Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
343
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Алатырь-камень

В центре Поля Велеса есть точка начала отсчета координат — это «0», известный в мифологии как Алатырь-камень, а в колдовстве — магический перекресток дорог. С этой точки и начинается духовное странствие или любая другая магическая работа, поэтому о ней стоит рассказать особо.

На Поле Велеса «Алатырь-камню» соответствует бог Род, который существует в теле человеке в виде частицы духа — яри. Это его духовная и личная сила, поэтому гадающий или колдующий должен обладать магическими способностями и обладать неким скопленным потенциалом.

Если при выбрасывании рун на полотно, какая-нибудь попадает в точку «Алатырь-камень», то становится по умолчанию «главным главнюком» расклада, и не важно, закрытой, перевернутой, прямой или открытой она выпала.

Точка «Алатырь-камень» определяет «Я» гадающего здесь и сейчас. Если же вопрос был о конкретной ситуации, то руна в этой позиции ее точно определяет.

Руны символизируют богов и их силы, поэтому какое значение руны, такое божество здесь и сейчас вышло на контакт с гадающий или покровительствует интересующей ситуации.

Вся интерпретация расклада будет опираться на значение и содержание руны в точке «Алатырь-камень», ведь этот тот самый камень, который оставляет круги на воде, искривляя пространство и время Яви.

Если на полотне совершается колдовство с помощью рун-посредников, то в точку «Алатырь-камень» колдун помещает себя, свой фантом или символизирующий его предмет. Также обратите внимание, в какую сторону света смотрит лицо руны, ведь куда руна лежит головой, туда и идет, а это определяет направление расклада.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание