Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
313
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Глава 13

***Марли***

- Где конфеты? Все, что я вижу это Smartfood Popcorn. Пожалуйста, скажите, что вы купили конфеты, - жалуется Пол, перерывая продуктовые пакеты, полные снэков для просмотра фильмов. - Клянусь Богом, если вы не купили конфеты, то я разнесу здесь все!

- Эй, псих, успокойся нахрен. Конфеты в другой сумке, у Портера.

Мы остановились на заправке по пути к кинотеатру на открытом воздухе на «Шоссе 66». Пол спал в то время, как мы скупили пол продуктового магазина, но он дал нам строгие указания, прежде чем вздремнуть, что нужны лакричные конфеты Red Vines, а не Twizzlers.

Я верю, что его точные слова о Twizzlers были эквивалентны маленькому члену. Никто не любит их, но смогут стерпеть, потому что иногда мы просто не разборчивы. Почему мой брат решил сравнить Twizzlers с маленьким членом - иногда я нахожу, что это сильно беспокоит меня, и, честно говоря, я не хочу думать об этом.

- Вы купили Red Vines? - он ныряет головой в пакет, яростно разбрасывая конфеты вокруг.

- Да, Пол. Мы купили Red Vines. Охлади свой гребаный пыл, - говорю я.

- Я не собираюсь сидеть на крыше «Тэси». Мне не совсем комфортно на высоте.

- Ты был в армии, - уточняет Портер.

С победной улыбкой и покачиванием кулака, Пол держит Red Vines в воздухе.

- Даааа! И я знаю, что служил в Армии, но именно поэтому я сидел за компьютером, вместо передовой линии.

Папа облокачивается на обеденный стол и смотрит на меня печальным взглядом.

- Я тоже не хочу сидеть на крыше, Пуговка. Не думаю, что моя задница, будет в состоянии забраться туда.

- Чего? Да ладно тебе! Мы всегда забирались на крышу, чтобы смотреть салют и шоу. Мама была бы разочарована тобой.

Угу, я вытянула карточку «Мама». Мы в самом конце нашего пребывания в Оклахоме, и приехали в знаменитый кинотеатр на открытом воздухе, который работал на «Шоссе 66» годами. Это традиция – сидеть на крыше машины, и было бы кощунством не следовать ей.

- Портер присоединится к тебе, - говорит Пол, как ни в чем не бывало, поглаживая свои Red Vines.

Я смотрю на Портера, ерзающего на своем сидении. Сидеть на крыше, только я и Портер, да, я могу это сделать.

Но стараясь быть невозмутимой, я говорю:

- Это будет по-другому.

Я добавляю немного хныканья к своему голосу, чтобы казалось, что я действительно разочарована, но на самом деле, я не смогла бы выбрать лучший сценарий. Ну, это не совсем правда, если бы я могла, то выбрала бы другой фильм для просмотра, но это будет или «Терминатор» или «В поисках Немо». Мне нравятся хорошие Диснеевские фильмы, но у троих мужчин, с которыми я делю трейлер, было другое мнение.

Именно поэтому, мы припарковались перед экраном с «Терминатором», пока рекламный блок скачет по белой стене, перед главным представлением. Немного прохладно, поэтому мы ждем до последней минуты, чтобы сесть на улице.

- Ты хочешь сказать, что я недостаточно хорош, чтобы сидеть с тобой на крыше? - шутит Портер.

Я поддаюсь ему снова и качаю головой.

- Даже близко.

Мой комментарий был шуточным, но от боли, которая появилась в его глазах, могу сказать, что он воспринял ее в серьез.

- Фильм начинается, - верещит Пол. – Пап, я возьму садовые стулья. У меня есть Red Vines, захвати напитки и одеяла. Портер, Марли, вы сами по себе.

Снующий повсюду, как белка в поисках своего гребаного ореха, Пол хватает все вещи и выскакивает из трейлера, устанавливая стулья перед «Тэси».

Папа открывает один из шкафчиков и достает оттуда гору одеял.

- Вы собираетесь брать что-нибудь для тепла?

- Да, я возьму несколько. Также я взяла попкорн, поскольку он кажется оскорбительным для Пола.

Папа смеется и поворачивается к Портеру.

- Убедись, чтобы она не свалилась с крыши. Я не учитывал посещение больницы в нашем расписании.

- Так значит, столкнуть ее с крыши, плохая идея?

Папа обдумывает это секунду.

- Если она будет заслуживать этого, то дай ей пинка.

- Пап!

Смеясь, он целует меня в голову и уходит, чтобы присоединиться к Полу.

Поскольку мы вернемся поздно в кемпинг, то все переоделись в удобную одежду, чтобы было комфортно смотреть фильм. Пол надел свои нелепые пижамные шорты со смайликами, которые заканчиваются, едва достигая его лодыжек - он выглядит, как полнейший мудак. Папа ходит в клетчатых штанах и в своей любимой американской фланелевой куртке. И теперь Портер.

Вы когда-нибудь считали треники привлекательными? Как, О, милый Иисус, позволь протянуть руку к этому привлекательному, мягкому хлопку? Да, и я тоже, поэтому так было до того, как Портер переоделся в темно-синие спортивные штаны Abercrombie & Fitch и серую футболку «хенли». Я была немного шокирована, когда увидела название бренда на Портере, поскольку он не тот, человек, который гоняется за ним, но черт, я не жалуюсь, потому что штаны обтягивают его задницу, спущены достаточно низко, чтобы я заметила резинку его боксеров, когда он наклоняется. А футболка, м-да, мне кажется, он разрисовал ее в ванной. Я не знала, что Портер имел отношение к искусству и ремеслу...

- Готова, Шарик?

В его руках сложены одеяла и лакомства, волосы скрыты под красной кепкой, и он ждет только меня.

- Готова, - пищу я под его пристальным взглядом.

Фильм уже начался, поэтому нам надо вскарабкаться по боку «Тэси», и только свет от фильма освещает нам дорогу. Я иду первой, убедившись, что открываю прекрасный вид на свою задницу для Портера, и раскладываю одеяло и несколько подушек на крыше, не хочу сидеть на холодной поверхности. Портер следует достаточно близко позади с другими одеялами и садится рядом со мной, разбрасывая лакомства перед нами.

- Как все должно быть? Мы должны сидеть здесь так?

Я сдерживаю смешок, когда он садится, скрещивая ноги, колени на уровне глаз, очевидно, он не такой гибкий, несмотря на йогу, которой, как он утверждает, занимается каждое утро.

- Мы ложимся лицом к экрану и используем подушки для поддержки головы. Ты что никогда не смотрел фильмы раньше?

- Тебе не обязательно быть всегда такой острячкой. Ты можешь ранить чувства людей, ты знаешь это? - он слегка сентиментален, но по некоторым причинам, мне кажется, что он не шутит.

- Эй, я, что обидела тебя, когда сказала, что не хочу смотреть фильм с тобой?

- Прекрати, я же не девчонка.

Не обращая на меня внимания, он поправляет свою подушку, бросает еду рядом с ней и ложится на живот. Мышцы на его спине напряглись от движений, его зад упругий и узкий, и я сдерживаю себя, чтобы не сорвать с него штаны и укусить его за задницу.

Странный комментарий, я знаю. Я не пожирательница задниц или что-то в этом роде. Анус - не то чем я балуюсь, но уверена, что некоторые люди, ныряя в черную дыру, наслаждаются этим, но я воздерживаюсь. Просто мне кажется, что мне не хочется удерживать свой рот близко с чем-то, что выделает переработанный, скользкий мясной сэндвич и кукурузу.

Но если бы мне пришлось укусить за ягодицу, как будто она свежая булочка из духовки, я бы щелкнула по ней, лизнула и укусила бы ее, черт подери!

- Ты собираешься ложиться или будешь продолжать пялиться на мою задницу весь вечер?

Я отрываю от него взгляд и раздраженно фыркаю.

- Я не пялилась на твою задницу, я… - а что я делала? Просто обожаю, когда мой мозг отключается в такие моменты, как этот, от чего я кажусь полной идиоткой. – Эмм… почему ты надел спортивные штаны Abercrombie?

Неплохо.

Он небрежно пожимает плечами.

- Одна девчонка подарила мне их.

Хм, одна девчонка. Как будто этот ответ ничего не значит. Знаю, что технически это не должно меня волновать, но КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТА ДЕВЧОНКА?

Я сжимаю зубы и пытаюсь не позволить моему внутреннему зверю вырваться наружу.

- Одна девчонка, хм? Это… мило.

Я плюхаюсь на живот и прижимаю подушку к груди. Портер хихикает рядом со мной и накрывает нас одеялом.

- Остынь, Брут. Саванна подарила мне их на день рождение. Меня не волнует одежда модных брендов, но черт, они удобные.

Глупая Саванна! Я должна была знать. Она преклоняется перед Holister и балуется Abercrombie, каждый раз, когда выпадает возможность.

- Какая разница, мне плевать, - даже я себе не верю.

- Ты такая упрямая, ты знаешь это? - Портер обнимает своей рукой мои плечи и притягивает меня ближе к своему боку… к его теплому, твердому боку.

Фильм не так интересен для меня сейчас, как Портер, который прижимается к моему бедру и смотрит на меня своими темными, карими глазами. Желая видеть его больше, я хватаюсь за козырек его кепки и разворачиваю его к затылку, теперь она надета задом-наперед. Его глаза мерцают под вспышками сцен из фильма и сдерживаю удовлетворенный вздох, который пытается вырваться из меня.

- Я не упрямая.

- Да ну? - он опускает голову, отчего я переворачиваюсь на спину, а Портер нависает надо мной. - Собираюсь оспорить это заявление. Ты определенно самая упрямая женщина, которую я когда-либо встречал.

- Не понимаю, о чем ты говоришь, - я снова играю с его кепкой и спрашиваю, - Почему ты всегда носишь эту кепку? Сколько себя помню, ты всегда носил ее. Сейчас она идет тебе больше, чем когда ты был моложе.

Он смотрит на меня задумчиво.

- Ты не помнишь кто мне подарил эту кепку?

Я трясу головой.

- Нет, кто тебе ее подарил?

Ненадолго взглянув на небо, он говорит:

- Твоя мама. Она подарила мне ее в тот день, когда я познакомился с вашей семьей. Она сказала мне, что увидела ее в магазине и подумала, что мне потребуется кепка для игр на улице с Полом. Какое-то время она была мне велика, но я вырос.

Слезы в моих глазах от его сентиментальности. Он кусает свои губы, пока смотрит на меня, и мне интересно, собирается ли он меня поцеловать также, как и я отчаянно хочу его поцеловать. Я знаю, что здесь повсюду люди и папа с Полом прямо под нами, но я не хочу ничего больше, чем раствориться в Портере.

Его объятия согревают меня, его улыбка заставляет каждое нервное окончание моего тела покалывать, а то, как он рассматривает меня, завязывает мой желудок в узел, интересно, просто интересно, воплотит ли он каждую мою фантазию.

Портер нежно убирает прядь волос за мое ухо, которая вырвалась от легкого, ночного ветерка. На заднем плане идет боевик, но все на чем я могу сосредоточиться, это на мужчине, который держит меня.

- Ты пахнешь клубникой. От этого мне хочется прижиматься к твоей заднице весь день.

- Я бы не возражала, - честно отвечаю я.

Он облизывает свои губы, и я думаю - вот оно, он собирается меня поцеловать, но он даже не приближается, он остается на своем месте, мучая меня.

- В чем ты сомневаешься? - спрашиваю я, не понимая, почему мы до сих пор не целуемся.

Язык Портера, находящийся у меня в горле, кажется хорошей идеей сейчас, но только если он присоединится.

Он не отвечает мне, просто поглаживает большим пальцем мою нижнюю губу. Я хочу втянуть его палец в свой рот, я хочу сделать грязные вещи с это фалангой. Насладится им, как будто он мой сабмиссив - связать его, гладить его, облизывать его и покусывать до тех пор, пока он не сможет больше терпеть «пальчиковые» пытки.

- Помнишь, как я приходил на ужин по пятницам? Ты делала сэндвичи с говядиной достаточно, чтобы прокормить армию.

- Помню, - отвечаю я, озадаченная его воспоминаниями.

- Однажды я пришел, когда ты их готовила. Грохотала музыка, и ты крутилась в одной из папиных рубашек с деревянной ложкой в руке и с волосами, собранными на макушке. На тебе были пижамные штаны с теми гигантскими резиновыми утками.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание