Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
365
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Перерождения богов

Языческие боги бессмертны — в широком смысле слова, ведь они умеют переходить из одного состояния в другое, перерождаться и воскресать.

Изначально Род создал богов из энергии — первичной Прави, в которую вложил всю свою духовную силу, поэтому долгие сотни тысяч лет они были энергетическими существами — плазмоидами или формой огня.

Затем для богов наступил насыщенный войнами период в форме воздуха, когда они стали мощными разумными эгрегорами, а после они обрели форму воды, войдя в цикл бесконечных перерождений на Земле.

Все боги, заключившие браки с дочерями богини Мать Сыра-Земля, стали одновременно и ее зятьями, и заложниками. Судьбы их стали неотделимы от судьбы Земли, поэтому боги живут на планете параллельно с людьми, правда, в несколько иной форме — кремниевой, ведь этап жизни в физическом белковом теле для них давным-давно завершился.

Когда начался закат их цивилизации, они, согласно мифам, превратились в камни, став формой жизни, но перешли в форму земли только пока белые боги, а черные — до сих живут на Земле в белковых телах, с которыми носятся, как курица с яйцом, ведь свой урок они еще не прошли, поэтому снова и снова они перевоплощаются, правда, уже среди людей, так как после череды войн их генофонд сильно поизносился.

Запертые в пространстве Земли души черных богов просто не умещаются в ограниченные по количеству древние жреческие семьи, основателями которых они являются, но час их близок, ведь те из них, кто не сдаст экзамен на духовную зрелость, навсегда останутся в животных телах и начнут свою эволюцию сызнова, потеряв драгоценное время на духовную трансформацию.

Белые боги тем временем осваивают новую среду обитания, и тогда, несмотря на проигрыш в войне за Землю, они возьмут реванш в войне за вселенную Рода, выбравшись из нее прежде, чем она снова свернется в золотое яйцо, но черные боги не могут этого допустить и потому добровольно подвергают себя всем мытарствам человеческой жизни, чтобы теща — богиня Земля, осталась ими довольна.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание