Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
730
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 66

Ая

– Давай помогу тебе.

После ужина принимаю складывать грязную посуду в посудомоечную машину. Саша поднимается следом и практически отнимает у меня тарелки, сам начинает выкладывать их на решетку, затем кладет таблетку и закрывает машинку, после чего нажимает кнопку.

– В общем, подумай, ладно? О том, что я тебе сказал. Тебе не обязательно отвечать прямо сейчас. Просто я хочу, чтобы ты знала – я это все тебе говорю не потому, что ты ждешь ребенка от меня, хотя для меня это тоже важно, – Саша подходит ближе, проводит пальцами по моей щеке, затем опускает одну руку и прижимает ладонь к животу. – Ты нужна мне, и теперь все будет иначе. Я обещаю, что я не обижу тебя.

Мои легкие заполняет запах его духов, я с наслаждением вдыхаю его, чувствую, как внутри меня разливается тепло. Его руки на животе, его аромат в носу, его близость – все это заставляет меня чувствовать слабость. Я ощущаю просто невероятное желание сдаться и больше не бороться с собой.

Саша медленно наклоняется и осторожно касается губами моих губ.

– Спасибо за ужин. Было очень вкусно.

– Пожалуйста… – выдыхаю в ответ, на миг прикрыв глаза.

– Ну, я пойду?

– Иди.

– До завтра?

– Да, до завтра.

Вздохнув, Саша поворачивается и идет в сторону коридора.

Я не сразу двигаюсь с места. Какое-то время просто стою, словно примороженная. Сердце все еще бешено стучит от того, насколько близко мы только что сейчас были и насколько близко я была к тому, чтобы сдаться.

Сдаться, чтобы не бороться с этим чувством, которому поддавалась уже не раз, чтобы вновь ощутить ту сумасшедшую страсть, которая уже неоднократно съедала меня, сводила с ума…

Когда я наконец отмираю и медленно выхожу в коридор, вижу, что Саша уже обувается и собирается выходить. Его рука ложится на ручку входной двери.

– Стой! – говорю неожиданно для себя самой.

Саша медленно поворачивается и упирает в меня взгляд.

– Останься сегодня со мной… – выдыхаю хрипло и сразу чувствую, как огромная сила подхватывает меня на руки и прижимает к себе.

Сашины губы сминают мои, язык проталкивается в рот, и я чувствую его вкус, от которого у меня кружится голова.

– Ая… ты уверена?

Уверена? Нет, я не уверена, но.. но я хочу этого. Я точно знаю. Хочу еще раз почувствовать то, что чувствовала к нему раньше, поэтому я просто киваю…

Больше ему слов не нужно.

Он сжимает мои бедра и несет меня в комнату, аккуратно укладывает на постель. Его губы продолжают целовать, зубами он покусывает мой подбородок. Я чувствую, как внутри разгорается пламя, которое мучительным тугим жгутом скручивается внизу живота.

У меня дрожат руки, когда я касаюсь Сашиной груди, чувствую, как под пальцами бьется его сердце. Быстро, бешено, неистово… Словно он так давно и безумно этого хотел, что едва сдерживается.

– Я никогда тебя больше не обижу, – говорит он тихо, – и тебя больше никто не обидит. Обещаю, – его губы снова возвращаются к моим губам, рука медленно скользит вниз, пальцы ныряют за резинку моих домашних штанов и тянут вниз. – Я люблю тебя, – произносит шепотом.

Я вдыхаю этот шепот в себя. Будто это воздух. Будто это кислород. Будто это вся жизнь, собранная в одной единственной фразе.


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание