Возьмите меня…

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мечтаете выйти замуж? А что если каждый второй парень козел, как найти того единственного? Правильно, пить, заниматься сексом и надеяться… Вот еще одна аннотация от Алиночки. За что ей огромное спасибо. … Теги: #современный любовный роман #жестокость и насилие #эротические сцены

Книга добавлена:
11-03-2023, 18:18
0
311
17
Возьмите меня…

Читать книгу "Возьмите меня…"



Глава 4

Сергей

– Дружище, я не понимаю, что ты так убиваешься! Ходишь ни на кого не смотришь. Вон у тебя какая красивая новая секретарша. – Кирилл кивнул в сторону очередной моей секретарши с внешностью фотомодели. Я поморщился. – Ладно, хорошо, если она тебе так нравится, почему ты не извинишься пред ней.

– Да я пытался, но ее дома нет, на телефон она не отвечает.

– Девушки, вообще, не от мира сего. Их сложно понять.

Я обреченно уронил голову на руки.

– Сам не знаю, я ведь хотел с ней нормальные отношения. Все как положено. А тут как черт разъярился. Просто наваждение какое-то.

Пошли сегодня к тебе в клуб поиграем в бильярд? – предложил Кирилл. – Пойдем, хоть развеешься немного…

– Хорошо, ‑ согласился я, мне не помешает переключиться.

Лишь после одиннадцати, я разделался с делами в фирме, в то время как Кирилл сидел за компьютером играл в World of Tanks.

Я вызвал водителя, оставив свою машину на стоянке, так как собирался выпить, а рисковать своим здоровьем мне ни к чему. В машине мы с Кириллом уже выпили, жаль только Дэн с нами не смог пойти.

Около клуба уже собралась толпа. Секьюрити тут же поздоровались и распорядились подготовить VIP зал. Мне нравилось играть в бильярд, он помогал мне расслабиться и отвлечься от насущных проблем. Потом можно было посидеть в зале и посмотреть на разгоряченные тела обольстительниц. Возможно, даже трахнуть одну из них. В конце концов, пора забыть Полину. А когда я поднялся на третий этаж, меня ждал сюрприз, сладкий сюрприз.

Кирилл пошел заказывать нам коньяк, а я решил посмотреть, почему столько народу вокруг третьего столика. Какая-то девушка играла с парнем в бильярд, разделывая его под орех.

Мне стало любопытно, я протиснулся вперед и увидел белокурого ангела. Сегодня она, правда, напоминала падшего ангела, но невероятно сексуального. Мне уже хотелось затащить ее в кабинет там оттрахать. Обтягивающие джинсы с разрезами на коленях, полупрозрачная кофта, сквозь которую отчетливо виднелось тату на лопатках в виде сломанных крыльев. Очевидно, сделала недавно, я бы запомнил. Ярко подведенные черным карандашом глаза резко контрастировали с бледной кожей. Сегодня она была другой, и в этом я чувствовал свою вину. Она устало взяла пачку сигарет села на стул и закурила, не спеша, выпуская тоненькую струйку дыма. Я знал, что она курит, но при мне Полина старалась не делать этого.

– Это и есть Полина… – Кирилл присвистнул,

– Хороша стерва. Это твой шанс. А я пойду на танцпол, не буду мешать.

И, правда, чего я стою.

Я обошел толпу и почти подошел к ней, когда Конфетка увидела меня, и в ее глазах промелькнул испуг.

– Полина подожди не уходи. Мне нужно с тобой поговорить.

Полина потушила сигарету, жестоко смяв ее.

– Мне кажется, ты уже все сказал тогда!

– Ты тоже хороша, как все. Думаешь переспать со мной и женить? – я сорвался в один момент. Дебил. Я сжал кулаки. – Прости. Я не знаю, что на меня нашло тогда и сейчас. Полина ты на меня действуешь словно опиум, я просто теряю голову. И я не могу без тебя. Пожалуйста, давай начнем все сначала.

– Ты думаешь, у нас это реально?

– Полина я знаю, я идиот, дурак и козел… Прости.. что ты еще хочешь от меня? Чтобы я встал на колени?

– Нет не надо, на нас и так все смотрят!

– Мне плевать, это мой клуб, что хочу, то и делаю! Ты меня простишь?

– Да, – Полина это явно сказала, чтобы я отстал. А мне было этого достаточно, схватил ее за руку и потащил в свой кабинет, словно первобытный человек свою добычу.

Вырвав свою ладонь из моей, Полина зло посмотрела меня:

– Куда ты меня тащишь? И, вообще, зачем тебе мое прощение? Любой другой просто бы забыл меня!

– Просто ты не такая как все! Я безумно хочу тебя. Ты не выходишь из моих мыслей. Я не могу забыть твои стоны, бархатную кожу, смех…

Конфетка попыталась пнуть меня. Я не обращал внимания на слабые протесты девушки. И усадив ее на диван, запер дверь. Девушка в изумлении хлопала глазами. Но мне до жути хотелось оказаться внутри нее и закрепить наше примирение.

Я яростно впился в ее губы и никак не мог насытиться ее вкусом. Полина была слаще меда и пьянила лучше вина. Она с жаром отвечала на каждое мое прикосновение, и страстные стоны наполнили комнату.

В один миг сорвал с нее одежду, превратив ее в гору лохмотьев, и любовался на ее прекрасное тело, такое мягкое и податливое. Я резко вошел в нее и через несколько минут кончил одновременно с Полиной, наполняя ее своим семенем.

– Девочка моя, скажи, что ты принадлежишь только мне!

– Я хочу, чтобы ты кричала мое имя, когда кончаешь…

Я начала ласкать ее влажную киску, и Полина протяжно застонала, прикусив губу…

Я был уже на взводе и едва сдерживался. Перевернул ее на живот и слегка приподнял попку и медленно вошел в нее. Мне нравилось это ощущение. Она плотно обхватывала мой член, а во время оргазма слегка пульсировала. М-м-м сладкая Конфетка… Розовый сфинктер манил свой девственностью, мне до ужаса хотелось отыметь ее в попку. Но было еще слишком рано для этого. Я облизнул палец и ввел его, во вторую дырочку. Конфетка не сопротивлялась, а поприветствовала это новым стоном. Девочка, моя девочка… Я увеличил темп, наклонился и поцелуями прошелся от основания ее спины к шее. Она застонала, кожа ее покрылась мурашками, я чувствовал, что она скоро кончит, да и я тоже.

В очередной раз, излившись в ней, я прилег рядом с ней. Ее голова легла мне на плечо, укутав теплым покрывалом золотистых волос.

– Ты сумасшедший!

– Возможно, но это, потому что ты слишком красива.

– Это не оправдывает твоих действий! Ты же порвал мою одежду, в чем мне теперь идти?! А я здесь, вообще-то, с подругами! А ты на меня набросился, как варвар.

– Я что-то не заметил твоих протестов.

– Конечно, ты же заткнул мне рот поцелуем.

– А тебе что не понравилось, – Конфетка открыла было рот, но потом закрыла не найдя больше аргументов. Меня это порадовало. Теперь я знаю, как решать с ней нашей ссоры и конфликты просто зацелую.

– А одежду я тебе найду… ‑ я пропускал через пальцы ее золотистые локоны и даже не заметил, как мы задремали. Хоть у меня в кабинете и было тепло, но спать на кожаном диване нагишом все же прохладно, так что проснулись абсолютно замершими, я натянул на Полину свой свитер. И сам оделся. Полина посмотрела на кучку своей «одежды» и выругалась.

Если джинсы еще можно было одеть, то все остальное – утиль.

– Конфетка, я тебе куплю все, что ты пожелаешь.

– Нет, такие не купишь… – Конфетка обиженно нахмурилась.

– Тогда куплю лучше и больше, – после моих слов, она мечтательно задумалась. Ох, горе мне горе! Я тут же представляю себе поход по магазинам.

– Так, ты мне тут мозги запудрил! Я тебя еще не простила. Ты сегодня со мной, а завтра с другой. Я видела тебя, то с блондинкой, то еще, с какой-то дамочкой.

– Наверно это были мои секретарши!

– Ага, так я тебе и поверила, держи карман шире. Зачем ты их домой-то возил? – возмущалась Полина.

– Ну, допустим, а дальше что?

– Полина давай просто будем вместе, ходить на свидания… И, возможно, у нас что-нибудь получиться. Я не могу пока говорить, что безумно влюблен в тебя… Мы и, правда, слишком мало времени провели вместе. Но не буду исключать возможности развития наших отношений. Сейчас ты просто мне безумно нравишься… И у нас такой сказочный секс. Я хочу тебя…

– Я не знаю, то ли мне радоваться, то ли плакать.

– Просто дай нашим отношениям еще один шанс!

Конфетка подошла и поцеловала меня, так нежно и целомудренно, а потом обняла, уткнувшись мне в грудь.. Этот простой жест был лучше тысячи слов.

– Нет, в таком виде я уже не хочу играть… ‑ посетовала Полина.

– Вообще-то, у меня VIP комната.

– Тогда можно.

– А где так играть научилась?

– Как так?! Да я не особо играю, а вчера просто везло… – скромно ответила Полина.

Полина

Всю оставшуюся ночь мы провели в клубе, болтали, играли в бильярд и, конечно, занимались сексом. Сергей утром проводил меня до квартиры. Мы еще минут пятнадцать целовались и еле-еле оторвались друг от друга, условившись завтра вечером устроить набег на торговый центр. А я… а я счастлива!

Сергей, как в лучших голливудских фильмах и мыльных операх, достал мне вещи. Дома я разделась и сразу залезла в душ, позавтракала и легла спать, так как всю ночь занималась, совсем другим.

Утром мне не хотелось вылезать из-под теплого уютного одеяла. Дома было холодно. И все же робко сунув ноги в тапочки, я натянула махровый халат и поспешила на кухню ставить чайник. Чашка горячего кофе или чая, со сладкой булочкой, а потом ждал чудесный вечер в обществе Сергея. Я включила мою любимую музыку и начала тихонько собираться. Сделал маникюр, эпиляцию, педикюр, перетрясла весь свой гардероб в поисках лучшего наряда… Но так и не успела к приходу моего Принца. Он позвонил в дверь, когда я была в нижнем белье, мне оставалось только одеться. Макияж и прическу я уже сделала.

– Доброе утро Конфетка, давай одевайся и поехали. Магазины уже ждут, ‑ целуя меня в шейку и задорно улыбаясь, прошептал Сергей.

– Хорошо, ‑ ответила, ускользая из его объятий и смотря в шкаф на голубое коротенькое легкое платье. Однако, принц покачал головой.

– Сегодня холодно.

Мне хотелось одеться удобно и в то же время сексуально. Я снова прошлась взглядом по отобранным платьям и остановила свой выбор на светло-коричневом платье, с длинным рукавом и горловиной, как у водолазки. Оно было тонким, но очень теплым; простое, но изящное. Именно за это я его любила. С ним в комплект я надевала ажурную жилетку связанную моей мамой, бусы. Белые теплые колготки и темно-коричневые замшевые сапоги, отороченные сверху мехом.

– Я готова,

– Да Конфетка, – глаза Принца сверкнули, – может, останемся дома? ‑ Сергей игриво обнимал меня и подталкивал к стене. А его слегка оттопыренные в районе паха брюки подтверждали его намерения.

– Нет, нет, ты так просто не отделаешься от меня!

Принц разочарованно опустил руки. Я накинула пуховик и шапку, выскочила в коридор, пресекая любые попытки затащить меня в постель. Нет, я, конечно, была не против, но из кровати вылезать все же нужно, хотя бы врем от времени.

– Хорошо, надеюсь, я получу за это вознаграждение?! М-м-м… ‑ прорычал мой тигр.

– Посмотрим, ‑ закрыла дверь и побежала к лифту. Сергей поймал меня сжал в объятьях и отпустил лишь уже в лифте. С трудом выровняв дыхание, взял меня за руку и крепко сжал ее, словно боясь потерять меня. В лифте мы не целовались. Просто молчали, не в силах оторвать взгляд.

С ним было приятно слушать тишину. В этот момент мне казалось, что наши сердца бьются в одном ритме. Все было просто и ясно. Я принадлежала ему, а он мне. Лифт скрипнул, двери открылись, разрушая волшебство и тишину. Мы покинули маленькую обшарпанную кабинку. Сергей улыбался всю дорогу. Я расспрашивала его, о том, где он побывал, как начал увлекаться дайвингом. Мы даже не заметили, как приехали и начали бродить по магазинам.

Если честно я стеснялась даже что-то мерить. Просто поглядев на ценник, мне становилось не по себе. Я считала все эти вещи дорогими, и покупать их за счет Сергея не могла. Наверно ‑ это была плохая затея.


Скачать книгу "Возьмите меня…" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Возьмите меня…
Внимание