Возьмите меня…

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мечтаете выйти замуж? А что если каждый второй парень козел, как найти того единственного? Правильно, пить, заниматься сексом и надеяться… Вот еще одна аннотация от Алиночки. За что ей огромное спасибо. … Теги: #современный любовный роман #жестокость и насилие #эротические сцены

Книга добавлена:
11-03-2023, 18:18
0
295
17
Возьмите меня…

Читать книгу "Возьмите меня…"



– Боже, – вырвалось у меня. Мне впервые стало страшно и захотелось сбежать. У него был огромный член. И мне действительно казалось, что я слишком маленькая для такого хозяйства. Про такое обычно шутят, рассказывают сказочки в романах, но чтоб в реале такое… Его достоинство было толще и длиннее, чем у любого средне статистического мужчины.

Я уже хотела было сбежать, но Сергей не предоставил мне такого шанса, и наоборот отрезал все пути отступления. Он накрыл горячим поцелуем мои губы и в перерывах тихо нашептывал ласковые слова. Его руки скользили по моему телу, исследуя каждый сантиметр. Принц полностью подчинил мое тело, и заставлял изнывать его от дикого желания. Меня охватила дрожь. Казалось, что если он сейчас же не войдет в меня, я умру. С моих губ слетали стоны, как у загнанного в ловушку зверя.

– Потерпи Конфетка… – прошептал на ушко принц. Его пальцы скользнули в мою киску и нежно двигались от клитора и обратно. Сергей вытащил и облизнул их, его губы растянулись в улыбке.

– А ты и, правда, сладкая, Конфетка.

Он наклонился и поцеловал мою грудь, слегка прикусив сосок. Я застонала и выгнулась ему навстречу. Принц воспользовался этим шансом. Его горячий член медленно вошел в меня, растягивая, заполняя меня до предела. Я слегка вскрикнула, но он накрыл мой рот поцелуем, заглушая стоны. Я чувствовала, как его член упирается в меня, растягивает, словно резиновую перчатку. Обхватив его спину, впилась в нее ногтями.

Он начал медленно двигаться, наращивая темп, буквально с первых секунд я погрузилась в сладкую истому оргазма. Его руки скользили по моему телу, поглаживая, нажимая на неведомы точки и усиливая ощущения, но и это было еще не все.

Сергей вышел из меня, резко развернул на живот, поставив меня на колени. Он намотал волосы на кулак и потянул на себя, заставляя меня выгнуться и раскрыться для него. Мужчина резким толчком вошел в меня. От неожиданности я вскрикнула. Я ожидала движений, но он медленно покинул мое лоно, играя со мной. Наклонился и прошептал, целуя мое ушко.

Он опять резко вошел в меня, стон сорвался с моих губ. Мне хотелось, чтобы он продолжил двигаться во мне, но опять покинул меня.

– Тебя нужно наказать….

Он шлепнул меня по попке… Звонко и довольно болезненно, и прикусил нежную кожу на шее. А я вопреки всему еще больше возбудилась. Мой принц мучил меня, доводя до изнеможения. И мне нравилась эта сладкая пытка.

– О, Конфетка, да ты уже течешь, – Сергей провел рукой по внутренней стороне бедра, стирая капельки желания. – Хочешь, чтобы я удовлетворил тебя? – спросил мой искуситель, потягивая меня за волосы, и целуя шею.

– Да, – простонала я в томительном ожидании, – Пожалуйста!

Его не надо было уговаривать или просить, Сергей мучительно медленно вошел и начал наращивать темп, так как и сам был уже на пределе. Я не могла сдерживать стоны, можно сказать, крики. Сергей периодически сбавлял темп, что бы с еще большей силой вонзиться в меня. Одна его рука обхватывала мою талию, другая находилась в моих волосах, заставляя меня полностью подчиниться его воле. Скоро волны экстаза накрыли нас, Сергей с глухим рыком излился во мне. Горячая сперма потекла по внутренней стороне бедра…

В бессилии упала на подушки. Принц лег рядом, притянув меня к себе, и я утонула в нежности сна и сладости объятий.


Скачать книгу "Возьмите меня…" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Возьмите меня…
Внимание