Личная помощница для мажора

Кира Рысь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Быть обычной девушкой, отличницей с филфака МГУ, жить своей жизнью — прекрасно! Да пусть нищеброд, да пусть не королева красоты, я люблю свою жизнь, люблю её такой, как она есть! И тут на сцену выходит ОН! И всё летит вверх тормашками! Мне сложно поверить, как один дурацкий случай в моей жизни умудрился нас не просто столкнуть, а прямо таки повязать! Но он красавчик-мажор, прекрасный принц, королевич, а кто я? Золушка и серая мышь… Но я чувствую, как между нами разгорается какое-то пламя… Что же теперь будет?…

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:20
0
1 367
37
Личная помощница для мажора

Читать книгу "Личная помощница для мажора"



И вот теперь я сидела на кушетке в накрахмаленной больничной сорочке. Кости ломило, ноги ныли, а глаза уже закрывались от усталости…

Уже наступил вечер. В больнице мне предстояло провести не меньше трех дней для полного осмотра и наблюдения. В любом случае мне уже привезли книги, ноутбук и кучу развлечений. Палата у меня была отдельная, а вид из окна очень красивый – на больничный сквер.

Хотелось заметить, что я ещё никогда не испытывала такого счастья от нахождения в медицинском учреждении. Родители и Сережка только-только с большого разрешения врача побывали у меня, обнимая и не веря своему счастью. Ровно точно так же, как обнимала их я, не веря своему счастью, что осталась жива и здорова.

- Я люблю тебя, - прошептал мне Олег, сидя возле моей кушетки, на которой я лежала, укутанная одеялом. – Мне ещё никогда не было так страшно, как сегодня, Кэт…

- Мне тоже, - честно ответила я, подхватил его теплую ладонь и сжала в своей. – Но теперь. Теперь я надеюсь, что всё будет хорошо….

- Конечно, будет, - наклоняясь и целуя меня в нос, улыбнулся Олег. – Обещаю.


Скачать книгу "Личная помощница для мажора" - Кира Рысь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Личная помощница для мажора
Внимание