Мать всех дорог

Меган Куин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Марли проклинает день, когда согласилась на предложение брата совершить всей семьёй путешествие по «Матери всех дорог», знаменитому шоссе 66. Долгая поездка по Америке в стареньком домике на колёсах в компании трёх мужчин оказалась на редкость однообразным и нервным занятием. В состав путешествующего семейства, кроме самой Марли и её брата, входил их отец и, как ни странно, общий приятель их детства, Портер Смит. Для Марли его присутствие в трейлере означало постоянное напряжение. Ведь Портер не только был детской влюблённостью героини, он 4 года назад разбил ей сердце. Так что весёлая прогулка по родной стране обернулась для девушки непрерывным кошмаром.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
291
64
Мать всех дорог

Читать книгу "Мать всех дорог"



Глава 15

***Марли***

- Итак, завтра большой день для нас. Мы наконец-то завершим наше путешествие по «Шоссе 66» и попробуем мать всех хот-догов, - говорит папа, когда костер только что погас и больше не стреляет пламенем. - Это лучшее, что произойдет за весь наш прекрасный отдых.

- Говоря о хорошем отдыхе, я подумала о том, что посплю сегодня под звездами. Ничего страшного? - спрашиваю я, надеясь провести ночь не на чертовой кровати, а рядом с Портером.

- Ты просто собираешься спать на улице?

- Нет, в смысле, если Портер позволит мне, я бы хотела спать в его палатке. Там достаточно много пространства для двоих, и верх расстегивается, таким образом можно наблюдать за звездами через сетку. Я думаю, это будет весело, прежде чем мы достигнем Города Больших Огней.

- Мне не нравится идея, что ты будешь спать в палатке одна, - отвечает папа. - К тому же, я сомневаюсь, что Портер снова захочет спать на чертовой кровати.

- Я не возражаю, - нежно говорит Портер.

- По-прежнему, это не означает, что я хочу, чтобы ты спала одна на улице. Хоть мы и находимся в одном из лучших кемпингов в стране, это не означает, что здесь нет убийц, психопатов и уродов, желающих разрезать твою палатку и воспользоваться тобой.

Я пытаюсь не позволить разочарованию взять надо мной верх.

- Ну, может быть, кто-то сможет спать вместе со мной.

Пол тут же трясет своей головой.

- Ни за что, я провел большую часть ночей на земле. Я остаюсь на своем матрасе.

- Пуговка, я бы мог, но ты знаешь, что моя спина не в порядке.

- Эх, - я притворяюсь, а затем поворачиваюсь к Портеру. – Ты не против поспать со мной?

- Я не знаю. Я не хочу, чтобы ты пускала слюни рядом со мной.

- Она пускает слюни. Ты должен видеть ее подушку по утрам. Можно подумать, что она описала ее.

Скрипя зубами, я говорю:

- Спасибо, Пол.

- В любое время, сестренка. Портер, ты действительно хочешь играть в няньку сегодня?

Нянька? Это предупреждение для всех, кто не обратил внимание, если Пол использует это слово еще раз ко мне и Портеру, я засуну свою ногу так глубоко в его задницу, что его миндалины научатся завязывать шнурки на моих ботинках.

- А? Я не возражаю поиграть в няньку.

У меня отвисает челюсть, ярость начинает закипать во мне, а мои руки начинают сжиматься по бокам, готовая пропахать кулаками все лицо Портера. Он не просто сказал, что не против поиграть в няньку. Лучшее значение, которое могло бы быть: я люблю зависать с Марли, я не против разделить с ней палатку. Он заплатит за этот комментарий.

- Тогда все улажено. Марли убедись, что у вас достаточно одеял, для поддержания тепла.

- Хорошо, - я говорю своему папе, когда проношусь мимо мужчин и направляюсь в «Тэси», чтобы захватить свои постельные принадлежности. Я понимаю, что Портер должен был подыграть Полу и папе, но все по-прежнему, мне не нужно, чтобы он относился ко мне, как будто я его младшая сестра или неудобство, с которым приходится иметь дело. Я мирилась с таким его отношением, с тех пор как я себя помню.

Пока мальчики заканчивают свою подготовку ко сну и заботятся о костре, я располагаюсь в палатке. Здесь нет матраса, но это не имеет значения. Я раскладываю скрученное толстое одеяло, потом кладу остальные одеяла и подушки. Я расстегиваю верх палатки, так чтобы было видно звезды, и укладываюсь под своим одеялом.

Неподалеку я могу слышать, как Пол и папа заходят в «Тэси» и говорят о том, что им не надо больше открывать окна, поскольку меня там не будет, что просто… прекрасно. Завтра утром в трейлере будет невероятно приятно находиться, проезжая через Иллинойс, с выделившимися ночными запахами Пола. Меня подташнивает от одной мысли об этом.

Палатка шуршит и расстегивается снаружи. Портер ныряет в нее, одетый в другую пару спортивных штанов и черную рубашку «хенли», ну, мне кажется, что она черная. Не могу сказать под лунным небом.

- Тепло? – кивает он на кучу одеял, под которыми я лежу.

- Не хочу рисковать.

- Ладно.

Он забирается в свой спальный мешок и смотрит в небо. Боковым зрением я замечаю, что он вытягивает свои руки и укладывает их под своей головой, немного приподнявшись. Я знаю, что если бы он не был в спальном мешке, то я могла бы увидеть его живот и ту его слюно-пускающую V.

Мы лежим в тишине, наблюдая за звездами, иногда падающие звезды пересекают небо. Изначально мой план был провести немного больше времени с Портером наедине, но после его маленького комментария, я не собираюсь на него накидываться. Я просто не понимаю, почему он не пытается прямо сейчас задушить меня своими губами. Разве он не должен хотеть этого? Я больше не соблазнительна?

Да, я веду сейчас себя, как настоящая девушка, но знаете что? Мне плевать, угадайте почему? Если вы посмотрите в мои штаны и под мою футболку, вы можете обнаружить вагину и пару сисек, делающих из меня все-таки девушку, и еще я имею дело со своей маткой, которая совершает самоубийство каждый месяц, у меня должны быть девчачьи моменты. И сейчас один из них.

- Я тебе больше не интересна? Не волнуйся, я знаю, что это звучит отчаянно и раздражающе, но я знаю, что я делаю. Ну, по крайней мере, мне нравится думать, что я знаю.

Портер молчит в течение секунды, прежде чем начать хихикать.

Хихикать!

Примечание для всех мужчин здесь, если вы слушаете, не хихикайте, когда девушка пытается поговорить с вами о чем-то серьезном. Хотите увидеть «Особую Красную Точку», идите напролом, хихикайте, когда девушка пытается завести серьезный разговор. Увидите, что произойдет.

- Я просто жду, когда ты перестанешь злиться на меня.

Карабкаясь по одеялам, в которых я тону, я наконец-то сажусь и смотрю на Портера.

- Ты знаешь, что я на тебя злюсь, и ничего не делаешь для этого?

Он поворачивается на бок и подпирает голову рукой. Если он пытался выглядеть, как модель в календаре с несколькими сексуальными снимками в кемпинге, то могу просто сказать… прибейте меня! Сволочь!

- Так веселее.

- Веселее для кого? Не нахожу ничего веселого в этом.

- Серьезно? Потому что, как мне кажется, ты злишься и это точно справедливо. Но, давай будем честными, ярость, которая кипит внутри твоей милой, маленькой головке, в скором времени превратится в кое-что получше. Подсказка, я произнесу милые и заботливые вещи, от которых у тебя выпучатся глазки снова, и это в свою очередь приведет нас к сближению. И это будет неплохо, потому что сближение включает в себя мой язык у тебя в горле и мою руку в твоих штанах.

Часть меня хочет убраться прочь из палатки, забросать его лицо несколькими камнями, как будто я собака, пытающаяся закопать свое дерьмо, но другая половина меня хочет расцеловать его очаровательную ухмылку на лице. Если бы было светло, я знаю, что могла бы увидеть его ямочки.

Уф, камни в лицо или вечеринка поцелуев? Что за сложный выбор.

- Да ладно тебе, ты же знаешь, что я просто шел на поводу у того, что говорил Пол, - Портер хватает мою руку и начинает свою сладкую речь. - Ты действительно собираешься злиться на эту незначительную вещь, когда мы, наконец, проведем ночь вместе, в спокойствии? Ты же знаешь, что я ждал эту возможность, с тех пор как ты вместе со мной совершаешь это гребаное путешествие.

Не ведись на это, не сдавайся так быстро.

Большим пальцем он поглаживает тыльную сторону моей ладони, и вы можете поверить, что это сработало? Ну, так и есть. Не судите меня, он действительно хорош в поглаживаниях пальцами.

- Я все еще зла на тебя, - говорю я, пока позволяю ему перетянуть себя на него. Он перекатывается на спину и обхватывает мое лицо.

- Нет, это не так. Ты не можешь злиться на меня.

Я отстраняюсь и смотрю на него «ты-серьезно» взглядом.

- Эх, ты хочешь поговорить о последних четырех годах?

- Убедительный довод, - он хихикает. – Давай не будем говорить об этом.

- О чем ты хочешь поговорить?

- Как избавиться от твой одежды и запихнуть тебя в мой спальный мешок.

- Ты немного опережаешь события, тебе так не кажется? - спрашиваю я, мое тело уже начинает гореть от мысли быть абсолютно голой рядом с Портером.

- На самом деле нет, - улыбка растягивается на его лице, когда его руки проскальзывают под мою рубашку. Его брови поднимаются, когда я понимаю, что не надела лифчик. – Ты пытаешься убить меня, Марли?

- Зачем мне делать это? Ты не будешь полезен для меня мертвым. Я не увлекаюсь некрофилией.

Портер смеется.

- Чертов Пол и его возбуждающие пристрастия. Это был действительно забавный разговор.

- Эй, я вынуждена находиться рядом с ним, поскольку он мой брат, но у тебя есть выбор. Ты можешь слоняться поблизости.

Портер нежно растирает руками мою спину, которые такие же большие, как ширина моей спины. У этого мужчины невероятно сексуальные руки, я разве еще не упоминала об этом? Ну, это правда.

- Мы были связаны более дурацкими вещами, когда были младше, ты не можешь изменить тот тип связи спустя годы. Плохие волосы и грязные усы, вот когда мы действительно наладили свои отношения.

- Да, не напоминай мне про усы, я думаю, тогда был единственный раз, когда я совершенно не запала на тебя.

Приподнимая лихую бровь, Портер говорит:

- Запала на меня? Когда это началось? Я думал, это произошло в твоем выпускном классе, когда я смог привлечь твое внимание.

Я прикрываю руками лицо, когда понимаю, что только что открыла банку с использованными презервативами, также известную, как кучу неприятностей. Я хотела бы быть немного изобретательной, но теперь это не имеет значения.

Я сгораю от стыда. Рассказывать о своей продолжительной симпатии, что он понравился тебе в первый же день, когда вы встретились, - никогда не будет легко, особенно, когда он выглядит, как более красивая версия Генри Кэвилла, если такое вообще возможно.

- Почему ты прячешь свое красивое лицо? - Портер хватает меня за руки и вынуждает посмотреть на него. - Когда ты запала на меня?

Я сильно выдыхаю и зажмуриваю глаза, когда отвечаю ему.

- В тот момент, когда впервые тебя увидела. Я подумала, что ты был самым красивым мальчиком, которого я когда-либо видела.

- В первый день? – спрашивает Портер шокировано. - Но я был такой неуклюжий и грязный.

Очень «женственное» фырканье вылетает из моего рта. Я быстро прикрываю рукой нос, но слишком поздно, лицо Портера все в моих соплях.

Вы когда-нибудь наблюдали, как кто-то случайно выплевывает кусок еды в замедленной съемке? Вы рассказываете, как хорошо проводили время, и по какой-то непонятной причине, они становятся немного оживленными, и вы наблюдаете, как наполовину пережеванный кусок ростбифа вылетает из их рта и медленно - о, чертовски медленно - приземляется на вашу щеку. Вы делаете вид, как будто не почувствовали этого, пока они продолжают разговаривать с вами, не осознавая, что только, что одели вас в мясо. Вы умоляете свои руки оставаться на месте, пока вы считаете до двадцати, прежде чем невзначай потянуться к своему лицу и стереть говяжью тушку, которая развалилась на вашей скуле.

Почему я затронула это? Потому что, когда я фыркнула, как в замедленной съемке, я наблюдала, как мой нос разбрызгивает сопли на лицо Портера, капля за каплей. Он ненадолго закрыл глаза, когда слизь покрывала его.


Скачать книгу "Мать всех дорог" - Меган Куин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мать всех дорог
Внимание