Черви-паразиты – причина нераспознанных диагнозов

Ольга Ивановна
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Читателям уже хорошо известны книги О. И. Елисеевой, кандидата медицинских наук, врача высшей категории с 35-летним стажем. Последние 10 лет она занимается диагностикой методами вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ) и несколько ее книг были посвящены результатам этих исследований.

Книга добавлена:
25-10-2022, 13:05
0
500
8
Черви-паразиты – причина нераспознанных диагнозов

Читать книгу "Черви-паразиты – причина нераспознанных диагнозов"



Предисловие

Уважаемый читатель, если вы знакомы с моей книгой «Рак: диагностика и профилактика», то уже знаете, что в ней красной нитью проходит мысль о грибково-паразитарной природе различных тяжелых заболеваний, в том числе и онкологических. В справедливости такой постановки вопроса убеждают многочисленные случаи:

все большего распространения трудноизлечимых болезней с неясной клинической картиной;

несвоевременного, а порой и ошибочного установления диагнозов, приводящего к хроническому течению заболеваний и, в конце концов, к преждевременному старению, инвалидности и раннему уходу из жизни;

неустановленных вовремя диагнозов опухолей на I–II стадиях;

а также эффективность наших методов лечения, основанных на выявлении и подавлении виновников очагов развития новообразований – паразитов нашего организма.

В общем случае вирусы представляются пусковым элементом, а бактерии – подготовителями плацдарма для прихода тяжелой, разрушающей техники грибков и крупных паразитов. Если вас удивляет военный стиль последней фразы, то знайте – это не случайно! Для нашего организма это коварная война без правил – не на жизнь, а на смерть. И кто над кем одержит верх: человек или его внутренние враги – паразиты, – тот и останется жить. Враги не только коварны, но и хитры, и прекрасно приспособлены к «боевым действиям». Они открыто войну не объявляют! Тихо и постепенно они подтачивают иммунитет и жизненные силы своего хозяина, чтобы потом (как бы «неожиданно») навалиться на него своими мощными вездесущими силами – грибками и другими паразитами.

Обратите внимание на любопытную статистику распределения ролей инфекционных и паразитарных агентов при возникновении онкологических заболеваний (по материалам ВОЗ – Всемирной Организации Здравоохранения).

Таблица 1


Скачать книгу "Черви-паразиты – причина нераспознанных диагнозов" - Ольга Ивановна Елисеева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Медицина » Черви-паразиты – причина нераспознанных диагнозов
Внимание