Любовь в объективе

Светлана Штауб
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эвелина — начинающая актриса, мечтающая о популярности. У неё есть характер и есть цель, к которой она стремиться. Кристоф — избалованная кинозвезда, постепенно теряющая свою популярность. Даже в таком незавидном положении он продолжает вести себя как капризный, вредный ребёнок. Но их встреча, кажется, была предрешена судьбой. Теперь каждый из них должен пройти нелёгкий путь перемен, чтобы стать лучше. Получится ли у Эвелины воплотить мечту в жизнь? И сможет ли Кристоф спасти свою карьеру, сменив капризы на ответственность, а алкоголь на сценарий? Всё решится на съёмках нового блокбастера про попаданку. Или нет?

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
235
45
Любовь в объективе

Читать книгу "Любовь в объективе"



Глава 4

Кристоф.

Я выхожу из грёбаного офиса, натягиваю на голову капюшон толстовки, надеваю очки, чтобы меня не узнали и иду на прогулку. Мне нужно подышать. Раньше я не занимался такой хернёй. Раньше, если меня что-то бесило, я арендовал шикарную загородную виллу, желательно где-нибудь на берегу моря, собирал огромную тусовку — от ста, до трёхсот человек, — и пил. Пил неделю, месяц. Люди менялись. Знакомые лица уходили, приходили незнакомые. На седьмой или пятый день рядом не оставалось ни одного, с кем я начинал свой запой. Но меня это мало волновало. Тогда меня интересовало только одно — девушки. Мясо. Живое мясо для удовлетворения моих потребностей. Идеальные сучки, с модельной фигурой, накачанными задницами… хотя, на седьмой день я уже не смотрел, куда пихаю свой инструмент. Не удивлюсь, если однажды окажется, что я случайно переспал с мужиком. Фу! Мерзость! Думать об этом на трезвую ни хрена не приятно.

И всё же! Жизнь была раем. Идеальным, алкогольным раем. А что теперь? Теперь у меня нет денег даже на сраный ящик сорокалетнего вискаря. Я ничтожество! Я позорище! Я никогда не скажу об этом Майку, не скажу об этом никому, но сам прекрасно понимаю, что моя жизнь катится к чёрту!

Мне срочно нужно расслабиться. Нужно выпить. Смотрю на часы — три часа дня. Если начну сейчас, то к двенадцати ночи дойду до необходимого состояния, а там пойдёт как по маслу.

Продолжаю шагать по тротуару, не обращая внимания на прохожих. Если задеваю кого-то — не моя проблема. Нужно смотреть, куда идёшь. Я не для того решил стать знаменитостью и стал ею, чтобы уступать дорогу обычным плебеям. Людишки, со своими никчёмными проблемами, суетятся на улицах города, даже не зная, что прямо сейчас среди них разгуливает звезда такого масштаба. Да-а… было время. Было время, когда, шагая по улице даже в таком виде, меня всё равно вычисляли какие-нибудь молоденькие девочки и визжали от восторга, умоляя дать им автограф. Глядя на них, я еле сдерживался, чтобы не утащить их всех с собой на тусовку и попробовать каждую по очереди. Проблема была только в том, что им, наверное, и восемнадцати не было. Поэтому приходилось довольствоваться фантазиями. Но за то время, что я рисовал им подписи, успевал глазами раздеть всех до гола. Ох и были же времена!

Заворачиваю за угол и останавливаюсь. Снимаю очки и смотрю на огромную очередь, растянувшуюся на всю улицу.

— А это что такое? — бубню себе под нос.

Тут же осматриваюсь по сторонам, в надежде, что никто меня не узнал, надеваю очки обратно и иду прямо к очереди.

Боже! Сколько цыпочек! — думаю я, проходя мимо разносортных малышек. Я оцениваю каждую, рядом с некоторыми и вовсе облизываюсь как голодный кот. Мне плевать, что некоторые из них смотрят на меня с пренебрежением или отвращением. Когда дело доходит до постели, их взгляд всегда меняется. Всегда! Тогда они уже не такие крутые. Они просят меня об одном. Умоляют, чтобы я отымел их пожёстче! Я-то знаю, чего стоит вся их надменность — стоит моему члену оказаться во рту у одной из них, как мнение обо мне меняется в корне. А если при этом напоить их бутылочкой какого-нибудь «Кристалл брют», то тут вообще всё двери открыты. И передний и задний входы. Хаха! После такого они сами просят, чтобы я отымел их со всех сторон.

Я почти нахожу вход в здание, до которого мечтают добраться все эти цыпочки. Подхожу к одной из первых в очереди, снимаю очки и спрашиваю:

— Что тут твориться?

— Кастинг, — говорит она.

— Что за кастинг? В порнуху? — у смеюсь.

Девка отворачивается. Я слышу тихое:

— Придурок…

— Дорогуша, — говорю ей, — ты, походу, перепутала? Не видишь, с кем разговариваешь?

Она снова смотрит на меня. Осматривает с ног до головы и корчит мерзкую мину. Как будто я ей неприятен.

— Понятия не имею, — говорит она.

Я набираю побольше слюны и сплёвываю в сторону. Мысленно матерю эту дрянь, но изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не влепить ей затрещину. Как там говорил Майк? Меньше скандалов? Да, пожалуй, он прав. Такой выкрутас мне сейчас точно не нужен. Походу, и впрямь, придётся стать терпилой на какое-то время.

Вынимаю визитку из кармана. Они у меня всегда с собой. Мало ли чего? Найду какие-нибудь интересные связи. Нельзя упускать хорошие связи. Особенно, если речь идёт о молоденькой сучке с сиськами… присматриваюсь, третьего размера, как минимум. Это точно тот случай, когда нужно оставить визитку.

Говорят, что визитки — это старомодно. Но те, кто так говорит, ни хера не понимают. Не понимают, что они вообще говорят. Они даже не слышат, что сами произносят. Старо — модно. Старо, но модно. А всё старое всегда моднее. Во всём старом есть какая-то своя атмосфера. В старых машинах, старых костюмах, старых… актёрах… Мать твою! Хватит думать о том, что ты неудачник! Всё ещё будет! Всё ещё впереди!

Я обхватываю картонку двумя пальцами и протягиваю девке. Она кривит морду, но принимает. Читает. Затем откидывает в сторону. У-ух, как бы залепил бы сейчас. Уже даже кулак сжимается. Но нет… Нет… слишком много людей.

Забив хрен на девку, захожу в здание. Меня тут же останавливает охрана.

— Сюда нельзя. Не видишь, что здесь мероприятие. Совсем не мужское.

Ухмыляюсь, киваю на выход.

— Так это все ко мне. Подбираю себе невесту.

Охранник шутку не оценивает. Подзывает дружка, хотят скрутить меня. Твою мать! Уже и право на свободу передвижения потерял!

Я поднимаю руки в жесте капитуляции.

— Ладно, мужики, понял. Сдаюсь.

— Господин Ламбер! — кричит какая-то женщина в строгом офисном наряде из белой блузочки и серой юбочки. Они подбегает ко мне.

— Господин Ламбер, здравствуйте.

— Через «а», — поправляю я.

— Что? — не понимает она.

— Фамилия. Ударение через «а», а не через «е». Поняла? — спрашиваю я.

— Ах… да, — начинает быстро кивать она, — конечно. Как скажете. — Она встряхивает головой и смотрит на меня. — Вы к нам… желаете поучаствовать в кастинге?

Я до сих пор не понимаю, что тут за грёбанный кастинг, но отказываться не вижу смысла. Тем более, мне нравится, как эта офисная мышь обращается ко мне. Именно так, как должен обращаться каждый!

— Да, желаю, — отвечаю я.

Она указывает в сторону лифта. Мы поднимаемся на этаж, выходим, шагаем по ублюдскому офисному коридору, заворачиваем в комнату, в которой тоже до хрена девушек. Не так много, как на улице, но тоже ни хрена не мало. Во мне всё ещё теплиться надежда, что это какой-то порно кастинг. Если удастся поучаствовать в чём-то таком, то это будет просто восторг!

Меня заводят в кабинет, в помещение, где проходит сам кастинг. Сопровождающая представляет меня сидящим за столом, а сам я в это время, сняв капюшон, довольно разглядываю малышку, стоящую перед камерой.

— Ну что, красотка, — говорю я, — раздевайся.


Скачать книгу "Любовь в объективе" - Светлана Штауб бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Любовь в объективе
Внимание