Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 770
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 5. Яна

Настроение было ужасное, Даша не трогала меня весь вечер и всё следующее утро. Хорошо иметь понятливую подругу, которая считывает твоё настроение и знает, как с тобой себя вести.

Мне хотелось убивать. Вот прям серьёзно, у меня было дикое желание найти этого мистера «Я тебя купил» и засунуть ему его же бабки в известное место, и поглубже.

Падла.

Я чуть ли не взвыла сидя на табурете в кухне, когда подруга зашла в неё с новым пакетом от курьера.

В этот раз к шмоткам прилагалась записка, на черной матовой бумаге.

«Несколько раз подумай, прежде чем отказаться. Твоя премия это не придел моих возможностей.»

— Ааааа, — простонала я, накрывая свою бедную головушку руками. — Что там?

Спросила я подругу, которая стояла рядом со мной, держа в руках пакет. Даша поставила его на столешницу и достала светло-голубой джинсовый комбинезон, белую футболку оверсайз и белые босоножки на толстом каблуке.

— Он по прогнозу погоды мне вещи подбирает? — проговорила я, ведь на сегодня гисметео обещал плюс двадцать шесть.

— Видимо. Это ещё не всё, — с этими словами она достала белую сумочку на длинной, золотой цепочке, с застежкой из металла, на которой было две, известные всему миру буквы.

Тяжело вздохнув подруга села на стул рядом со мной. Я посмотрела на часы, время подходило к одиннадцати утра.

— Пойдёшь? — аккуратно поинтересовалась она, заметив мой остановившийся взгляд на часах.

Молча кивнула и отправилась в душ, специально не стала выпрямлять волосы, потому что так я настоящая лохудра. Этакий взрыв на макаронной фабрике, на голове. Может он посмотрит на меня такую красивую и отвалит восвояси?

Эта надежда теплилась во мне до того момента, пока сидя за столиком в кафе мне не пришло сообщение.

«Тебе так намного лучше. Теперь эти кудряшки засели у меня в голове.»

Мне кажется я не сдержалась и разочаровано простонала вслух. Потому что, на меня одновременное повернулось посмотреть несколько человек.

Так! Стоп!

Он тоже здесь, но кто он?! Я начала разглядывать каждого мужика, находящегося в кафе. Но не один из них не смотрел на меня.

Ну как, двое парней лет по двадцать, моего возраста, что сидели за столиком, который находился поблизости от меня, стреляли глазками в мою сторону. Но не один из них не тянул на того, кто может в течении пары минут перевести на мой счёт сто миллионов рублей.

Так с этими всё понятно. Но где же тот кто был нужен мне? Было несколько компаний мужчин, презентабельного вида, из разряда тех, что решают деловые вопросы за обедом. Но не один из них так же не смотрел в мою сторону. И минус в том, что телефон был у каждого из них в руках.

Засада.

Разочарованно вздохнув, принялась за обед, который мне принесли пару минут назад. Ризотто с морепродуктами, а на десерт воздушное суфле из клубники и латте. Зажмурилась от удовольствия, получая гастрономический оргазм от десерта. Вкус был просто бомбический.

«В прошлый раз на твоих губах был вкус шампанского. Представляю, какие они сладкие после клубники.»

Я застыла с ложкой во рту, читая пришедшее от него сообщение. Тут же подняла голову, но на меня ни кто не смотрел.

В прошлой раз. Значит мой незнакомец, это тот мужик из клуба, с которым я целовалась на танцполе? Тот от чьего поцелуя я поплыла, в прямом смысле этого слова.

При воспоминании того момента, внизу моего живота все сжалось, а щеки начали гореть. Уверена, сейчас я была похожа на помидор.

«Я тоже завожусь от этого воспоминания, как и ты сейчас. Яна.»

Сука! Хотелось встать и закричать на всё кафе. Кто ты, чудище?!!!

Естественно я этого не сделала, уточнив у официанта оплачен ли мой счёт, я покинула кафе. Естественно всё было оплачено.

Вызвала такси, стоя на улице напротив Авроры. Когда я уже садилась, к моему счастью, в быстро подъехавшую машину, мне пришло новое сообщение.

«Спасибо за обед.»

Хотелось скорее попасть домой, потому что мне казалось, что за мной теперь следят и наблюдают, где бы я не была.

Так и кукухой поехать не долго. А это в мои планы на ближайшее будущее не входит.

— Ну как? — Даша мялась на пороге комнаты, сгорая от любопытства, пока я скидывала с себя вещи.

— Это пиздец, Даша. — проговорила я и села на диван, оставшись в одном белье. — У нас есть что-нибудь выпить?

С мольбой в голосе спросила я, глядя на неё. Подруга согласно кивнула и ушла на кухню, вернувшись через пару минут, держа в руках два бокала и бутылку виски.

— Крепковато для обеда, но да и хер с ним, — согласилась я и забрала из её рук бокалы. — Наливай.

Он водил меня, ну водил это конечно громко сказано, просил прибыть на место его нахождения, на обеды несколько раз в неделю, по пятницам стабильно ужин, в каком-нибудь пафосом ресторане. Так прошло три недели. За это время был даже поход на какую-то выставку начинающих художников. Билеты были отправлены мне на две персоны, с приложенной запиской, что я могу взять с собой подругу, это видимо чтобы я окончательно не скисла на этом светском мероприятии. Вещи, кстати были отправлены тоже для двоих.

Кто он, я так и не смогла понять. Ну не кидаться же мне на каждого высокого брюнета?

Но идея, как заставить его проявиться всё же у меня появилась, осталось дождаться подходящего места, для новой встречи.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание