Возьмите меня…

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мечтаете выйти замуж? А что если каждый второй парень козел, как найти того единственного? Правильно, пить, заниматься сексом и надеяться… Вот еще одна аннотация от Алиночки. За что ей огромное спасибо. … Теги: #современный любовный роман #жестокость и насилие #эротические сцены

Книга добавлена:
11-03-2023, 18:18
0
311
17
Возьмите меня…

Читать книгу "Возьмите меня…"



Глава 3 

Сергей

Утром я проснулся, ощущая тяжесть на своем плече. Зарывшись тоненькими пальчиками в моих волосах на груди, рядом дремал белокурый ангел. Хотя эту девушку сложно назвать ангелом, она больше похожа на львицу или пантеру. Такая же дикая, такая же бесконечно прекрасная и совершенная. Сладкая, как Конфетка. Конфетка. С ней я совершенно потерял голову.

Ощущение нежной бархатистой кожи возбуждало меня, как знание того, что нас не разделяет одежда. Одно лишь представление ее раздетой сводило меня с ума. И вылезать сегодня из постели мне абсолютно не хотелось.

Я взял телефон с тумбочки, тихо встал, стараясь не разбудить конфетку, позвонил своей секретарше с просьбой отменить все встречи на сегодня и перенести их на следующий день.

Наверно я потерял голову, но пока я не знал, что у меня с этой девочкой. Секс или что-то большее. Важно лишь одно, Конфетка сводит меня с ума, все мои мысли лишь о ней. Я похож на юнца все мысли, которого лишь о сексе.

Прошел на кухню и поставил вариться кофе, нарезал хлеб, сделал бутерброды и пожарил яичницу. Надо покормить мою соню и … Мой дружок призывно качнулся, только от воспоминаний ее упругой попки.

Закончив, я поставил все на поднос и понес в спальню, где еще нежилась моя тигрица. Да царапины на моей спине еще нескоро заживут.

Я открыл шторы, Полина поежилась от яркого света, но повернувшись на другой бок, так и не открыла глаза. Что ж придется разбудить спящую красавицу поцелуем.

Я сел рядом и поцеловал чуть приоткрытые розовые губки. Тонкие руки обняли меня, глаза приоткрылись, а поцелуй не закончился. Полина потянула меня на себя, уложив рядом с собой. Через пару поцелуев я уже был на спине, а моя кошечка победоносно сидела сверху. И целовала мою грудь, спускаясь ниже. Мои чресла тут же отозвались и были в полной готовности. У Полины радостно засверкали глаза, а и она прикусила губу. Боже, вот бестия. Она пробуждает во мне самые грязные желания. Ни одна девушка не позволяла мне так трахать себя, ни одна девушка так не соблазняла меня и не разжигала дикий огонь желания.

Она обхватила мой член рукой и направила его в свой соблазнительный ротик. Она лизала и сосала его, словно самую сладкую конфету в своей жизни. Я не мог сдержать восхищенного стона, прикрыл глаза и наслаждался процессом, чувствуя приближение извержения вулкана. В изнеможении дотронулся до ее золистых волос, ускоряя темп. Она послушно исполнила мою просьбу и проглотила всю до последней капли…

Я был поражен.

– Полина… – она не дала мне договорить и поцеловала меня.

– С добрым утром, красавчик. И спасибо за завтрак.

Она сползла с меня, взяла с тумбочки поднос и поставила его на кровать.

– Боже, да ты приготовил королевский пир, – восхищенно произнесла она. В этот момент ее глаза заискрились, словно льдинки в зимний солнечный день.

– Я старался. А ты заслужила.

– М-м-м. Как вкусно! Ты еще не ел? – она макнула кусочек хлеба в желток и дала мне откусить, потом повторила еще раз и поднесла к своим сахарным устам. Но маленькая капелька упала на вершинку ее груди, делая сосок похожим на вишенку. Я не смог удержаться и попробовал этот сочный, только что созревший плод. Полина весело засмеялась. И засунула мне в рот остаток куска.

Конфетка излучала счастье и свет, словно мое личное солнышко Теплая, мягкая, нежная, страстная, моя… Во мне проснулся собственник, я не хотел делить мою золотую девочку ни с кем. Хотелось, чтобы она улыбалась мне, смеялась рядом со мной, стонала в моих объятьях.  Мне хотелось быть с ней всегда, и я искренне наслаждался временем, проведенным в ее обществе. К вечеру мне стало абсолютно ясно, что насытиться ей невозможно, и я не хочу ее терять. Как такое можно понять сразу в один день… не знаю. Просто видишь человека, и порой хватает всего нескольких минут почувствовать, что он твой.

Полина

Я лежала в постели, Принц дремал. Мое горло болело от стонов, да и тело уже ломило. Солнце уже садилось, оранжевые всполохи заката цветами неба возвещали о наступлении вечера. Мне искренне не хотелось нарушать нашу идиллию, но надо было домой.

– Сережа, мне надо домой, завтра на учебу… – тихо проговорила я.

– Давай бери вещи и переезжай ко мне, я тебе сейчас помогу. – сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.

– То есть, ты предлагаешь мне жить у тебя?

– Да, – одеваясь совершенно спокойным голосом, сказал Мой принц. – Ты сомневаешься? Не бойся, я не кусаюсь.

– Просто я едва тебя знаю…

– Все что тебе нужно знать ты знаешь про меня: имя, место работы, хочешь, могу паспорт предоставить. Я же не маньяк, в самом деле… – я уже почти оделась и собиралась согласиться, как услышала.

– Конфетка, ну я же не предлагаю тебе выйти за меня замуж, – нет, я, конечно, знала, что сейчас об этом не может быть и речи, но тот факт, что он это произнес, было, словно удар

– Знаешь, секс у нас был хороший, но жить у тебя на правах любовницы я тоже не хочу. Не об этом мечтает девушка.

Глаза Сергея лихорадочно заблестели, как, будто его лишили яхты.

– А чего ты хотела, после того, как пришла ко мне разделась предо мной. Ты же не думаешь, что я женюсь на тебе или еще что-то. Ты хороша в постели, очень хороша, мне с тобой нравится просыпаться и как ты заметила, мы едва знаем друг друга.

Я залепила ему пощечину.

– Нет, плохие девочки не выходят замуж, – сказала я скорее сама себе, выбегая из его квартиры. Козел, решил если я переспала с ним, значит я могу каждый день перед ним раздвигать ножки и на мои интересы можно наплевать. Хотя я сама виновата.

– Полина подожди!

Да вот тебе и принц и на белом коне. Очередной ухажер, разбитое сердце. Р-р-р, сама виновата, нечего было напиваться и вешаться на мужика.

Я долго рыдала, потом позвонила маме. Я ей не рассказывала ничего просто спросила можно ли приехать домой. Она, конечно, неглупая и сразу догадалась, что к чему. Я могла решить все проблемы, кроме разбитого сердца. Ранним утром уже ехала домой. Сергей так и не позвонил, цветов не прислал. Козел. Девчонкам я позвонила и сказала, что заболела.

– Милая, я понимаю, что ты страдаешь. Но парни ‑ это не та вещь, из-за которой стоит бросать учебу и убегать на край света. Запомни солнышко: живи, мечтай, ошибайся, плачь и страдай, но никому не позволяй лишать себя этого. Пусть они убегают, а не ты. Не позволяй жизни проходить мимо тебя, не позволяй другим жить твоей мечтой. Улыбнись родная, солнышко светит и это прекрасно! – как всегда, слова мамы проникали в самую суть и успокаивали, но уезжать не хотелось. Она ласково перебирала мои волосы и гладила по голове.

У родителей я прожила неделю. Я бы хотела остаться подольше, но не могла. Учеба не должна страдать, итак пропустила достаточно.

Серый унылый город встретил привычной суетой и холодным осенним ветром. Я брела по улице, грустные голые деревья раскачивались на ветру, еще больше нервируя меня, поднялась на свой этаж вошла в квартиру и бросила вещи. Какая же я глупая, просто сбежала от проблем, так и не решив их, а они рано или поздно напомнят о себе, в самый ненужный момент.

Вышла на балкон в очередной раз щелкнула зажигалкой и прикурила. За окном припарковался Мерседес, и оттуда вышел мой «Принц» в сопровождении очередной пассии модельной внешности. Быстро докурила и выкинула сигарету, молясь, чтобы она попала ей или ему в голову. Желание поговорить с Сергеем, пропало полностью. Я жила своей жизнью, училась и еще раз училась, ну иногда бухала и отрывалась с девчонками, конечно. Все как обычно. За исключением одного, я никак не могла забыть своего принца.

Слава богу, или судьбе, может, еще кому-нибудь, но с Сергеем мы больше не сталкивались. Сессия была успешно сдана заранее до Нового года.

– Полина, пожалуйста, пойдем с нами отмечать окончание первого семестра – в сотый раз предлагала мне Лена. – Девчонки убьют меня, если ты не пойдешь.

– Я не хочу идти в тот клуб.

– С чего ты взяла, что он там будет. А если и будет, хватит тебе от него бегать, – может, Лена и права, в конце концов, он же не его владелец.

– Хорошо, но я хочу в бильярд поиграть.

– Ладно. Мы договорились.

– Да.

– Тогда встречаемся в Золотой Маске в одиннадцать часов.

– Хорошо, поняла.


Скачать книгу "Возьмите меня…" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Возьмите меня…
Внимание