Забудь о любви

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Несколько дней ты проведёшь в доме моих родителей. Тебе необходимо привыкнуть к городу. И ко мне. Неделю до регистрации брака мы будем знакомиться друг с другом,— говорю я. —Неделю? Это так мало,— вздыхает Лия. —После брака тоже можно ходить на свидания и общаться. Ты же это понимаешь? —Только избавь меня от этой мнимой доброты! Ни единому твоему слову не верю!— вспыхивает Лия.— Почему ты вообще согласился на этот брак? —А надо было отказать твоему отцу? Ты хотела попасть в руки криминального авторитета?— Она бледнеет, смотрит на меня чуть ли не с ненавистью.— Я пожалел тебя. —Мне не нужна твоя жалость. Ты вообще мне не нравишься и узнавать я тебя не хочу! —Ясно,— улыбаюсь я. Бунт — это хорошо. В сопротивлении есть страсть и настоящие эмоции. Такая Лия мне нравится. В тексте есть: разница в возрасте, вынужденный брак, откровенные сцены Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:31
0
2 135
51
Забудь о любви

Читать книгу "Забудь о любви"



25

— Где ты? — спрашивает Богдан.

— В пиццерии «Мама мия», мы тут с Евой сидим, — объясняю я.

— Евой?

— Ага. Я тебе при встрече всё расскажу.

— Хорошо. Я освобожусь через сорок минут и могу за тобой заехать. Идёт?

— Да, конечно. Буду ждать, — я завершаю вызов и кладу телефон на стол.

Ева потягивает коктейль и в сотый раз изучает меню. Мы никак не можем определиться с пиццей, хочется попробовать все наименования, но боюсь, нас желудок с такой задачей не справится.

— А давай эту возьмём, с артишоками? — предлагает Ева. — Почувствуем себя в Италии, я там только такую пиццу и хавала.

— Вау, ты была в Италии? А где конкретно?

Я боялась, что между нами возникнет неловкость, но мы с Евой быстро нашли общий язык. Сначала свадебные платья обсудили, потом речь зашла о любимых коктейлях, музыкантах и фильмах, затем мы каким-то боком школьный выпускной вспомнили. Ева старше на четыре года, что немного меня смущает.

— В Милане я познакомилась с Паоло, безумно красивым итальянцем. Ты бы видела его глаза! А хотя сейчас покажу, — Ева копошится в телефоне и показывает мне фотографию смазливого молодого парня.

— Классный, — одобрительно киваю я.

— Ага, только у него девушка была, поэтому у нас ничего не получилось. Но мы до сих пор общаемся, он все мои фотки в инстаграме лайкает, — Ева грустно улыбается. — Эх, жаль, что он всё-таки занят.

— А ты тогда уже встречалась с Игорем?

— Ой, не напоминай, — кривится Ева. — Это была ошибка. Мы с Игорьком учились вместе, он всегда ко мне подкатывал, но я на него не обращала внимания. А когда вернулась из Милана, мы случайно встретились в клубе, он похорошел так, галантным показался. В общем, тогда всё и закрутилось. Мы встречались пять месяцев, пока я не застукала Игоря сосущимся с Леркой, его школьной подругой.

— У тебя не жизнь, а прямо сериал, — восхищаюсь я.

Ева только отмахивается, мол, не говори глупостей. Официант приносит нам дымящуюся пиццу, и на какое-то время нам становится не до разговоров. Пока жую вкуснейший корж с огромным количеством сыра, думаю о том, что рассказала Ева. Она встречалась с парнем, пока он не поцеловался со своей старой знакомой. Тема измены преследует меня! Будто само мироздание намекает на то, что Богдан работает со своей бывшей.

— Ты чего загрустила? — осведомляется Ева, доедая последний кусочек пиццы.

— Да так, ерунда.

— А ну колись! Я не хочу в одиночку душевным стриптизом заниматься, поддержи меня, — просит она шутливо.

И я сдаюсь. В общих чертах рассказываю о Богдане и Агате, а потом откидываюсь на спинку кресла и жду вердикта своей новой подруги.

— Неприятная ситуация, — констатирует Ева. — Но я верю в то, что людей могут связывать сугубо рабочие отношения, даже несмотря на то, что в прошлом они занимались сексом.

— Я знаю, знаю. И доверяю Богдану, — так и хочется добавить «почти», но я проглатываю это ужасное слово. — Но всё так сложно.

— Расскажи о своих переживаниях мужу. Если он не полный дурак, то поймёт твои чувства. Больше я ничего посоветовать не могу, — разводит руками Ева. — Я вообще не любитель советов, часто они делают только хуже.

— Богдан знает, что я безумно его ревную.

— Ты ему об этом говорила или он сам догадался?

— Он сам всё понял.

— Это не считается, — Ева ждёт, пока официант уберёт пустые тарелки, а затем продолжает: — Мужчины плохо разбираются в чувствах, поэтому им нужно всё разжевывать и в рот вкладывать, чтобы дошло. Да и не только мы любим ушами.

Слова Евы находят во мне отклик. Она права: я не признавалась Богдану в ревности, не говорила, что мне больно от его общения с Агатой. Мне не хотелось портить наш отдых в парке-отеле, а вчера, когда Богдан упомянул о командировке, я растерялась. Он смотрел на меня выжидающе, и я не хотела его расстраивать своей негативной реакцией. Снова забыла о том, что ему важна честность.

— Спасибо за совет, — улыбаюсь Еве.

— Ой, да было бы, за что благодарить! — отмахивается она. — Может, ещё что-нибудь закажем? Я вот что-то одной пиццей не наелась.

— Хорошо, я только за.

Вскоре Ева собирается домой, сославшись на усталость после рабочей смены. Мы обмениваемся номерами телефонов, я добавляюсь к ней в друзья в инстаграме, и на этом мы расходимся. Настроение замечательное, если бы не люди, я бы плясать начала. В кои-то веки у меня появилась настоящая подруга! Умная, добрая, смелая, ещё и с насыщенной личной жизнью. Оказывается, знакомиться с людьми не так уж страшно. Правда, если бы не злость на папу, я могла и не вернуться в свадебный салон, но гнев придал мне храбрости.

Неподалёку останавливается машина Богдана. Я взвизгиваю и бегу ему навстречу, обнимаю за шею и жарко целую. Соскучилась безумно. Столько всего ему надо рассказать!

— Как прошёл твой день? — интересуюсь я, поправляя растрёпанные волосы. Ветер на улице бешеный.

— Хорошо. Вижу, у тебя тоже всё отлично.

— Да! Я познакомилась с Евой, и она классная.

— Хорошее начало. Только я чертовски голоден. Зайдём куда-нибудь?

— Да.

Мы садимся в машину, и всю дорогу я болтаю без умолку. Рассказываю, как выбирала платье, как в свадебный салон влетел Игорь и начал хватать Еву за руки, а я за неё вступилась. Богдан хмурится, но меня не перебивает. О разговоре с папой я пока что умалчиваю. Не хочу портить себе настроение.

— Представляешь, она застала своего парня с другой, а он доказывает, что это не измена и поцелуй предательством не считается! — возмущённо говорю я. — Все мужчины такие циничные?

— Нет, конечно, — хмыкает Богдан.

— А ты… считаешь поцелуй изменой? — робко спрашиваю я. Если он скажет, что сосаться с другой — это не предательство, я сильно расстроюсь. Даже не так, я взбешусь!

— Конечно, — он сворачивает направо и паркуется возле ресторана с яркой неоновой вывеской. — Почему тебе так важно услышать моё мнение?

Он смотрит выжидательно, от нетерпения барабанит пальцами по рулю. Вот, это мой шанс — пора сказать о ревности, сбросить с себя этот тяжкий груз. Но я молчу, а затем пожимаю плечами и глуповато улыбаюсь.

— Да так, просто. Я в шоке от этого Игоря. Прикинь, он ещё имеет наглость приходить к Еве и хватать её за руки! Это уму непостижимо!

Момент безвозвратно утерян. Богдан щурится, качает головой и выходит из машины. В ресторане прохладно и тихо, мы заказываем по стейку, а я ещё выбираю гаспачо, никогда его не пробовала. Оказывается, это очень вкусный освежающий суп.

Я перестаю говорить о Еве, и мы с Богданом обсуждаем более насущные вопросы. Свадьба на носу, а я совершенно к ней не готова.

— Не заглядывай в шкаф, там платье висит. Оно в чехле, ты даже цвет не увидишь, но всё же не лезь туда, — прошу я. — Мне очень хочется, чтобы ты обомлел от восторга на нашей свадебной церемонии. Я буду очень красивой! Завтра туфли выберу. И нижнее бельё.

— А с этого места, пожалуйста, поподробнее, — порочно улыбается Богдан.

— Обойдёшься, — фыркаю я.

Так, за полушутливыми обсуждениями, мы проводим вечер. Домой возвращаемся около десяти, я первым делом мчусь в душ, подставляю лицо под тёплые струи воды и вздрагиваю, когда слышу голос Богдана.

— Не помешаю? — спрашивает он.

— Нет.

Я упираюсь ладонями в мокрую стенку, глаза закатываются от удовольствия, когда Богдан целует меня в шею, плечи, лопатки. Его пальцы без предупреждения проникают в меня, влажную, разгорячённую. Разворачиваюсь, хочу посмотреть в его тёмные глаза. Они опаляют похотью, чувственные губы приоткрыты, скулы заострены.

— Ты очень красивый, — шепчу я, дотрагиваясь до подбородка Богдана. Провожу кончиками пальцев по его щеке, разглаживаю еле заметную морщинку, застывшую между бровями.

— Ты тоже очень красивая, — он продолжает ласкать меня рукой, я губы кусаю, захлёбываясь удовольствием. Он считает меня привлекательной. От одного этого можно сойти с ума от счастья.

— Я больше не могу, — хнычу.

Мы оба мокрые, сумасшедшие. Богдан выключает воду, я на дрожащих ногах выхожу из душевой. Сильные руки подхватывают меня и сажают на стиральную машинку. Я бы возмутилась, если бы соображала лучше. Спальня ведь совсем рядом, на кровати удобнее. Но когда язык Богдана врывается в мой рот, я уже согласна на секс в любом месте и в любой позе, лишь бы погасить требовательный жар внизу живота.

Богдан шарит рукой по стиралке, находит шелестящий квадратик и быстро надевает защиту. Заранее подготовился. Улыбаюсь и тут же всхлипываю от первого долгожданного толчка. Мы целуемся, не переставая, и даже когда оргазм накрывает меня с головой, Богдан жадно пьёт мои крики, а затем хрипло стонет мне в шею.

Конечно, ни о каких серьёзных разговорах не может идти и речи. Я не испорчу этот почти идеальный день.

— Я помню нашу первую встречу — признаюсь, когда мы перекусываем бутербродами после очередного бурного секса.

— Правда?

— Да, несколько дней назад мне приснилось наше знакомство. У тебя были волосы длиной почти до плеч, ты много улыбался, — смотрю на него вопросительно. Мало ли, вдруг это был обычный сон, а не воспоминание. Но Богдан кивает. — И перед отъездом ты сказал, что мы с тобой ещё обязательно встретимся.

— Да, всё верно.

— Долго же ты тянул со второй встречей, — говорю я с укором.

— Грешен, каюсь, — он усаживает меня к себе на колени, проводит пальцами по щеке и произносит с улыбкой: — А ты сплетёшь мне ещё один розовый браслет?

— Вот ещё! Даже не надейся. Я теперь по завтракам, а не по браслетам.


Скачать книгу "Забудь о любви" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Забудь о любви
Внимание