Забудь о любви

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Несколько дней ты проведёшь в доме моих родителей. Тебе необходимо привыкнуть к городу. И ко мне. Неделю до регистрации брака мы будем знакомиться друг с другом,— говорю я. —Неделю? Это так мало,— вздыхает Лия. —После брака тоже можно ходить на свидания и общаться. Ты же это понимаешь? —Только избавь меня от этой мнимой доброты! Ни единому твоему слову не верю!— вспыхивает Лия.— Почему ты вообще согласился на этот брак? —А надо было отказать твоему отцу? Ты хотела попасть в руки криминального авторитета?— Она бледнеет, смотрит на меня чуть ли не с ненавистью.— Я пожалел тебя. —Мне не нужна твоя жалость. Ты вообще мне не нравишься и узнавать я тебя не хочу! —Ясно,— улыбаюсь я. Бунт — это хорошо. В сопротивлении есть страсть и настоящие эмоции. Такая Лия мне нравится. В тексте есть: разница в возрасте, вынужденный брак, откровенные сцены Ограничение: 18+

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:31
0
2 138
51
Забудь о любви

Читать книгу "Забудь о любви"



32

Страх и ревность тут же выползают наружу, грызут меня, мучают, не дают нормально дышать. Неужели он с ней? Почему не звонит? Я делаю глубокий вдох и выдох. Не помогает. Пальцы дрожат, когда я хватаю телефон, снимаю блокировку и открываю телефонную книгу. Хочу позвонить Богдану и спросить, где он, чем занимается, какого фига не присылает фотки, как обещал!

Секунда промедления. Жму на значок трубочки. Сердце надрывно стучит, ладони потеют.

Я сбрасываю вызов, пока не успели пойти гудки. Швыряю телефон в сторону и бегу на кухню, чтобы заварить себе кофе, приготовить десерт, выскоблить плитку до сияющей чистоты и пропылесосить всю квартиру. Лучше заняться уборкой среди ночи, чем доставать собственного мужа навязчивыми звонками.

Телефон звонит, когда я уже перестаю ждать весточки от Богдана. До боли закусываю нижнюю губу, в сотый раз напоминая себе, что причин для ревности нет. Это обычная командировка. Ничего более.

— Не спишь? — первым делом спрашивает Богдан.

— Как я могу заснуть, не поговорив с тобой? — возмущаюсь я, но мгновенно беру себя в руки и спрашиваю уже спокойный тоном: — Как дела?

— Отлично. Васнецов пригласил нас на деловой ужин, мы разговорились о новых достижениях в хирургии, обсудили, как будут проходить семинары. Встречей я доволен. Только устал немного.

— По голосу и не скажешь. Он у тебя слишком… взбудораженный.

— Я всегда такой после интересных дискуссий, — поясняет Богдан. — Энергия так и прёт, хотя организм требует отдыха. Забавное состояние.

— Круто! Интересно, я когда-нибудь испытаю это чувство?

— Конечно. Когда горишь любимым делом, по-другому невозможно, — уверенно говорит он.

Я впиваюсь ногтями в ладони, открываю и закрываю рот, проглатывая следующий вопрос. Почему мне никто не сказал, что сдерживать ревность — это так сложно? Головой ведь понимаю, что Богдан меня не обманет, особенно после того, что мы пережили. Но какой-то настырный червячок застрял внутри и грызёт, грызёт, грызёт. Долбит сомнениями по макушке.

— А кто был на этом ужине? — всё-таки лечу в пропасть.

— Денис и Агата. Они со мной везде.

— Понятно. Вы уже разошлись по номерам? — зачем-то уточняю я.

— Конечно, Лия. Или ты хочешь с Денисом познакомиться? — переходит он на шутливый тон.

— В клинике познакомлюсь. Я не поэтому спрашивала, — сбрасываю вызов, захожу в телеграм и нажимаю на видеозвонок. Богдан отвечает моментально.

Я радостно улыбаюсь. Он такой красивый! Чёрные сияющие глаза, лёгкая щетина на подбородке, чувственные губы, которые я готова целовать без остановки. Мне так его не хватает! Я безумно скучаю, все мысли только о нём.

— Забыла, как я выгляжу? — Богдан иронично вздёргивает левую бровь.

— Почти, — нарочно облизываю губы, знаю, что ему это нравится.

Отдаляю камеру, чтобы муж видел меня до пояса. Подмигиваю удивлённому Богдану и снимаю с себя футболку. Дома я лифчик не ношу, не вижу смысла. От тёмного пронизывающего взгляда замирает дыхание. Острое возбуждение простреливает тело, соски твердеют. В висках шумит. Я это не планировала, но захотелось сотворить что-нибудь безумное, несвойственное мне.

Если эмоции хлещут через край, нужно давать им выход. А секс — прекрасный вариант.

— Решила пожелать мне спокойной ночи? — его голос охрип, чувственные губы приоткрыты. Богдан пожирает меня голодным взглядом.

— Да. Ничто так не усыпляет, как голая жена в телефоне, — улыбаюсь я. От него заимствовала такую манеру разговора. А что, глупые шутки отлично сглаживают неловкость.

— Поставь телефон на стол и разденься полностью, — командует Богдан. В его голосе прорезаются властные нотки, отчего меня бросает в жар.

— Слушаюсь, — киваю я.

Стаскиваю шорты и кружевные трусики. Развожу ноги в стороны. Тяжело дышу. Мне нравится эта запретная игра.

— Сожми грудь, — требует Богдан. Наблюдает. Я подчиняюсь, глаза закатываю. Представляю его рядом. — Дотронься до себя.

Он командует мной, а я каждое действие исправно выполняю. Сжимаю соски, выгибаюсь, тихо стону. Озвучиваю свои фантазии. Когда я прикасаюсь к себе там, понимаю — разрядка близко. Глаза распахиваю, телефон поближе тяну, чтобы Богдан тоже всё видел. И кончаю, захлёбываясь его именем.

— А ты? — глупо спрашиваю, когда получается выровнять дыхание.

— А я получу своё в воскресенье, — отвечает он рваным голосом.

Чёрт побери, приятно же, когда мужчина сходит по тебе с ума. Напрасно я ревную. Богдан выбрал меня, а не Агату. И каждый раз это доказывает.

Мы болтаем ещё какое-то время на отвлечённые темы, потом желаем друг другу спокойной ночи. Я обнимаю подушку руками, погружаясь в царство Морфея.

Следующие дни тянутся мучительно долго, но мне уже не хочется смотреть сторис Агаты и по сто раз в час звонить Богдану. Я отвлекаюсь от глупых мыслей. Записываюсь на курсы вождения, езжу к Аркадию и Анне Викторовне, случайно натыкаюсь на шепчущихся папу с Юлианой и начинаю подозревать неладное. Неужели отец влюбился? Мама давно умерла, он имеет на это полное право. Я искренне желаю ему счастья. Недавно я узнала, что такое влюблённость, и теперь мне хочется, чтобы все вокруг испытывали это потрясающе нежное, яркое, светлое чувство!

— Не-а, я с ним рассталась, — припечатывает меня грустной новостью Ева. Только убитой горем она не выглядит, будто не о разрыве сообщает, а о какой-то ерунде.

— Почему?

— Да так, — она неопределённо пожимает плечами.

— А ну колись давай!

— Ладно, — Ева не хочет скрывать от меня информацию, она лишь подогревает интерес. Я уже выучила её повадки. — Мне Паоло написал. Ну тот итальянец, в которого я влюбилась. Короче, он расстался со своей девушкой. И приглашает меня в Милан!

— Вау!

— Ага, и не говори! Короче, через месяц я лечу в Италию. И снова увижусь с Паоло, — она мечтательно улыбается, выглядит при этом неприлично счастливой. Наверное, рядом с Богданом я тоже такая… с глуповатой улыбкой и томным взглядом.

— Здорово. Я безумно за тебя рада!

Мы с Евой обнимаемся, после чего она набрасывается на меня с вопросами. Как там Богдан? Смотрела ли я видео Агаты? Не ссорились ли мы из-за пустяков?

— Нет, я держу себя в руках. С каждым днём получается всё лучше.

— И как оно?

— Знаешь, я начинаю себя больше уважать, — крепко задумываюсь. — На душе светло, когда мы с Богданом не ссоримся, не выясняем отношения, а разговариваем по-человечески. Я бы могла закатить очередную истерику, но вместо этого мы обсуждаем его работу, или папу с Юлианой, или путешествие в конце августа.

— Офигенно. Растёшь на глазах!

— Я очень стараюсь.

В воскресенье я с самого утра веду себя, как зайчик-энерджайзер. Зачем-то делаю генеральную уборку, готовлю два блюда плюс десерт, надеваю новое сексуальное бельё и наматываю круги по квартире в ожидании Богдана. Он совсем близко, уже вышел из аэропорта и едет домой.

Сердце разрывается от потребности его увидеть, прикоснуться к любимому лицу, поцеловать обожаемые губы и втянуть знакомый терпкий аромат. Три с половиной дня! Рехнуться можно, как это долго. Мне памятник надо поставить за терпение!

Наконец я слышу бряцание ключей. Двери распахиваются — Богдан заходит в квартиру. Визжу от радости и запрыгиваю на него. Он смеётся, кружит меня, целует, обнимает. Шепчет, что соскучился. Я тоже, тоже. Больше, чем ты думаешь.

— Надо почаще в командировки уезжать, — восхищённо говорит он, рассматривая мой новый комплект белья. Не зря вчера прикупила.

— Нет! Только посмей, — грожусь ему сжатым кулачком. Богдан смеётся и вновь начинает кружить меня по комнате. В ушах шумит, я несдержанно хохочу и пытаюсь его отпихнуть. — Поставь меня на место, сумасшедший! Ну Бо, я же на ноги теперь встать не смогу.

— А зачем тебе стоять?

Он несёт меня в спальню, не оставляя никаких сомнений в том, что будет дальше. Я другого и не ожидала. Секс по телефону не заменит настоящий контакт.

— Ты была права. Три с половиной дня — это чертовски много, — произносит Богдан, расстёгивая пуговицы на рубашке.

— Вот видишь! А я говорила, что это до фига, — он затыкает мне рот поцелуем, руки лихорадочно шарят по телу. — Боже, как мне тебя не хватало, — шепчу я, когда появляется возможность. — Я очень по тебе скучала!

— Знаешь, что я понял за эту командировку? — загадочно спрашивает Богдан, пронзая меня жарким взглядом.

— Что же?

— Я влюбился в собственную жену. Представляешь?

Это лучшие слова, которые я когда-либо слышала в своей жизни.


Скачать книгу "Забудь о любви" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Забудь о любви
Внимание