Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
323
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Глава 14

***Портер***

- Люди не мочатся на других людей, - говорит Берни из-за руля «Тэси».

Сейчас мы держим путь через Миссури, после быстрой ночевки в кемпинге и продолжительного просмотра «Терминатора». Очень жаль, что я не увидел даже отрывка фильма, ну, никого ни Пола или Берни это не волновало.

Я провел весь фильм, восхваляя тело Марли, впитывая каждый ее дюйм, делал то, что мог, что не требовало презерватива и кровати, там, где Марли заслуживала, чтобы с ней занимались любовью. Ее всхлипы и приглушенные крики по-прежнему раздавались у меня в ушах этим утром.

Что я ненавижу сейчас, - что не могу стереть эту чертову улыбку на моем лице, из-за того что был с ней всю ночь, пока не вынужден был идти спать в свою палатку, а Марли необходимо было идти спать в трейлер к своим отцу и брату. Я отчаянно надеюсь, что смогу держать ее в своих объятиях всю ночь, вдыхая клубничный аромат ее волос.

Марли спорит со своим отцом со своего места.

- Пап, я серьезно! Люди подают объявление, чтобы помочиться на других людей на «Крэйгслист» (Крейгслист - газета электронных объявлений). Это сексуальные штучки.

Берни фыркает.

- Как представлю мать Франклина Пирса писающую, что здесь может быть сексуального? Моча должна поступать в Джона С. Краппера (John C. Crapper – игра слов «john» и «crapper» - толчок, сортир), а не на тело идиота, которому нравиться теплые ощущения от этого. Что не так с людьми?

Берни и его тирады - классика.

- Вообще-то, пап, это легальный фетиш, - говорит Пол, чавкая пончиками, очевидно, не переживая о том, что наберет лишний вес перед свадьбой во время поездки. - Он называется Урофилия.

- Этого не может быть, - насмехается Берни.

- Может, - кусочки пончика вылетают изо рта Пола на его бороду, когда он говорит. - Урофилия - когда ты возбуждаешься от того, что мочишься на кого-то, или наоборот на тебя. Также это известно, как принимать «золотой душ», в уличной терминологии. Люди также могут возбуждаться просто от одного запаха мочи.

Берни трясет головой.

- Видите, что происходит, когда позволяешь своим детям смотреть музыкальные каналы, они развивают пристрастие быть описанным.

Ничего не могу поделать, смешок врывается из меня, прежде чем я успеваю сдержать его. Берни быстро смотрит поверх своего плеча, чтобы показать мне злые брови, мгновенно отключив мой смех.

- Пап, музыкальные каналы не развращали наше поколение, - высказывает Марли.

- Черт возьми, это не так. Мне не следовало никогда позволять, вам дети, смотреть концерты по заявкам.

Пол качает своей рукой в воздухе.

- Черт, я забыл про Total Request Live (прим. перев. - Total Request Live, или TLR – телепрограмма на канале MTV, которая демонстрировала популярные клипы) с Карсоном Дэйли. Этот мужик был моим Богом в те времена.

- Это унизительно, - Марли грубит Полу.

Пол спокойно показывает ей средний палец и поворачивается к своему отцу.

- TRL не имеет ничего общего с людьми, которые хотят, чтобы на них помочились. Это стремление исходит из тех времен, когда ты был подростком. Просто сейчас об этом больше разговаривают, с тех пор как секс перестал быть запретной темой. Существует большое количество фетишей. Ты был бы удивлен.

- Ох, да? И, например, какие?

Худшая ошибка, которую мог совершить Берни, проверить знания Пола в подобном дерьме. Никогда не делайте это, если вы не готовы выслушать безумную тираду из ответов, а это именно то, что Пол собирается сделать.

Откашлявшись, Пол говорит:

- Вопрос, который ты должен был задать, папа, это от чего люди не возбуждаются. Если тебя так беспокоят люди, которые писают друг на друга, то тогда ты возненавидишь Копрофилию.

- Это еще что? – спрашивает Берни.

- Те, кто увлекаются Копрофилией, возбуждаются, когда видят какашки. Можешь себе представить, у тебя понос, ты подтираешься, а потом у тебя встает, когда ты смываешь? Прямо на твое собственное дерьмо?

- Мне кажется, я знала одного парня, у которого было что-то подобное, - Марли вступает в разговор. - Это или он просто действительно был помешан на хождении посрать. Он мог провести целый час в ванной, засоряя унитаз, а потом он выходил оттуда с гигантской улыбкой на лице. Затем он мог продолжить говорить о цвете, толщине и текстуре его дерьма. Он был отвратителен.

- Ты с ним встречалась? – я вообще-то немного потрясен, когда задаю этот вопрос.

- Это неважно, - она вжимается в свое сидение, скрывая свое смущение.

Эй, девушки постоянно совершают ошибки в колледже, не стоит ее винить, за исключением того, что я считаю это отвратительным, что я и делаю.

Пол прерывает меня, прежде чем я могу углубиться в «дерьмового любовника».

- Еще есть Геронтофилия. Это, когда ты возбуждаешься от седовласого старика в доме престарелых. Литофилия - когда тебя возбуждают камни, спорим, эти люди не торопятся. Пубефилия, ну это говорит само за себя, но если тебе интересно, это люди, которые дергают за волосы на лобке.

- Нет ничего плохо в кустиках, - встревает Берни. - У вашей мамы был действительно милый.

Марли и Пол одновременно закрывают свои уши и кричат на отца, вызывая у него хихиканье. Очко в пользу Берни-Мэна.

- Пап, не говори ничего про мамины лобковые волосы! Ее больше нет, она не может защитить себя, - Марли трясет.

- Чтоб ты знала, если бы она была бы здесь, то наверняка высказала бы это вам всем, и это не значит, что вы не вылезали из ее промежности раньше. Вы оттуда появились.

Марли садится обратно на свое место.

- Это так волнительно. Может, перейдем от разговора о кустах.

Знаю из первых рук, - это не игра слов, ну, или может быть, игра слов - Марли имеет свое мнение насчет демонстрации небольшой растительности внизу. Не-а, она любит нежную и чертовски гладкую кожу. Мой рот наполняется слюной, когда мой мозг напоминает мне о прошлой ночи на крыше трейлера. Я не хочу ничего больше, чем схватить ее за руки и утащить в конец трейлера, задернуть шторку и провести лишнюю минуту вместе с ней.

- Ворарефилия - когда кто-то возбуждается, от поедания частей тела другого человека. Мужики, держите подальше свои члены от девушки с такой проблемой. Господь знает, она сожрет вашу сосиску целиком. У Марли, я думаю, Ксилофилия. Это когда ты возбуждаешься от древесины.

С вкрадчивой ухмылкой она говорит:

- Угу, я возбуждаюсь от древесины.

- Колотые дрова, мерзко, - кричит Пол. - Помнишь те времена, когда ты лазила на дерево?

- Это был вызов! - она кричит. - Ты не можешь иметь это против меня, если собираешься нагло дразнить меня этим. Если мы играем в эту игру, тогда я абсолютно уверена, что мы должны рассказать всем о том, как ты лизал яйца кота в амбаре.

Пол практически подпрыгивает в своем кресле, так что разворачивается к Марли лицом и указывает пальцем на нее.

- Я никогда не отказывался от спора, и ты знаешь об этом.

Марли скрещивает руки, приподнимая свое декольте, чем открывает для меня прекрасный вид из ее рубашки с глубоким вырезом.

- Да, я знаю это, поэтому я вызвала тебя облизать яйца кота, зная, что ты сделаешь все, что я бы не попросила тебя.

- Пофиг, ты идиотка.

- Хорош, приятель, - я хлопаю Пола по спине, пока он садится.

- Люди также возбуждаются, падая с лестницы, - продолжает Пол. – Также они возбуждаются, когда рядом расщелины или впадины. Это называется Часмофилия.

- Ну, тогда у меня должно быть это, - говорю я, - Потому что, я люблю расщелины и впадины, - я шевелю своими бровями.

Пол громко смеется, а Марли закатывает глаза, говорит мне одними губами «свинья».

Вибрация телефона у моей ноги останавливает меня от поддразнивания ее. Я вытягиваю телефон из кармана и вижу, что это код Калифорнии. Желая немного уединится, я иду в конец трейлера и отвечаю на звонок.

- Алло?

- Я разговариваю с мистером Смитом?

- Это я, чем могу вам помочь?

Пол и Марли оба смотрят на меня, подслушивая мой разговор, поэтому я поворачиваюсь к ним спиной. В «Тэси» не так уж и много места для уединения, особенно после того, как Пол превратил ванную в бесконечную дыру из своей собственной щетины.

- Это Алекс из «Педерсон Групп». Вам удобно разговаривать?

Мой желудок падает, а на коже выступает пот. Этого звонка я боялся, но ожидание закончилось, и я не готов к этому. Это скребет меня изнутри, я не готов к отказу.

- Да, сейчас подходящее время, - я сжал затылок и зажмурил глаза, представляя, что они собираются сказать.

- Замечательно. Я хотел позвонить вам, чтобы поблагодарить, что вы приехали и встретились с нами. Это было здорово, наконец-то, познакомиться в живую.

Почему это звучит, больше похожим на отмазку?

- Ох, без проблем. Я тоже рад, что смогли встретиться.

Алекс откашливается, и я подготавливаю себя, попытаться не выдать эмоции в голосе, когда я снова ему отвечу. Я стараюсь не думать о том, как этот один единственный шанс, который у меня есть, может изменить мою жизнь, одна оливковая ветвь, протянутая на моем пути.

- У нас были продолжительные дискуссии о названии и самом продукте и мы не смогли прийти к определенному решению.

Эмммм… ладно. Что надо ответить на это?

- Нескольким членам правления действительно понравилась идея «Мыла для Мужчин». У него великолепный запах, оно не оставляет пленку на коже, благодаря козьему молоку, которое вы добавляете в него, и фирменное оформление прямо в точку. Мы просто не уверенны в его возможности продажи в массах и как оно поведет себя в отношении других продуктов для мужчин.

- Я понимаю это, - я стараюсь говорить низким голосом, чтобы никто, особенно Марли, не смогли услышать меня.

- Из-за того, что мы никак не можем определиться, мы приняли решение отправить ваши образцы к некоторым из наших испытуемых, чтобы они могли протестировать продукт. Честно говоря, я в восторге от продукта. Я использовал его всего неделю, и вы были правы, запах долго держится, даже когда я работаю, и меня не сушит кусок мыла. Я хочу заполучить ваш бренд и расширить его, создать единую гигиеническую продукцию для мужчин, - я имею в виду настоящих мужчин, как лесорубы. Я думаю, что это направление, на которое до сих пор никто не осмеливался. Мы просто хотим убедиться, как широко это будет принято между мужчинами и женщинами. Мы хотим быть уверенными, как это будет работать для среднестатистического мужчины, и как женщины будут стремиться к этому.

- Я полностью это понимаю. Я взволнован узнать, что они скажут об этом, - это ложь. Меня тошнит от мысли, что еще кто-то будет судить мою продукцию.

Изготовление мыла, вероятно, не то, чем вы представляли, я занимаюсь на ферме, особенно имея бороду, мускулы и клетчатые рубашки, правильно? Я не подхожу под описание обычного мыловара, но занялся этим, когда начал искать информацию о том, что еще можно сделать с козьим молоком, когда оно у тебя в избытке и не достаточно востребовано. Я наткнулся на изготовление мыла из козьего молока, поэтому решил попробовать сделать это. Я провел множество часов, изучая различные эфирные масла и отдушки, которые могли бы сохранять аромат мыла дольше, и были бы мужественными одновременно. Было несколько хороших партий и несколько действительно ужасных. К счастью только я и Берни тестировали их все это время. Одна из плохих партий пахла спаржей и фиалками. Это было не очень привлекательно.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание