Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 753
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 9. Яна

Проснулась от настойчивого стука в мою дверь, первые несколько секунд вообще не могла понять где я нахожусь. Но потом память напомнила мне события вчерашнего вечера.

Стук стал сильнее, на часах было без пяти девять утра.

— Черт! — я подорвалась с кровати и поспешила открыть дверь.

В коридоре стояла приятная женщина пятидесяти лет, в строгом сером платье. Она только хотела мне что-то сказать, как соседняя дверь с моей комнатой открылась и из неё вышел Марк.

— Спасибо, Лариса Викторовна, — проговорил он, застёгивая запонку на рукаве кипельно белой рубашке, стоя за её спиной и не сводя с меня усмехающегося взгляда.

Лариса Викторовна испарилась в считанные секунды, а я осталась стоять как вкопанная, глядя на Марка.

— Пижама отличная, но для завтрака не пойдёт, — сказал он, скользя взглядом от моей груди и ниже, до самых ног.

Его взгляд задержался ровно в трёх местах: грудь, бёдра и лодыжки.

Черт меня дёрнул вчера одеть именно её, шёлковая маечка и шортики, с кружевной каемкой на груди и по низу шорт. Молочного цвета, нет она не просвечивала, но отлично всё подчёркивала.

— У тебя пять минут, достаточно будет чтобы умыться и переодеться, — Марк поставил меня перед фактом и направился к лестнице.

Тяжело вздохнула и пошла в ванную, не стала испытывать судьбу и его терпение. Поэтому просто умылась, соорудив на голове пучок из своих кудряшек, заколов их заколкой по типу китайских палочек. Сменила пижаму на футболку и джинсовые шорты, и нацепив на ноги меховые тапки пошла вниз.

Да, в антураж и убранство столовой я вписалась на все двести процентов, в своём прикиде. Лариса Викторовна тактично промолчала, но удивление на её лице прошло не сразу.

— Садись, — Марк указал на стул по правую руку от себя. — Чай или кофе?

— Кофе, — ответила я, усаживаясь на шикарный стул из дерева, с резной спинкой и довольно мягким сидением.

Лариса Викторовна поставила передо мной чашку свежезаваренного кофе и вышла из столовой. Желудок урчал, намекая мне, что не плохо было бы поесть. Я наложила в свою тарелку ломтики ветчины и сыра, добавила свежих овощей, и несколько кусочков тостового хлеба. Соорудила незамысловатые бутерброды и принялась есть.

Марк внимательно проследил за моими действиями и ухмыльнувшись, принялся есть омлет и ветчину в своей тарелке.

Расправившись с бутербродами, я дотянулась до булочки, которая была щедро посыпана сахарной пудрой. Откусила кусочек и от удовольствия готова была застонать. Я ни когда в жизни не ела ни чего подобного, она просто таяла во рту.

— Вкусно? — спросил Марк, отодвинув от себя тарелку и взяв в руки чашку с кофе.

— Угу, — промычала я, жуя булку.

— Сегодня вечером представляю тебя своим друзьям и партнёрам, — он смотрел на меня проговаривая всё это, я замерла внимательно его слушая, даже жевать перестала. — Встреча будет в восемь вечера в Парадизе, форма одежды вечерняя. Вопросы?

Он замолчал, ждал когда я переварю полученную информацию. Заерзала на стуле, потому что вопросов в голове появилась куча, задумавшись не заметила, как подложила правую ногу под свою пятую точку, а левую поставила на стул. Сев так, как я всегда сижу, повернулась к нему и прочистив горло начала.

— У них могут начаться вопросы, где и когда мы познакомились. Ещё вчера у тебя ни кого не было, а сегодня уже целая невеста. Любовь с первого взгляда? — иронично спросила я, отщипывая от булочки небольшой кусчек и закидывая его в рот.

— Говори правду. Познакомились в клубе месяц назад, ты танцевала я подошёл и поцеловал тебя, в тот момент ты поняла, что я твоя судьба, и поплыла по мне. — закончив он довольно улыбнулся, скользнув взглядом по моим губам.

— Концовка не сходится, — ответила я.

— Ахаха, — рассмеялся он, — ещё скажи что не возбудилась, когда я тебя целовал.

— Я про то, что ты моя судьба, — ехидно улыбнувшись ответила я и сделала глоток горячего кофе.

Вот зачем он напомнил?

Падла.

Марк не ожидал, от меня такого ответа и на какое-то время подвис.

— Я о тебе ни чего не знаю, а мы типо уже месяц с тобой вместе, — и это была полнейшая правда, вчера он назвал мне только своё имя.

— Бергман Марк Вадимович, а дальше гугл в помощь, только жёлтой прессой не увлекайся, — он встал из-за стола, внимательно проследил за тем, как я отправила ещё один отломленный кусок булки в рот и наклонился ко мне.

— Смотрится на много сексуальнее, когда ты её кусаешь, — от его слов я зависла, а он протянул руку к моей голове и вытащил заколку из волос, которые тут же рассыпались по моим плечам, и спине. — Так лучше.

Марк развернулся и пошёл на выход, но остановился в дверях.

— После обеда приедет водитель, отвезёт тебя по магазинам и если нужно в салон. Встретимся в Парадизе, столик на моё имя. — договонил он и ушёл.

Допила свой кофе и поднялась на верх в комнату. Недолго поболтали с Дашей по телефону, так как она уже опаздывала и торопилась на работу.

Поискала в интернете, где у нас в городе находятся магазины брендовых вещей и пошла собираться. Водитель приехал во время, молчаливый дядечка лет сорока пяти, лишь кивнул когда я назвала ему название магазина. Мы приехали по нужному адресу и когда я открыла дверь собираясь выйти из машины, он мне протянул банковскую карточку.

— Марк Вадимович передал вам, — пояснил он.

— Спасибо, — я взяла карту и вышла из автомобиля.

Ассортимент в бутике был шикарен, глаза разбегались от огромного количества платьев.

— Позвольте, мне кое что вам предложить, — улыбаясь обратилась ко мне девушка консультант.

— Да, было бы не плохо, а то я запуталась, — согласилась я на её предложение.

Мы прошли с ней в другую часть магазина и она сняла с вешалки черный брючный костюм.

— Костюм? — удивилась я.

— Да, но вы его только померяйте. Уверена вы будете в восторге, я сейчас вам и туфли к нему подберу, — с этими словами она повесила костюм в примерочную и пошла к полкам с обувью.

Пожала плечами и закрыв дверцу в кабинку начала раздеваться.

— Девушка, пиджак одевается на голое тело, — послышался голос моей помощницы.

Задумалась над её словами, но всё же сняла лифчик. Надела предложенный наряд и вышла. Консультант тут же вручила мне кожаные босоножки на тонкой шпильке.

— Пойдёмте к большому зеркалу, — предложила девушка и мы вышли в зал.

У неё определённо был отличный вкус. Костюм смотрелся ахеренно, по другому не сказать. Укороченные, узкие брюки обтягивали бёдра, а приталенный пиджак подчёркивал мою талию. Но самое главное, это вырез пиджака. Он не выставлял мою грудь на показ, но точно заставит разгуляться мужскую фантазию. Босоножки тоже были подобраны со вкусом, вот только теперь нужно куда-то заскочить на педикюр, по-быстрому.

— Мне нравится, — поблагодарила я девушку, — Беру.

Услышав сумму покупки, я немного растерялась, но вспомнив про карту Марка, смело приложила её к терминалу.

— Простите, а вы не подскажите по близости, какой- нибудь хороший салон красоты, — спросила я у неё, забирая пакет и чехол с костюмом.

В салоне оторвалась по полной программе, если Марк хочет шикарную невесту, то пусть платит, по этому сделала себе педикюр, маникюр, макияж и укладку. С волосами решила сегодня поиграть, а точнее поиграть на нервах Марка. Их оставили распущенными и вьющимися, перед этим набрызгав их различными спреями, я даже залюбовалась рассматривая свой образ в зеркало.

На сегодняшний вечер у меня была цель, пощекотать нервы Марка. Потому что не нужно было ему напоминать мне за завтраком про наш поцелуй в клубе.

И это его, смотрится на много сексуальнее когда ты её кусаешь. Короче, он первый начал, теперь мой ход.

В ресторан меня привёз тот же молчаливый водитель, правда мы немного задержались, попав в небольшую пробку. Но время в ожидании я коротала с пользой, потому что вспомнила, что так и не ознакомилась с биографией моего жениха и достала телефон.

Стоит ли говорить, что я была в шоке? Бергман Марк Вадимович, являлся владельцем сети крупных и самых популярных ресторанов нашего города и края. Но, это можно сказать было его хобби, потому что основное его детище это месторождение драгоценных камней и завод по их обработке.

Падла, мог бы и сам сказать, а не держать интригу.

Меня ждали, стоило мне подойти к столику, как все взгляды сидящих за ним были переведены на меня.

Даже Марк на какое-то время подвис, рассматривая меня, но быстро пришёл в себя, поднялся со стула и подошёл ко мне.

— Привет, — приговорил так, что бы слышали всё, улыбнулся и поцеловал в висок. — Решила пощекотать нервы? — а это было сказано, только для меня, касаясь горячим дыханием моего уха.

— Ну что ты, просто решила сразить твоих знакомых, — прошептала также на ухо, коснувшись его мочки своими губами.

— Эй, влюблённые, обратите внимание на нас, а миловаться будете у себя в спальне, — разделся мужской голос из-за стола и я выглянула через плечо Марка, чтобы посмотреть на обладателя приятного, бархатного тембра.

Блондин, примерно лет тридцати пяти, с приятной внешностью и добрыми голубыми глазами. Одет в классический тёмно-синий костюм и белую рубашку. А ну да, у нас же сегодня официальная встреча с друзьями и партнёрами.

— Знакомьтесь, Яна моя невеста, — представил меня мой жених, держа свою руку на моей талии.

На лицах присутствующих было явное удивление, видимо они не ожидали такого поворота, что тут не просто девушка, а невеста.

Больше всех удивились и расстроились две особы, сидящие со стороны блондина. Ох, вот только ревнивых соперниц мне не хватало.

— Невеста? Ты серьёзно? — переспросил блондин, и Марк кивнул на его вопрос. — Поздравляю, дружище.

Мы сели за стол и меня познакомили с остальными присутствующими. Блондина звали Слава, он был другом Марка ещё со студенческих времён. Также за столом было двое партнёров по бизнесу, один из них был в компании той, которая расстроилась, что у Марка появилась невеста. Её звали Маша. Ненавижу с некоторых пор это имя. А вторая была её подруга Ксюша, которая пришла с ней за компанию.

— Вина? — предложил мне Марк, держа в руках бутылку элитного пойла.

— Да, спасибо милый, — я ласково улыбнулась ему.

Конечно же начались расспросы где и когда мы познакомились, как давно съехались и чем я занимаюсь. На последний вопрос ответил Марк, удивив меня. Оказывается я являюсь менеджером ночного клуба, а учиться собираюсь поступать, только в этом году.

— Если не секрет, на какое направление нацелилась? — спросил у меня Слава.

— Управление персоналом, — озвучила я свою мечту.

— Мммм, отличный выбор, я думаю Марк поможет, он отлично умеет управлять людьми, — хохотнул Слава.

Я чуть ли не ляпнула, что в курсе какой Марк отличный управленец, а точнее манипулятор. Благо во время прикусила язык.

— Яна, а сколько тебе лет? — растягивая накаченные губы в ехидной улыбке спросила Маша.

— Мария, это же не прилично, спрашивать у дамы про её возраст, — хохотнул блондин.

— Спасибо, Слава, но я ещё не в том возрасте, чтобы увиливать от таких вопросов. Мне двадцать один, через полтора месяца будет двадцать два. — ответила я, довольная тем, что подколола эту крашенную суку.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание