Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
709
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 56

Саша

Мля, я буду отцом…

Твою мать.

У меня до сих пор это не укладывается в голове. Я просто не могу смириться с этой информацией, не могу успокоиться. Не могу принять, что у нас с Аей будет ребенок.

И она хочет оставить ребенка. Она не хочет избавляться от малыша, даже несмотря на то, что фактически, как я понял, условия ее жениха для сохранения отношений был аборт.

Гондон, мля!

До сих пор не могу успокоиться из-за того, что Ая мне рассказала. Какую же дичь натворил этот мудак! Не лежал бы он сейчас в реанимации, я бы его сам туда уложил!

После того, как мы с Аей поговорили в кабинете, я настоял на том, чтобы она поехала домой, и там отдохнула. Сам отпросил ее у Борцова и Воронцова на этот день. Потом посмотрим по ее состоянию.

Я хочу знать абсолютно все.

Как протекает беременность, хочу знать, какие анализы, хочу знать результат и все ли в порядке с ней и с ребенком. Я теперь не останусь в стороне, чтобы там ни было. Это наш с ней малыш. И Ая – моя женщина.

Довезя бывшую, и я надеюсь, будущую жену до дома, помогаю ей подняться в квартиру, после чего направляюсь в больницу. Она сказала мне название клиники, где лежит Андрей. Уже спустя сорок минут я рассекаю просторный холл коридора больницы.

Отделение и врача, который проводит лечение и восстановление этого мудилы я быстро нахожу с помощью девушки в регистратуре. Врача сразу заваливаю вопросами о том, в каком состоянии пациент, стоит ли перевести его в другую больницу, транспортабелен ли он.

В итоге мы приходим к выводу, что перевозить Андрея уже можно. В целом его уже хотели переводить из реанимации в обычную палату. Он довольно стабилен, но ему требуется более профессиональное лечение и лучшее оборудование.

Я звоню своему знакомому, владельцу частной клиники, который как раз занимается подобными случаями. Мы договариваемся с ним и с местным врачом, чтобы Андрея транспортировали уже сегодня вечером.

Мне требуется приложить огромные усилия, чтобы не зайти в палату к мудаку и не высказать все, что я о нем думаю. Как он посмел так жалко и низко спекулировать чувствами Аи? Как он смел требовать от нее то, что требовать не имел права? Неужели этот мудак думает, что ему все сойдет с рук? Он теперь к Ае близко не подойдет. Я просто не позволю и не важно, будем ли мы с ней вместе. Я этого не допущу.

К вечеру все вопросы удается уладить. Я дожидаюсь, когда Андрея вывезут из клиники и загрузят в специальный реанимационный автомобиль. После этого я сажусь в машину и еду домой. Точнее, сначала я собираюсь ехать домой, но на середине пути решаю, что нужно заехать к Ае и узнать, как у нее дела.

По дороге, покупаю фрукты и овощи в магазине, после чего направляюсь к дому бывшей жены достаю из кармана телефон и набираю ей, но она не отвечает.

Твою мать!

Надеюсь, с ней все в порядке. Надо было позвонить раньше!

Выхожу из автомобиля и набираю номер квартиры на домофоне. Снова тишина.

Черт!

Внутри поднимается волна тревоги. Ей сегодня было очень плохо из-за этого мудака. Она вообще может потерять ребенка. Не дай бог с ней что-то случится.

Кто-то заходит в подъезд, и я пользуясь возможностью, захожу в него тоже. На лифте быстро поднимаюсь на нужный этаж. И буквально бегу от лифта до квартиры. Начинаю барабанить в дверь и непрерывно жать на звонок.

Черт возьми, да я готов даже МЧС вызвать, чтобы эту черту в дверь взломали и посмотрели, все ли в порядке с Аей!

Но слава Богу, таких мер не требуется, потому что я слышу щелчок и через мгновение дверь открывается. Ая стоит на пороге в банном халате и с мокрыми волосами. Удерживает полы халата, зажимая их пальцами, и недоуменно смотрит на меня.

- Саш? Ты чего так названиваешь и барабанишь? Перепугал меня до смерти!


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание