Условия и Положения

Лорен Ашер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Деклан – наследник огромной медиа-империи. Ему суждено вскоре занять место её генерального директора. Правда, перед этим Деклану необходимо выполнить условие, содержащееся в завещании его дедушки: жениться и завести наследника. Какое-то время мужчина надеялся, что всё решится само собой. Случай сведёт его с хорошей девушкой, они полюбит друг друга и … Но судьба не послала ему подходящую кандидатуру в супруги. Или Деклан слишком придирчив? Когда тянуть дальше становится невозможно, герой решается на простой и радикальный шаг: делает предложение той, кто находится рядом, своей помощнице. Их фиктивный брак не предполагал никаких чувств, кроме взаимного уважения. Но получилось иначе.

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:26
0
310
83
Условия и Положения

Читать книгу "Условия и Положения"



Глава 32

АЙРИС

Мы сидим молча всю обратную дорогу до дома. Я не знаю, что сказать, и Деклан стоит примерно в одном комментарии от того, чтобы трахнуть меня в машине мамы, поэтому я молчу.

Мой пульс достигает критического уровня к тому времени, когда он въезжает в гараж, и я задыхаюсь, когда он вытаскивает меня из машины и ведет прямо в дом.

Он двигается так быстро. В одно мгновение я моргаю, глядя на него, а в следующее меня прижимают к стене. Мой позвоночник покалывает от инерции.

— Скажи мне, чего ты хочешь. — Его безумное выражение лица делает что-то безумное с моими внутренностями.

Мое сердце глухо стучит в груди, пульс стучит с каждым ударом. Я теряю всякую способность говорить. То, как он смотрит на меня, стиснув челюсти и раздувая ноздри при каждом неровном вдохе, заставляет меня дрожать.

— Я не уверена. — Он со стоном отступает.

Я мгновенно скучаю по его теплу.

— Деклан… — Я протягиваю руку, чтобы дотронуться до него, но он хватает меня за запястья и удерживает их над головой.

— Ты еще не заслужила права прикасаться ко мне.

— Не заслужила? — Он проводит свободной рукой по моей шее, и все мое тело вспыхивает, как фейерверк.

— Я не боюсь претендовать на то, что принадлежит мне.

— Я больше не боюсь. — С меня хватит бегать туда-сюда. Неопределенность сводит меня с ума, и это несправедливо по отношению к нему. Он запланировал для меня свидание и притворился, что это фальшивка, только чтобы я пошла. Я не думаю, что кто-то когда-либо делал для меня что-то настолько милое.

— Тогда докажи это. — Он отпускает мои запястья.

— Strikhedonia. — Я, без сомнения, искажаю произношение, но, тем не менее, это, кажется, вызывает искреннюю улыбку у Деклана.

Я обхватываю рукой его шею сзади и притягиваю его губы к себе. По сравнению с нашим первым поцелуем Деклан позволяет мне взять инициативу в свои руки. Поначалу это только предположение. Ничего, кроме нескольких мягких прикосновений моих губ к его губам, каждое из которых становилось все более отчаянным с моей стороны. Он не делает ни малейшего движения, чтобы прикоснуться ко мне, и моя кожа зудит от прикосновения. Его молчаливый вызов доказать, как сильно я хочу его, играет в глубине моего сознания, когда я провожу кончиком языка по его нижней губе.

Я никогда не думала, что буду жаждать его прикосновений так сильно, как сейчас, и меня начинает раздражать, насколько сильно он контролирует ситуацию.

Так не пойдет. Кончики моих пальцев покалывает от желания прикоснуться к нему повсюду. Мои руки становятся смелее, когда я провожу пальцами вниз по его рубашке, прямо к выпуклости под брюками. Он судорожно вздыхает, когда я провожу по контуру его длины. Я использую эту возможность, чтобы подразнить его язык своим, и результаты чудесны.

Он стонет, когда его ладонь находит мою шею сзади, удерживая меня на месте, пока он насилует мой рот. Я потираю ладонью его член. Его поцелуи становятся все более неконтролируемыми, когда я быстро расстегиваю его ремень и молнию. Наши языки переплетаются, заглушая его стон, когда я просовываю руку ему в штаны. Он втягивает воздух, когда я провожу пальцем по кончику его члена. Я провожу по бусинке возбуждения большим пальцем, прежде чем потереть ее кругами по его головке.

Он прикусывает мою нижнюю губу, вызывая металлический привкус во рту.

Я хихикаю про себя, убираю руку и отстраняюсь.

— И как? Это можно было считать доказательством?

Рука на моей шее напрягается, и его большой палец прижимается к моей пульсирующей точке. Его грудь поднимается и опускается с каждым неровным вдохом. Мурашки пробегают по моей коже, когда он открывает свои выпученные глаза и поворачивает их ко мне.

— Я не совсем уверен. — Мои губы приоткрываются.

— Ты так полон… — Я замолкаю, когда он перекидывает меня через плечо и несёт прежде, чем я успеваю убежать. — Ты издеваешься надо мной? Мы снова к этому возвращаемся? — Я колочу кулаками по его спине.

Он поворачивается к лестнице.

— Я хочу провести более тщательное наблюдение.

— Ты что, сошел с ума?

— Когда дело касается тебя, это никогда не было вопросом.

Я смеюсь, когда он несет меня вверх по миллиону ступенек.

— Ты знаешь, что я могу нормально ходить? — Остро спросила я.

— Это не значит, что я тебе позволю. — Я смеюсь.

— Почему бы и нет?

— Ты можешь сбежать.

— Нет!

— Будь моя воля, ты бы носила монитор на лодыжке, чтобы я всегда мог знать, где ты. — Мои глаза расширяются.

— Это просто ужасно.

— Расскажи мне об этом. Я уже изучил GPS-чипы для нашего ребенка.

Наш ребенок. Эти два слова, кажется, сегодня сдавили мне сердце.

— Часто думаешь о том, чтобы стать отцом? — Спрашиваю я дрожащим голосом.

— Больше, чем следовало бы.

Мысль о том, что он подумывает об отцовстве, пугает меня не так сильно, как следовало бы. Я знала, что это было, когда подписывала сделку, но это кажется таким контрастом по сравнению с человеком, которым нужно было манипулировать, чтобы получить общие права опеки.

О, Айрис. Что ты теперь собираешься делать?

Деклан, кажется, отвечает за меня, проходя мимо моей комнаты, не останавливаясь. Я цепляюсь за его рубашку потными ладонями, отчаянно нуждаясь в чем-нибудь, что могло бы опустить меня на землю, когда мы входим в его комнату.

Мой мир переворачивается с ног на голову, когда он бросает меня на кровать. Я издаю ох, когда моя спина врезается в матрас, и весь воздух выбивается из меня совсем по другой причине, чем когда меня швыряют. Деклан хватает меня за бедра и тянет к краю кровати. Материал моего платья скользит вверх, и подол скользит в опасной близости от нижнего белья.

Он останавливается и смотрит на меня так, что мне кажется, будто он разбирает меня на части, кусочек за кусочком.

— Давай сыграем в игру.

— Ты и твои чертовы игры. Клянусь, это похоже на то, как будто ты был лишен веселья в детстве.

Его губы дергаются, когда он скользит ладонями вверх по моим бедрам. Они дрожат под его прикосновением, и я прижимаю их друг к другу, чтобы скрыть дрожь.

— Тебе понравится этот. Обещаю. — Он быстро справляется с моими кроссовками и носками, и они стучат по ковру, как сорванные боевые доспехи.

Я приподнимаюсь на локтях.

— Каковы правила? — Его глаза наливаются кровью и становятся черными.

— Есть только одно.

— Это кажется легким. — Он цокает поднимая подол моего платья чуть выше. Мое дыхание становится более резким, и это, кажется, только поощряет его.

— Умоляй. — Я бросаю на него сердитый взгляд.

— Если ты ждешь, что я буду умолять о твоем члене, то у тебя есть еще кое-что.

Одна сторона его рта приподнимается в ухмылке.

— Кто сказал что-нибудь о моем члене?

— Тогда о чем именно ты хочешь, чтобы я умоляла…

Пальцы Деклана хватают края моих стрингов и тянут их вниз. Он не торопится, превращая снятие моей одежды в событие. Я едва могу выносить его затяжные прикосновения и горящие взгляды.

— Мне не нравится эта игра. — Стону я, с каждой секундой теряя терпение.

Он задирает мое платье выше и раздвигает мои бедра.

— Я уверен, что скоро смогу переубедить тебя.

Любой ответ, который я могла бы дать, пропадает, когда он прижимает ладонь к моей груди и толкает меня назад. Он падает на колени и притягивает меня к себе.

О Боже. Такое зрелище могло в одиночку довести женщину до оргазма. Судя по тому, как пульсирует моя нижняя половина, это было бы не так.

Нужно много усилий, чтобы вытащить меня за край. Особенно учитывая, как он на меня смотрит. Это пугает меня так же сильно, как и очаровывает, и я танцую между ними, когда его пальцы раздвигают меня для него. Все мое тело гудит, когда его язык высовывается наружу, дразня меня. Я выгибаю спину в ответ, и мои бедра сжимают его голову между ними. Его смешок заставляет мой клитор вибрировать. Мои пальцы вцепляются в одеяло, когда он разрушает мою способность думать о чем-либо, кроме его языка, погружающегося в меня.

Не думаю, что когда-либо в жизни я был так возбуждена. Все в нем чувственно, от того, как его ногти впиваются в мои бедра, когда он дразнит меня, до того, как он стонет, когда я вздыхаю. Все потеряно в тот момент, когда он просовывает палец внутрь меня. Его губы обхватывают мой клитор, посасывая до боли. Он останавливается каждый раз, когда я приближаюсь к своему пику. Я проклинаю его в той же фразе, что и хвалю, и это, кажется, только заставляет его вытягивать все наружу.

Ни один мужчина никогда не заставлял меня чувствовать себя такой съеденной. Я хочу, чтобы он прекратил причинять мне боль так же сильно, как я хочу, чтобы он никогда не прекращал трахать меня.

Я почти срываюсь и умоляю его закончить то, что он начал, но я держусь. Если он ожидает, что я сломаюсь, то у него есть еще кое-что. Я заставлю его работать так же усердно, чтобы доказать свою правоту.

Я не уступлю ради него. Ни в зале заседаний, ни в спальне.

Деклан энергично принимает мой вызов. Мой чувствительный клитор болит, моля о пощаде, которую Деклан не даст. Я в полном беспорядке бьюсь о простыни. Деклан взламывает код моего тела, как ядерную бомбу, и одно слово приносит мне ключи от рая.

— Пожалуйста. — Мои щеки влажные от слез, о которых я и не подозревала.

Его смешок посылает еще одну волну возбуждения через меня.

— Ты хорошо сопротивлялась. Ты будешь вознаграждена за это.

Я стону, когда он просовывает второй палец внутрь, сгибая два, чтобы они скользили по моей точке G. То, как он сосет мой клитор в сочетании с пыткой его пальцев, толкает меня с края.

Мое тело содрогается, когда Деклан продолжает трахать меня своим языком. Он играет моим телом, как своим любимым инструментом, растягивая мой оргазм как можно дольше. Я жду, что он остановится, когда я спущусь, но его движение становится только более отчаянными.

Мой голос хриплый, когда я выкрикиваю его имя, и это, кажется, сводит его с ума. Его пальцы сжимают мою задницу, когда он тянет меня вперед, вводя свой язык в меня, как я хочу, чтобы это сделал его член. Я хватаюсь за его волосы и выдергиваю пряди. Он стонет, прижимая большой палец к моему набухшему клитору. То, как он кружит вокруг плоти, заставляет меня карабкаться вверх, пока я не гоняюсь за своим вторым оргазмом, как падающая звезда.

Деклан оставляет мой клитор и притягивает меня в свои объятия. Он поглощает мои крики, когда его рот прижимается к моему, вытягивая из меня еще один дрожащий вдох. Мои губы приоткрываются и он проводит своим языком по моему, заставляя меня почувствовать, как сильно я хочу его. Его пальцы сжимают мою шею сзади, а большой палец поглаживает точку быстрого пульса.

Его поцелуй становится менее неистовым, когда я спускаюсь с высоты. Он переходит от наказания к извинению, и легкий след его языка по моей нижней губе становится моей гибелью.

У меня кружится голова, как от кайфа, с которого мне еще предстоит спуститься.

— Ты уверен, что ты не девственник? — Он шлепает меня по киске.

— Что ты сказала? — Я задыхаюсь.

— Я шучу!

— То, что я давно ни с кем не был, еще не значит, что я забыл, как всё устроено.


Скачать книгу "Условия и Положения" - Лорен Ашер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Условия и Положения
Внимание