Он познал всё

Дмитрий Мастер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Строящие свой муравейник муравьи не имеют разума. Однако их общий дом по своим качествам жилища сравним с современными городами. Которые проектируют и строят люди много лет обучавшиеся этому. Где у муравьев хранится аналогичная по объему и качеству информация? Если нервная система муравьев не может быть хранилищем этой информации, то это значит, что муравьи хронят информацию в своём коллективном биополе. Которое и руководит всеми их действиями. А есть ли аналогичное управление обществ людей? И если есть, то насколько такое управление влияет на отношения имеющиеся у нас, в первую очередь влюбленных и семейные? И есть ли у нас возможности влиять на наше общее биополе с целью улучшить нашу жизнь и сделать так, чтобы через такое влияние все люди стали счастливыми? Вот на все эти вопросы и пробует ответить эта книга. Эта книга не научная. Жанр книги — подростковый любовный роман. Герои которого начинают исследовать феномен наших коллективных энергий.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:52
0
360
14
Он познал всё
Содержание

Читать книгу "Он познал всё"



Дмитрий Мастер
Он познал всё

Размышления автора о ценности этой книги.

В обществах Востока люди, живущие всю жизнь с чувством любви, называются просветлёнными. Большинство просветлённых не связывают свою жизнь семейными узами. Однако духовная элита обществ Востока живёт семейной жизнью, имея при этом постоянное чувство любви. Это проверяется просто — это чувство возникает у всякого общающегося с этими людьми в их семьях.

Сегодня многие знания бывшие большим секретом восточных элит стали вполне доступны. Например, различным системам восточного рукопашного боя сегодня можно обучиться во многих специализированных спортивных центрах мира. А раньше, ещё пару сотен лет назад, этими знаниями владели только элиты.

С глубокой древности семейные отношения, имеющие в своей основе постоянное чувство любви, является нормой для многих духовных элит. Почему же сегодня нигде не проводят обучения таким отношениям?

Для обычного человека, не связанного клановыми связями с древними элитами, большая проблема найти спутника жизни готового следовать нужным заповедям для обретения жизни с постоянным чувством любви. И здесь для начала такой осознанной жизни по этим заповедям требуются не столько сами знания этих заповедей, сколько навыки им следования.

Вполне понятно, что эти навыки появлялись у элит Востока в течении многих поколений, по мере накопления знаний касающегося этого предмета. Поэтому здесь можно говорить, что с постоянным чувством любви живут люди особой сексуальной культуры.

И то, что постоянное чувство любви в семейных отношениях достигается в самих отношениях, а не появляется неожиданно, а потом уходит навсегда, как думает большинство людей, о чем написано очень много стихов и песен. Это знание срыто тем, что на протяжении многих лет отношения обычных парня и девушки для достижения ими постоянного чувства любви должны быть достаточно плотными и долгими. А именно, по многу часов ежедневно и так в течении многих лет. Только тогда может появиться настоящее чувство любви, причина возникновения которого — отношения. Которое и наполнит семейную жизнь на всем её протяжении любовью.

Тогда как быть с фактами, когда у некоторых подростков любовь возникает к совершенно незнакомому человеку на улице? Этот вопрос разбирался в другой книге автора. Поэтому цитаты из книги «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!» касающиеся неожиданного возникновения чувства любви к незнакомому человеку:

«Зная то, что любовь и страсть — это разные состояния человеческой психики можно найти правильный ответ и на другой, достаточно часто задаваемый в Интернете вопрос: «Как познакомиться с девушкой на улице?» На самом деле это очень интересный вопрос, нетривиальный, ответ на который поможет понять природу большинства проблем в любовных отношениях людей современного общества!»;

«Итак, во-первых, почему парень задаёт вопрос «Как познакомиться с девушкой на улице?» И ищет на него ответ в книжном магазине или в Интернете? Который сегодня есть у каждого… Во-вторых, почему нормальный парень не может сам ответить на этот вопрос? Ведь все очевидно: нужно подойти прямо на улице к понравившейся девушке и познакомиться с ней»;

«Итак, идёт парень по улице, а навстречу ему идёт девушка… Или незнакомые парень и девушка едут вместе в транспорте, и парень смотрит на девушку… И вдруг чувствуется любовь!»;

«И если парень растерялся, вот тогда-то он и начинает задаваться вопросом «Как познакомиться с девушкой на улице?» Который имеет очевидный ответ! Нужно подойти прямо на улице к понравившейся девушке и познакомиться с ней!

Почему парень, встретивший на улице девушку и почувствовавший к ней сразу любовь, обычно не знакомится с ней? Что его удерживает от, казалось бы, наиболее логичного поступка в такой ситуации?»;

«Йоги утверждают, что когда человек получает просветление, получает состояние, которое является энергетической базой всех возможных паранормальных способностей, тогда человек начинает чувствовать любовь! Итак, делаем вывод, что если парень увидел девушку на улице и подумал бы о сексе, то не задавался вопросом, как с ней познакомиться, а стал бы предпринимать те простые действия, которые делают все, занимающиеся пикапом на улице: подойти к понравившейся девушке и познакомиться с ней…

Но, если парень ищет ответ на вопрос в Интернете или в книжном магазине, то это может значить только то, что на самом деле он ищет ответ на другой вопрос: «Если встретил случайно девушку и почувствовал к ней сразу любовь, что тогда делать?»

Любовь и просветление — это одно и то же состояние энергетики человека. А о состоянии просветления известно, что оно является базой для раскрытия всех известных паранормальных способностей. Тогда становится понятной и причина, по которой парень, встретивший девушку на улице и почувствовавший к ней любовь, почему-то с ней не знакомится.

Когда неожиданно у человека меняется состояние энергетики и раскрывается скрытый в нем потенциал очень сильных энергий, способных пробудить в нем абсолютно любые паранормальные способности, то, естественно, сразу сносит «крышу»! И получается, что только желание продолжать иметь это неожиданно возникшее на улице чувство и может заставлять парня задаваться вопросом «Как познакомиться с девушкой на улице?», а не какое-либо другое желание!

Что же делать парню, если любовь к незнакомой девушке возникла неожиданно, прямо на улице, а он затормозил и не познакомился с девушкой? Однако потом оценил ситуацию и понял, что хотел бы продолжать иметь это чувство?

Понятно, что ушедшую незнакомку встретить повторно шансов мало, но можно правильно подготовиться к другой подобной встрече! Поэтому есть информация к размышлению:

Многие люди жертвуют всем для получения просветления и становятся отшельниками, оставляя все проблемы, долги и заботы этого мира другим… И, занимаясь практиками йогов много-много лет, эти люди обретают просветление, которое начинает ощущаться ими точно так же, как ощущается первая любовь у молодых людей»;

«Итак, если парень ищет в Интернете контент по запросу «Как познакомиться с девушкой на улице?» или информацию по этой теме в книжном магазине, то это значит, что он или уже просветлённый (назовём это состояние словом из терминологии йогов) или, как говорится, без пяти минут просветлённый! Такому парню достаточно встретить на улице просветлённую или без пяти минут просветлённую девушку и посмотреть на неё, чтобы почувствовать любовь»;

«Многие слышали выражение «Любовь с первого взгляда» … Вот, оказывается, что любовь с первого взгляда действительно возникает, когда встречаются двое просветлённых!».

Итак, есть достаточно развитые люди. И когда они встречаются, то чувство любви возникает сразу. И не обязательно им быть людьми разных полов. Однако именно у людей разных полов и приблизительно одного возраста при таких встречаю любовь чувствуется наиболее сильно!

Однако возникновение такой любви, как многие хорошо знают, не даёт ничего хорошего. А вызывает только лишние нежелательные переживания. Потому что если любовь возникает неожиданно к совершенно незнакомому человеку или к малознакомому и с ним нет ещё никаких отношений, то с очень большой долей вероятности можно сказать, что так возникшая любовь не будет иметь хорошего продолжения. Потому что, что вполне понятно, только любовь, возникшая в достаточно длительных отношениях, может быть стабилизирована и сохранена на всю жизнь.

Итак, проблема возникновения неожиданно любви к незнакомому или малознакомому человеку известна большинству людей в обществах европейской культуры. Однако из-за отсутствия в обществах европейской культуры знаний для решения этой проблемы не даёт решить эту проблему полностью. А эта книга, которая уже Вами читается, уважаемый читатель, эта книга представляет эти знания, которые способны решить эту проблему полностью.

Итак, в обществах европейской культуры людей живущих с постоянным чувством любви становится всё больше, потому что… Цитата из Библии: «господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом; Его премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росою» (Книга Притчей Соломоновых, Глава 3, стихи 19 и 20). Потому что люди развиваются. Для людей европейской культуры, работающих в разных отраслях экономики умственных нагрузок, становится всё больше и больше. Всем хорошо известно, что именно в обществах европейской культуры сосредоточено большинство проектных организаций и наукоёмких производств.

Поэтому многие люди начинают иметь постоянно чувство любви от высоких умственных нагрузок. И именно это состояние жизни с постоянным чувством любви появляется у владельцев бизнеса от напряжённой работы. Когда ради успехов дела требуется днями не выходить из кабинета постоянно решая текущие и стратегические вопросы. И так работая, многие предприниматели замечают, что в нужные моменты начинают приходить нужные мысли и нужные люди. Проблемы сами собой решаются и обстоятельства удачно складываются. Однако можно ли достигать этого состояния проще, без напряжённой работы и без риска потерять свой бизнес, и вложения, сделанные в него?

Эта книга подробно разбирает ещё и тему ведения успешного бизнеса. Сегодня много известных всему миру предпринимателей, а также учителей бизнеса и успеха, говорят об обретении состояния любви, называемого ими состоянием потока или жизнью в потоке. Это то же самое состояние, которое в обществах востока называется просветлением.

Однако имеются отличия во влиянии этого состояния на текущие дела человека в зависимости от пройдённого пути к достижению этого состояния. О чем уже немного было сказано выше — любовь, возникающая неожиданно к человеку противоположного пола как правило не приводит ни к чему хорошему, а только создаёт лишние проблемы. Однако любовь, возникшая в результате достаточно плотных и длительных отношений с человеком противоположного пола однозначно даёт любовь на всю жизнь.

И даже в том случае, если пара по своим гороскопам несовместима или имеется наследственность не позволяющая сохранять отношения длительно. И это не просто слова!

На портале youtube есть канал, история в видео о совместной жизни русского парня — фотографа, видеографа и блогера, и филиппинки — фото и видео модели. Им было под тридцать. Парень познакомился со своей девушкой в Интернете, потому что ему нужна была для съёмок модель. И они встретились, стали совместно делать фотографии и видео.

Однако фотограф, видеограф и блогер путешествует, так как его интересуют разные объекты, которые он находит, исследуя запросы покупателей своих работ и тенденции рынка. И модель ему нужна каждый день, потому что он каждый день работает. Получается, что модель должна жить с ним вместе и с ним вместе путешествовать.

Возможно, что этот парень, как обычный нормальный парень, сначала предлагал работающей на него девушке жить в отдельном номере. Однако отдельный номер стоит денег. Поэтому азиатская девушка, именно она, должна была предложить парню жить с ним в одном номере, в одной постели, а деньги за её номер отдавать ей. Так они и жили, спя в одной пастели без интима аж 16 месяцев. Пока девушка не захотела завести от своего работодателя ребёнка.


Скачать книгу "Он познал всё" - Дмитрий Мастер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание