Два властных босса

Татьяна Захарова
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Устраиваясь администратором в фирму, я и предположить не могла, что так встряну. Уже через две недели секретарь решил свалить в отпуск, всю работу сбросив на меня. И это в канун Нового года! А шефов у нас, на минуточку, целых ДВЕ штуки! И оба настолько привлекательные деспоты, что я бы согласилась на что угодно, лишь бы они заметили во мне женщину, а не мебель. Эй! Стоп! Я же пошутила, я вообще чисто гипотетически рассуждала! И вот не надо на меня рычать, я не специально! Я и без того ходячая катастрофа, а когда нервничаю — апокалипсис отдыхает. Что ж, сами напросились! И не с такими задачами справлялись. И шефов воспитаем, и завалы разгребем, и новогоднее желание сына исполни… а вот с этим уже сложнее… В тексте будут: #героиня с изюминкой и возраст этому не помеха #юмор, даже больше стёб #сломанные шаблоны #боссы, которые будут пытаться стать строгими и деспотичными

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
771
4
Два властных босса

Читать книгу "Два властных босса"



– Что ж, по крайней мере, честно и откровенно, – медленно произнес Олег. – Тогда ты свободна…

– А что было после логистики? – переспросила я, поднимаясь. Взгляд генерального директора снова потяжелел.

Он кивнул на коробку с документами в углу.

– Разобрать и подшить по клиентам договора, параллельно проверив, что все подписи на месте.

Кивнула и решила сразу забрать коробку.

– Давай я помогу, – снова вызвался Юра, подхватывая её.

Вместе вышли в приемную. Он поставил коробку на пол рядом со столом и выпрямился, пробегаясь взглядом по моим ножкам. Опять промелькнула мысль научиться флиртовать этой частью тела.

– Спасибо, – я улыбнулась, обдумывая за какое поручение взяться в первую очередь. – А вы сами подготовите информацию по запросу Олега Дмитриевича или мне где-то её поискать?

– Сам, – он шагнул ко мне и скользнул пальцами по подбородку, приподнимая его. – Не вешай нос. Просто раздай поручения начальникам отделов.

Кивнула. И Юра тут же направился в кабинет, обдавая меня запахом своего парфюма. Чуть не потянулась за ним следом, настолько зацепил меня он. Очнулась от звука хлопнувшей двери. И благодаря тишине в приемной услышала реплику Олега.

– Мне казалось, что женщины с прицепом тебя не вдохновляют на подвиги.

Чтобы услышать ответ Юры, пришлось подкрасться к двери.

– У правил бывают исключения, – негромко заметил он.

Улыбнулась: всегда знала, что я – исключительная женщина. Тут же дала себе мысленную затрещину и поспешила за компьютер. Сделала рассылку всему персоналу о завтрашнем совещании начальников. Потом индивидуально позвонила начальнику типографии, чтобы он его точно не пропустил. Следом созвонилась с Верой по кадровым вопросам, и на закуску оставила начальника клиентского отдела. Этот плюгавенький мужичок с огромным животом мне не понравился с первого взгляда. Поэтому я ждала гадости от него, но он что-то согласное буркнул в ответ и положил трубку.

Фух, все оказалось действительно проще, чем я думала. Остались логистика и Малиновский. И как по закону подлости, до последнего я долго не могла дозвониться. А когда у меня все же получилось это сделать, мне сообщили, что он в отъезде и будет после семи. Помощника тоже нет. Ещё раз поискала в записной книжки Светы сотовый телефон Малиновского, не нашла. А у ООО «ТехноПрома» только городские номера указаны. Да чтоб ежики меня покусали!

Уточнила у Ани, где хранятся дела клиентов и начала разбирать договора. Собственно этим и занималась, когда в приемную ввалился колобок лет за пятьдесят. Не сразу поняла, что он под хорошим градусом. Его выдал неповторимый запах.

– Красавица, – начал он слегка заплетающим языком. – А Юра на месте?

– Да. Как о вас доложить?

– Михаил Ланской.

Кивнула, припомнив утренний разговор директоров. И «доложила» Юре о посетителе.

– А у меня первый внук родился, – громогласно объявил он, входя в кабинет.

– Поздравляю, – ответил Юра и захлопнул за ним дверь.

Глянув на часы, позвонила снова Малиновскому. И в этот раз получилось пробиться в приемную с третьей попытки. Меня соединили с помощником. Приятный баритон предложил перенести встречу на три часа, и я тут же внесла информацию в файл с расписанием. Фуххх, можно свободно выдохнуть.

– Сашенька, – позвал меня Юра, бесшумно появившись в приемной. Ещё один ниндзя доморощенный. Чудом не вздрогнула от испуга. – Я попросил Серёгу сбегать за закуской. Накроешь нам с Михаилом поляну? – и состроил бровки домиком. Как будто я отказать могу?

Молча кивнула, и он исчез за дверью кабинета генерального. И только тогда я поняла, что они перебрались к нему. Вскоре появился Серёга с пакетами.

Разложила закуски по тарелкам: мясное ассорти, рыбное, и тарелку с соленьями. И отнесла их. Причем когда ставила последнюю тарелку на стол, этот колобок протянул культяпку к моему индикатору неприятностей. Я была проворней и успела увернуться, поэтому и обошлось без рукоприкладства. Вот же дедуля попался! Сто лет в обед, а руки распускает! Прикусила губу, чтобы ничего не ляпнуть вслух.

– Александра, – позвал меня Олег, заметив, каким взглядом я прожигаю Ланского. Перевела взгляд на Левина, даже не пытаясь справиться с возмущением. – Принесите мне, пожалуйста, минеральной воды.

Отрывисто кивнула и, громко стуча каблуками, прошествовала в приемную. Уже доставая бутылку воды из холодильника, осознала, что Олег озвучил свою просьбу предельно мягко. Наверное, догадывался, что я на взводе.

– Спасибо, – коротко поблагодарил он, пока Юра развлекал Михаила беседой.

Кивнула и вернулась в приемную к договорам. И только тут вспомнила о так и не найденном поваре для Левиных. Хлопнула себя по лбу и позвонила в ресторан, чтобы заказать ужин на двоих. А после, усевшись за компьютер, начала шерстить по сайтам в поисках повара. А нехилые у них расценки оказывается. Успела двум позвонить, но они оказались заняты на ближайшую неделю. А может сначала бюджет у Левина уточнить? Возможно, будет проще и дешевле заказывать еду в ресторане?

В приемную заглянул очередной родитель, а точнее довольно симпатичный папаша за подарком юному отпрыску. Сходили вместе за подарком, Андрей расписался в ведомости, и я решила, что на сегодня с паломничеством за подарками всё. Выключила свет в переговорной и, забрав список, вернулась в приемную. Глянула на часы, уже шесть. Осталось только заказ дождаться и можно бежать домой. Курьер не заставил себя ждать. Рассчиталась карточкой, поставив пакет на край стола.


Скачать книгу "Два властных босса" - Татьяна Захарова бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Два властных босса
Внимание