Забудь о любви

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Несколько дней ты проведёшь в доме моих родителей. Тебе необходимо привыкнуть к городу. И ко мне. Неделю до регистрации брака мы будем знакомиться друг с другом,— говорю я. —Неделю? Это так мало,— вздыхает Лия. —После брака тоже можно ходить на свидания и общаться. Ты же это понимаешь? —Только избавь меня от этой мнимой доброты! Ни единому твоему слову не верю!— вспыхивает Лия.— Почему ты вообще согласился на этот брак? —А надо было отказать твоему отцу? Ты хотела попасть в руки криминального авторитета?— Она бледнеет, смотрит на меня чуть ли не с ненавистью.— Я пожалел тебя. —Мне не нужна твоя жалость. Ты вообще мне не нравишься и узнавать я тебя не хочу! —Ясно,— улыбаюсь я. Бунт — это хорошо. В сопротивлении есть страсть и настоящие эмоции. Такая Лия мне нравится. В тексте есть: разница в возрасте, вынужденный брак, откровенные сцены Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:31
0
2 133
51
Забудь о любви

Читать книгу "Забудь о любви"



22

Запах кофе и свежей выпечки проникает в ноздри, и я тут же просыпаюсь. Сладко потягиваюсь, глаза толком открыть не успеваю, как меня уже целуют наглые жёсткие губы. Блин, ну я даже зубы не почистила! Стоматолог, называется, совсем о гигиене не думает. Из горла вырывается смешок, я обнимаю Богдана и отвечаю на его поцелуй.

— Давно проснулся? — спрашиваю, переводя дыхание.

На Богдане только чёрные боксеры, волосы слегка растрёпаны, а на лице сияет радостная улыбка. До чего же он хорош. Никак не привыкну к тому, что я вышла замуж за настоящего красавчика. К такому стоматологу можно и на приём сходить, и рот ему свой доверить, и вообще всё-всё-всё. Так, что-то меня занесло не в ту степь.

— Полчаса назад.

Богдан ставит передо мной поднос с едой и садится рядом. Берёт чашку с кофе, делает глоток, довольно жмурится. Я следую его примеру. Американо в меру крепкий и горький, как раз то, что надо для полноценного пробуждения. Беру тёплый круассан, кусаю мягкую сдобу и улыбаюсь. Вкуснотища-то какая! Я в раю, несомненно.

— Ты мило посапываешь во сне, — заявляет Богдан.

— Что? Ничего подобного, тебе показалось!

— В этом нет ничего плохого.

Он разламывает круассан пополам и ест сразу самое вкусное — шоколадную начинку. Блин, а почему я так не сделала? Повторяю за Богданом, уминаю выпечку в два счёта и, вооружившись ножом, разрезаю мягкие вафли, присыпанные сахарной пудрой. Они с ягодами и сгущёнкой, вкусно неимоверно!

— А разве стоматологи едят сладкое? — шутливо спрашиваю я, наблюдая за тем, как Богдан дожёвывает второй круассан.

— Конечно. Умеренное употребление сладкого не портит зубы.

— Ах, умеренное. Ну это не ко мне, — вздыхаю я, не слишком, правда, жалея о своих вкусовых пристрастиях. Подумаешь, зубы. Как можно отказаться от этих вафель и круассанов? Я же не сумасшедшая.

— Не хочешь дать моей клинике второй шанс?

— Пока нет, — кривлюсь я. Воспоминания о стерве Елене и модельной внешности Агате ещё слишком сильны.

— Хорошо. Настаивать не буду.

Богдан проводит большим пальцем по моей губе, а затем облизывает его. Хитро улыбается.

— У тебя сахарная пудра в уголке, — он отодвигает поднос с опустевшими тарелками и целует меня. — Сладкая, — произносит охрипшим голосом.

Я воспламеняюсь моментально. Дыхание учащается, а сердце взволнованно трепыхается в груди. Неужели мы опять будем заниматься этим самым? Ночью всё было красиво и волшебно, а при свете дня я стесняюсь. Не зря ведь грудь простыней закрываю, вдруг Богдан начнёт её пристально разглядывать. И куда делась моя смелость?

— Мне нужно в ванную, — пищу я, вырываясь из цепких объятий Богдан.

— Зачем тебе простынь? — смеётся Богдан, когда я пытаюсь замотаться в эту дурацкую длинную ткань.

— Надо, — бурчу.

— Вчера ты в ней не нуждалась.

— Ночью свет был выключен, а сейчас утро.

— На озере лунный свет достаточно хорошо освещал твоё тело. Я всё разглядел. И запомнил, — он нагло так улыбается и бровь вздёргивает иронично. Бесстыдник!

— Ладно, хорошо! — освобождаюсь от простыни и, пока в венах кипит адреналин, заглушая жгучий стыд, иду к ванной. Полностью голая! И Богдан, конечно же, рассматривает меня. Даже руки за голову закидывает, чтобы удобнее было ощупывать взглядом мою фигуру.

Мне и весело, и стыдно, и хочется совершать глупые поступки, дурачиться, хохотать до упаду, прыгать и танцевать, размахивая руками. Сумасшествие! Я себя настолько живой давным-давно не чувствовала, мир будто стал ярче и красочнее, а эмоции захлёстывают с самого утра. Положительные эмоции. Я по ним безумно соскучилась.

Упираюсь ладонями в края раковины и удивлённо таращусь на своё отражение. Я даже выгляжу иначе: раскованной, свободной, счастливой. Глаза смеются, на щеках розовеет предательский румянец, губы припухшие, зацелованные. Облизываю их, чувствуя вкус кофе и Богдана.

Он правильно сделал, что не занялся со мной сексом, когда я считала себя обязанной и хотела таким образом показать свою благодарность. Уверена, на утро я бы чувствовала себя отвратительно. Вчера же всё произошло так, как надо. Идеально. И я ни о чём не жалею.

Принимаю душ, прислушиваюсь к своим ощущениям. Между ног непривычно тянет, но это так, ерунда. Мне повезло оказаться среди тех девушек, у которых первый раз происходит безболезненно и даже приятно. Хотя уверена, что во многом это заслуга Богдана. С бывшим я не чувствовала и сотой доли того, что испытываю рядом с мужем: волнение, страсть, нежность, трепет даже от простых касаний, вибрирующее тепло в солнечном сплетении и то, что называют бабочками. Они всё тело заполонили и кажется, что я скоро взмахну крыльями и оторвусь от земли, ведомая своими чувствами.

Кажется, моя мечта сбылась. Я потеряла невинность с человеком, к которому что-то чувствую. Неужели это влюблённость? Самая настоящая? О которой книжки пишут и фильмы снимают? Получается, я до этого ни разу серьёзно не влюблялась. Мой мир никогда не будет прежним.

— Какие у нас планы..? — мой голос обрывается, когда Богдан подхватывает меня и прижимает к стене.

— Есть у меня один план, — говорит он мне в губы. Целует жарко и глубоко, я растворяюсь в его ласках, в жадных прикосновениях, в полюбившемся запахе и вкусе. — Как ты себя чувствуешь?

Он сбрасывает с меня полотенце, не обращая внимания на мой возмущённый шёпот, начинает целовать шею, ключицы, грудь. Богдан о чём-то спрашивал? Ничего не помню.

— Мммм? — тяну, выгибаясь ему навстречу.

— Как ты? Ничего не болит?

— Нет, — мотаю головой. Боже, я могу отказаться и соврать, но уже поздно. Пусть Богдан смотрит на меня при свете дня, пусть трогает, метит прикосновениями, я на всё согласна.

Мы оказываемся на кровати, сплетаемся в тесных объятиях, целуемся без передышки, без остановки. Мы словно обезумели. Я впиваюсь ногтями в плечи Богдана, я шепчу его имя, ёрзаю, нетерпеливо хнычу, когда от желания темнеет в глазах. Кровь кипит, между ног бешено пульсирует, я хочу, хочу. Кажется, произношу это вслух. Плевать.

Богдан перехватывает мою ладонь и накрывают ею свой возбуждённый член. Я задыхаюсь. Мне хочется отдёрнуть руку, но это слишком обидный жест, неправильный. Поэтому я сжимаю пальцы, облизываю вмиг пересохшие губы. Член очень твёрдый, почти каменный, горячий и приятный на ощупь. Во рту скапливается слюна, я сглатываю и открываю глаза. Завороженно смотрю на мужской орган, двигаю рукой. Богдан рвано выдыхает. Он жмурится, его губы приоткрыты, дыхание тяжёлое. Он невероятно сексуален. И ему хорошо от того, что я его трогаю, сжимаю, скольжу ладонью по всей длине.

Это возбуждает. Кровь закипает сильнее, огненными вспышками простреливает низ живота. Я не могу больше, я умру, если он сейчас что-то не сделает!

— А где защита? — спрашиваю, задыхаясь.

Богдан тянется к прикроватной тумбе, достаёт оттуда квадратик, разрывает его и умелым движением надевает презерватив.

— Повернись ко мне спиной, — командует он.

Подчиняюсь. Он прижимается ко мне, я чувствую его дыхание на щеке, губы метят висок, рука скользит по бедру. Знакомое давление между ног отдаётся горячечным восторгом в каждой клеточке тела. Богдан медленно входит в меня сзади, его ладонь крепко сжимает грудь. Я растекаюсь медовой патокой, теряюсь в ощущениях, не таких, как вчера, более острых, дразнящих, опьяняющих. Вскоре я начинаю подмахивать бёдрами, подстраиваясь под ритм Богдана. Он ласкает мои соски, ощупывает живот, дотрагивается до клитора. Заставляет меня дрожать и умолять о продолжении.

Я кричу в подушку, когда тело накрывает лавиной сильнейшего оргазма. Богдан врезается в меня сильно, быстро, и не успеваю я опомниться, как слышу его хриплый стон где-то над ухом. Толчки стихают, мною овладевает полное умиротворение. Идеальный момент. Поворачиваю голову, и мы с Богданом лениво целуемся.

— Какие планы, спрашиваешь?

Что? О чём он? Я не помню, чтобы спрашивала его о планах.

— Ммм?

— Тебе понравился верёвочный парк. Пойдём туда для начала?

Я с трудом вспоминаю, что действительно хотела забраться на трассу и проверить свои силы, вдруг получится преодолеть все препятствия. Но вчера я застеснялась Богдана, всё же у меня не идеальная физическая форма.

— Давай. Только не смейся, если я даже на дерево не взберусь, — улыбаюсь ему.

Пофиг, что я далека от спорта, а тело после утреннего секса превратилось в желе. Верёвочный парк — это что-то новое и интересное. Тем более Богдан должен одолеть все трассы без малейших усилий. А я с удовольствием полюбуюсь его сильным мускулистым телом. И фотографий наделаю, да побольше.


Скачать книгу "Забудь о любви" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Забудь о любви
Внимание