Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
364
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна А: «Алконост»

Руна Алконост (Alkonost) — это небесная птица Алконост, а также Азов-гора, Алытырь-камень и магический артефакт Аркамень.

Число: 1

Цвет: красный

Стихия: огонь

Карта таро: XI Правосудие

Руна Алконост — это вестник бога Рода, поэтому в гадании она символизирует перемены, о чем и вещает в образе девы-птицы.

⬆В прямом положении руна Алконост — это глашатай правосудия, вещающий о торжестве справедливости, воздаянии и решении любого вопроса в пользу гадающего.

⬇В перевернутом положении руна Алконост предупреждает, что пора одуматься и остановиться, ведь гадающий движется к пропасти, ступая по следам Чернобога, бывшего до падения белым богом, поэтому символизирует ослепление успехом, гордыню и нарушение закона.

↔В боковом положении руна Алконост символизирует горький жизненный опыт, роковую ошибку, о котором гадающий будет сожалеть, но и надежду на ее исправление.

В карьере руна Алконост символизирует успех, при условии, что гадающий будет усердно трудиться днем и ночью и соблюдать все правила и законы.

В любви руна Алконост сулит гражданский брак только в союзе с рунами любви и брака.

В плане здоровья руна Алконост предупреждает об ожогах, солнечном ударе, высокой температуре или давлении, поэтому стоит перебрать аптечку.

В будущем руна Алконост сулит большие успехи, удачу и благословение небес, особенно если гадающий — творческая личность.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание