Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
291
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Глава 12

***Портер***

- Почему у тебя такая идиотская улыбка на лице? - спрашивает Пол с пассажирского сидения. - Ты действительно так взволнован встречей с «Синим Китом»?

- Что? - я поворачиваюсь к Полу, который выглядит раздраженным. - Ах, да, «Синий Кит», супер взволнован.

Честно говоря, мне дважды насрать на «Синего Кита», который согласно Полу и его лекции по истории, которую он прочитал нам час назад о том, что «Синий Кит» самая значимая достопримечательность на «Шоссе 66», из-за его размеров и важности для туристов, путешествующих в душных машинах весь день. Привязанный к пруду Дэвиса в Катузе, Оклахома, «Синий Кит» стал использоваться, как место для купания и развлечения туристов всех возрастов.

Неа, «Кит» - последняя вещь, которая в моей голове сейчас. Все, о чем я могу сейчас думать - это леггинсы и обтягивающий топ Марли, которые она надела, после того как сняла мою рубашку. Ну, это и тот факт, что несколько часов назад у меня во рту была ее грудь, а ее руки играли с моими волосами, притягивая меня ближе.

Когда Пол попросил принести меня пончики, я даже не ожидал, что Марли проснулась, но в тот момент, когда я увидел ее в своей рубашке, кружащуюся и разбрызгивающую мой одеколон, мое зрение потемнело, и все на чем я мог сосредоточиться - это как не растерзать Марли у стены трейлера.

Я никогда не хотел пересекать линию, которую мы установили, линию дружбы, но я сорвался, потерял контроль, и взял то, что я так отчаянно желал годами, и черт, она не обошлась одним гребанным поцелуем. Вероятно, лучшее, что когда-либо было в моей жизни, удовольствие, утонувшее в моем рту.

Хотя я и был потерян в ее прикосновениях, в маленьком мяуканье, которое вылетало из ее превосходных губ, когда она кончила, я не мог быть счастливее, пока не вмешался Пол. Он как будто инстинктивно проверяет меня издалека, напоминая мне главную причину, почему я не должен вступать в связь с Марли. Она сестра моего лучшего друга. Она также дочь человека, на которого я работаю, и девушка, которую я однажды уничтожил.

- Мне нравятся синие киты. Они большие и неприлично толстые, - говорит Марли с боку, вырывая меня из размышлений и возвращая к ее длинным ногам, которые очень медленно трутся друг о друга, как будто она сверчок стрекочущий мелодию увеличивающую члены.

Пол откашливается и присоединяется к разговору.

- Вы знали, что в среднем член синего кита девять футов в длину (прим. 274 см.) и двенадцать дюймов в диаметре (прим. 30 см.). Его яйца весят сто пятьдесят фунтов. (прим. 60 кг.) Это, как иметь двух взрослых человек у себя между ног. Попытайтесь скатать их в своих штанах, - Пол тычет пальцем в воздух и продолжает. - Так же не стоит делать минет синему киту в ближайшее время, если вы не готовы проглотить тридцать пять литров его спермы. Семяизвержение - самая страшная вещь у китов, вы можете утонуть в его сперме. Но зато, какой способ умереть. «Здесь покоится Портер. Скончался от удушья спермой кита».

- Чувак, какого хрена с тобой творится? - веселье проскальзывает в моем голосе.

- Скажи мне честно, если член размером с осину будет щекотать твой подбородок, ты будешь против?

- Не уверен, что смогу справиться с осиновым членом, - встревает Берни.

Марли сидит на своем месте, с язвительным выражением на лице.

- Пап, разве ты был бы способен справиться вообще с каким-либо членом?

- Я справляюсь со своим.

- Сама начала это, - Марли передергивает.

- Что еще интересного в половой жизни китов, - Пол продолжает, - Даже не смотря на то, что девяти футовый член, похож на пушку, который каждый полноценный мужчина был бы горд засунуть в свои штаны, он крошечный в сравнении с реальным размером китовой вагины.

- Стоит ли спрашивать…?

- Вагина кита сто футов в длину (почти 30 м.). Ученые даже шутят, что потребуется GPS для передвижения по массивным складкам. Но что действительно интересно, что все думают, что киты стеснительная порода, ну знаете, с их изящным выныриванием и кокетливым движением плавника, но на самом деле самки китов - шлюхи.

- Почему ты продолжаешь говорить? – спрашивает Марли.

Игнорируя ее, Пол садится на колени и поворачивается лицом к нам с Марли.

- Я смотрел документальный фильм на Netflix о половой жизни китов, и выяснилось, что самки китов, так же известные как «коровы» в научной терминологии, не путайте с теми, которые можно найти на ферме…

- Ага, потому что я постоянно вижу самок китов прыгающих по ферме в поисках кукурузы, угрожая уничтожить урожай, если к ним не будут относиться, как к коровам, - с невозмутимым лицом говорит Марли.

Непринужденно, Пол посылает свою сестру на три буквы и продолжает.

- Как я говорил, коров обходим стороной. У них может быть проникновение множеством членов в день.

- Члены китов или другие, например человеческие или еще чьи-нибудь? - спрашиваю я. - Просто хочу уточнить.

- Член кита, ты больной ублюдок. Какой человек будет способен, во-первых задержать свое дыхание достаточно надолго, чтобы поймать вагину кита, и потом, во-вторых человеческий пенис занимающийся сексом с вагиной кита будет похож на то, как макаронина пытается проткнуть кратер метеорита. Просто ничего не выйдет. Там будет нулевое удовольствие от совокупления.

Берни паркует трейлер и поворачивается к нам лицом.

- Насколько бы ни был забавным разговор, но мы на месте.

Мы выглядываем в окно, чтобы увидеть огромного синего кита, сделанного из высушенного бетона, установленного в середине мутного пруда. Рот кита раскрыт и есть горка, подвешенная сбоку, которая использовалась многими туристами, посещающими это популярное развлечение. Сейчас, кажется, что от одного взгляда на него можно подхватить стафилококковую инфекцию.

Каким бы ностальгическим не был кит, он потерял свое очарование, спасибо лекции Пола о сексуальной жизни китов. Все что я вижу - картинки гигантского члена кита и его счастливой улыбки, подтверждающей недавнее… «совокупление».

- Ох, это лучше, чем я представлял, - говорит Пол с восторгом, выпрыгивает из машины и бегом направляется к нему.

Берни и Марли следуют за Полом, пока я плетусь позади. Марли держит папу за руку, а в другой ее руке камера, и ее идеальная маленькая попка покачивается из стороны в сторону с каждым шагом. Я уверен, она добавляет дополнительное покачивание для меня. Мои подозрения подтверждаются, когда она оглядывается на меня и подмигивает.

Чертова лисица!

Пол подбегает к киту и начинает изучать строение огромной фигуры. Берни и Пол обсуждают конструкцию, которая сохранила такую большую достопримечательность на многие годы.

Мы не единственные кто приехал к «Синему Киту» сегодня. Несколько машин припарковано рядом с «Тэси», семья с несколькими маленьким детьми и пожилой леди. По другу сторону пруда маленькие столики, которые практически похожи, что они позаимствованы из Русалочки с их подводной тематикой. Я сажусь за один из них и рассматриваю пейзаж. Я пытаюсь представить, как здесь было, когда люди были одеты в старомодные купальники и веселились на хвосте кита, как «в старые добрые времена».

- Хочешь сфотографироваться рядом с китом? – спрашивает Марли, когда садится рядом со мной.

Это первый раз, когда она разговаривает непосредственно со мной, с тех пор как я покинул трейлер. Ее голос мягкий и нежный, и все что я хочу - это подпортить ее нежную чистоту.

- Думаю, что справлюсь. Пол немного уничтожил китов для меня.

- Ты тоже видишь только их члены?

- Достаточно много, - я киваю.

Она ударяется об меня плечом.

- Насладился видом моих ног в этой поездке? Я могла бы поклясться, что на моих ногах выросли соски, потому как ты на них пялился.

- И все же, ты продолжала двигать ими вперед и назад в соблазнительном темпе, зная, что я наблюдаю все время.

Она пожимает плечами.

- Нужно поддерживать интерес.

Я ударяю своей ногой по ее.

- С тобой интерес не иссякнет.

- Скууууучно, - завершает она, ударяя меня по яйцам.

- Эй, это было очень искренне.

Она собирается ответить мне, когда пожилая дама подходит к нам.

Вы когда-нибудь искали сумасшедшую старушку в Гугл-картинках? Попробуйте. Вы наверняка найдете картинку дамы, стоящей перед нами. В ней всего то, четыре фута роста (прим. 122 см), благодаря сгорбившейся спине. На ней надет кардиган, вероятно из 1900-х годов, а ее волосы разделены маленькими резинками, заставляя их торчать во все стороны. На ней очки, нет, не правда, это не очки, это защитные очки, которые делают ее глаза в пять раз больше. А теперь ее серьги, или я должен сказать остатки былой роскоши. Висюльки в ее ушах перемотаны лентой, связанной на мочках ушей.

Честно говоря, я в ужасе. Я бы не удивился, если бы она повернулась, а на ее спине висела бы куча кошек.

- Разве вы не миленькая парочка? - говорит она, присаживаясь рядом со мной. Я не собираюсь ее исправлять, потому что она выгляди безумной, и боюсь, старушка сможет воткнуть мне нож в горло. - Какой прекрасный день, не находите?

Я смотрю вверх на пасмурные облака, которые раскинулись над нами.

- Да, действительно хороший, - я пытаюсь скрыть сарказм в своем голосе, но Марли замечает это и щипает меня в бок. Я злобно на нее смотрю, пока тру свой бок. Она в ответ изображает невинность. Эти большие глаза и пухлые губы делают ее далеко не такой, по крайней мере, я пытаюсь убедить себя в этом.

- Первый раз в Катузе?

Марли наклоняется так, чтобы было видно леди.

- Да мы путешествуем по «Матери всех дорог», на пути в Чикаго.

- О, какая божественная идея. Вы наслаждаетесь друг другом?

- Да. Это было забавное путешествие до сих пор. Особенно мы провели хорошо время этим утром.

Я поперхнулся собственной слюной от признания Марли. Она хлопает по моей спине, пытаясь помочь.

- Ох, и чем же вы занимались?

- Немного насладились… рыбалкой. Ну, точнее Портер насладился.

То, что она говорит о рыбалке, имеет сексуальный подтекст, что пролетает мимо ушей старушки, но не мимо меня. Я снова погружаюсь в тот момент, вспоминая ее вкус на моем языке.

- О, я люблю рыбачить. Верьте или нет, но на этом пруду нельзя рыбачить.

- Серьезно? - спрашиваю я, благодарный за смену темы. Назад к киту.

- Ох, да, после сексуального безумия, которое здесь произошло.

Бабуля ковыряется в носу, когда делает паузу, ожидая нашей реакции. Она достает козявку и смахивает ее в сторону, как будто мы не сидим рядом с ней. Быть пожилым человеком выгодно. Их не заботит никто и ничто. Черт, если бы я сейчас поковырялся в носу и выбросил козявку, то, абсолютно уверен, получил бы от Марли подзатыльник, за свое отвратительное поведение. Но у этой леди, это почти… мило.

Она фыркает и сопли ракетными снарядами влетают из ее носа. Забудьте, это ужасно, кто бы это не делал. Сопли не могут быть милыми в любом возрасте.

- Сексуальное безумство? - Марли подбадривает. Я бы мог обойтись без бабулиной истории, которую она собирается рассказать, но, похоже, что все-таки услышу.

- Мой Алан и я часто приезжали на пруд в семидесятые, когда он начал становиться действительно популярным местом. Не стану врать вам двоим, марихуана потреблялась тогда также как и воздух. Если из твоего рта не торчал косячок, то ты не прожил жизни. Но только потому, что я курила, как пыхтящая женская задница в порнофильмах, это не означает, что вы двое можете курить. Вы поняли меня? - она указывает на нас своим пальцем, со смертоносным взглядом.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание