Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
364
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна В: «Велес»

Руна Велес (Veles) — это бог Велес, Зал Предков и золотые книги, которые он сам и написал.

Число: 3

Цвет: желтый

Стихия: воздух

Карта таро: I Маг

Руна Велес появляется в гадании, если человек готов к новому опыту и знанию, это символ внезапных перемен, приносящих множество хлопот.

Бог Велес множество раз перевоплощался, был полукровкой, любил красивую речь и красивых женщин, но больше всего — власть.

⬆В прямом положении руна Велес — это полководец Белбога и жених богини Мары, который тренируется, ездит в командировки и послушно машет мечом, что символизирует обучение, работу и повышение квалификации.

⬇В перевернутом положении руна Велес символизирует Вия — белого демона и лютого змей, которого боятся боги из обоих кланов, ведь он потерял возлюбленную — богиню Мару, что символизирует полный крах по всем фронтам.

↔В боковом положении руна Велес символизирует лукавство, ложь, проблемы, предательство и измены.

В карьере руна Велес дает повышение, если гадающий проявит мудрость и широту взглядов.

В любви руна Велес любвеобильна и изменчива, влюбить в себя может кого угодно, хотя холодна, как жальник, ведь любит только дев недоступных, упрямых, злых, роковых и немного преступных — похожих чем-то на Мару.

Здоровьем руна Велес похвастаться не может — то он оборотень, то ледяной великан, то слепнет на солнце, то седеет раньше срока, поэтому следите за здоровьем — это мудрое решение.

События будущего руна Велес сама создает, ведь слово этого бога — творящее.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание