Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
359
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Азов-гора

«Азов-гора» — это первый круг времени, который символизирует настоящее, подробное содержание заданного вопроса или интересующей проблемы.

«Азов-гора» — самая высокая гора мира бога, она стоит на перекрестке мифических Белых и Черных гор, под ней текут реки Смородина и Молочная, она подпирает подлунный мир и служит входом в подземный мир, а все потому, что хранит в себе «Алатырь-камень» — артефакт, который определяет весь расклад и все расположение сил в духовном мироздании — его ярь, волю и личную силу.

Все руны, попав в сектор «Азов-гора», автоматически становятся привилегированными гостями расклада, ведь если «Алатырь-камень» — это Храм и обиталище бога, то «Азов-гора» — это дворец и обиталище царя.

Другое название сектора «Азов-гора» — «Дворец», в котором находятся восемь палат или кусочков пирога. В этом царском дворце живут пары богов, для которых и оборудованы палаты для (по часовое стрелке от оси «Север»):

Марены;

Велеса;

Лели;

Волха;

Живы;

Перуна;

Дивы;

Белбога.

Если какая-то руна въехала в царские палаты, то политика расклада ею и определяется, палаты указывают на сферы, которыми руна будет управлять:

Палаты Марены: конфликты, войны, смерти, болезни;

Палаты Велеса: общение, договоры, информация, образование;

Палаты Лели: любовь, отношения, развлечения, отдых;

Палаты Волха: страсть, спорт, конкуренция, секс;

Палаты Живы: здоровье, питание, лечение, природа;

Палаты Перуна: строительство, дом, работа, служба;

Палаты Дивы: материнство, воспитание, монастыри, защита;

Палаты Белбога: власть, религия, политика, государство.

Если сектор «Азов-гора» завалена рунами, то это войны за престол, ведь больше одной руны в царском дворце грозит смутным временами. Закрытые руны в секторе «Азов-гора» — это серые кардиналы: они вроде есть, но никак себя не проявляют до поры до времени. Перевернутые руны во дворце — это спятившие цари, которых следует опасаться. Руна в прямом положении — адекватный царь.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание