Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
365
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Б: «Белбог»

Руна Белбог (Belbog) — бог Белбог, Белый остров, Белый город и Белая гора, в которой он лежит.

Число: 2

Цвет: белый

Стихия: воздух

Карта таро: IV Император

Появление руны Белбог — знак белой полосы, светлые силы разглядели в вас бессмертного, а небесная рать готова по вашему слову разнести весь мир.

Руна Белбог не обещает никакой халявы, только тяжелый и упорный труд, которому будут мешать змеевичи в образе помех и неприятностей. Самоограничение и альтруизм станет вашим новым кредо, зато в жизни появится цель, которой вы станете немного одержимы.

⬆В прямом положении руна Белбог разумна и спокойна — это владыка подлунного мира Белбог, свободный от страстей и чувств. Именно таким его и изображают леги на стенах небесного храма, сожалея о гибели его духовной карьеры из-за любви к Диве, что символизирует порядок во всех делах и далеко идущие планы с хорошей перспективой.

⬇В перевернутом положении руна Белбог символизирует полное крушение планов, как тогда, когда с ним внезапно случилась любовь, и он взял в жены богиню Диву, нарушив правила богини Седун.

↔В боковом положении руна Белбог готовится к войне со змеевичами, что символизирует достижение целей любой ценой, если окружена рунами-змеевичами, или оборачивается Белой горой и спит, если вокруг руны-дивовичи, что символизирует прекращение всех дел на очень длительный срок.

В вопросах карьеры руна Белбог — трудоголик, который может работать просто за идею.

В любовном отношении скуп и холоден, но только не вблизи руны Дивы.

Здоровье Белбога безупречно из-за отлаженного режима сна и питания, а если оно и страдает, то только от окаменения — ревматизма и малоподвижного образа жизни.

Руна Белбог может быть предвестником переезда и смены жилища, ведь до встречи с Дивой он был небесной птицей и лунным странником.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание