Личная помощница для мажора

Кира Рысь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Быть обычной девушкой, отличницей с филфака МГУ, жить своей жизнью — прекрасно! Да пусть нищеброд, да пусть не королева красоты, я люблю свою жизнь, люблю её такой, как она есть! И тут на сцену выходит ОН! И всё летит вверх тормашками! Мне сложно поверить, как один дурацкий случай в моей жизни умудрился нас не просто столкнуть, а прямо таки повязать! Но он красавчик-мажор, прекрасный принц, королевич, а кто я? Золушка и серая мышь… Но я чувствую, как между нами разгорается какое-то пламя… Что же теперь будет?…

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:20
0
1 367
37
Личная помощница для мажора

Читать книгу "Личная помощница для мажора"



Эпилог

Брякнул ВотСапп. Я лениво дотянулась до смартфона, провела по экрану пальцем и кликнула на сообщение.

«Ваш заказ сформирован, спешить сообщить…»

- Ох, ну всё, кажется, это последний из всего списка, - буркнула я себе под нос, затем погладила себя по круглому животу, улыбнулась и добавила. – Слышал, мелкий, везут тебе одежку…

Привычка гладить живот вошла в мои движения настолько прочно, что я с трудом представляла, как буду жить без нее после родов. Хотя, предполагаю, что после родов с карапузом на руках, не так уж и до привычек будет. Слава Богу, помощников, готовых разгрузить, помочь и поспособствовать делу, у нас с Олегом было весьма-весьма много.

Вообще беременность для меня проходила, можно сказать, идеально. Никогда не чувствовала себя такой воздушно-зефирной и вдохновленной. Самый прекрасный момент, конечно, это была наша с Олегом свадьба. Я как раз сдала все итоговые работы и экзамены, защитила диплом, и теперь была выпускницей! Ну, надо же!

В общем-то, к свадьбе я как раз была в полной готовности начинать новую жизнь! Животик у меня был ещё не так заметен, и я была в прекрасном платье, а Олег в прекрасном костюме, а дальше: ресторан, музыка, вечернее тепло, цветы, гости… Все было как-то совсем не мажорно, обычно – просто тепло, уютно и красиво. Мы были счастливы, и ныне счастливы… Как же всё-таки хорошо!

Наш медовый месяц мы провели на Кипре, там я бывала, Олег тоже. Поездили по любимым местам, отдохнули, домой вернулись на нашу новоиспеченную дачу, где сейчас и находились вместе с моими родителями.

Август, август… Летело ли время или тянулось? Мне кажется, это волшебная и чудесная пора моей жизни была где-то вне времени.

И я наслаждалась ей.

Вот как сегодня в этот жаркий летний день. А ведь сегодня просто невероятная погода. Никакие бассейны не могли спасти надолго от этой жары. Я поглощала черешню, пила Ессентуки и думала о том, как тяжело мне будет вставать с этого лежака с моим огромным пузом.

По синему небу с ярой скоростью проносились облака. Солнце жарило, но большой зеленый зонт скрывал меня от лишнего солнцепека. Легкие, почти прозрачные юбки моего платья развевались на ветру, босоножки валялись где-то в траве.

А, какой всё-таки нежный ветер, целующий мои щёки...

Ох, этот ветер! Он прекрасен! Без него бы мне бы пришлось сидеть в доме под кондиционером…

Кто-то здорово выставил свою коленку мне под ребро, и я ойкнула, поднимаясь.

- Так, выспался, значит, - зевнув, сказала я. – А я вот только-только собралась поспать…

- С кем это ты разговариваешь? – спросил Олег, улыбаясь.

Он в футболке и шортах подошел ко мне и присел рядом на лежак.

- С твоим сыном, - ответила я. – Уж больно сильно локтями пихается!

- Значит, пробивным будет, - целуя меня, сказал Маковецкий.

Я посмотрела на телефон в его руке.

- Как дела у Елены Борисовны?

- Отлично. Они сейчас едут в Карелию с Суриным, потом сюда – уже к продаже.

Я помолчала, понаблюдав за Олегом.

- Тебе не жалко дом?

Олег отрицательно качнул головой.

- Совсем нет. Даже рад, что мама решила его продать после всего. Столько всего там пережили. Неприятно даже думать.

- Это точно, - подтвердила я. – Но зато теперь у них будет новое прекрасное место. Будет чем заняться после свадьбы.

Олег посмеялся, он склонился, коротко поцеловал меня и прижал к себе.

- Это точно. Мама, правда, говорит, что пусть Владимир сам всем там занимается на первых порах, а она пока будет с внуком помогать.

- С этим вопросом никаких проблем, - обнимая в ответ мужа, сказала я. – Нам вообще ближайшие несколько лет помощь не помешает.

Олег поцеловал меня в макушку.

Снова запел свою летнюю песню ветер, пронесся, срывая лепестки васильков и собирая ворохи дорожной пыли. Улетел куда-то далеко, затанцевал в облаках.

Он пел о том, что счастье есть.

Мы точно знали, что об этом.

Конец


Скачать книгу "Личная помощница для мажора" - Кира Рысь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Личная помощница для мажора
Внимание