Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
360
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Г: «Гамаюн»

Руна Гамаюн (Gamayun) — это небесная птица Гамаюн, вещающая о наградах за поступки и наказании за проступки.

Число: 4

Цвет: белый

Стихия: воздух

Карта таро: XX Суд

Руна Гамаюн, являясь небесной птицей и вестником, предупреждает об окончании одного коло — цикла или периода и одновременном начале нового. Например, о рождении ребенка и смерти старшего члена семьи, об увольнении с работы и предложении новой должности и пр.

Руна Гамаюн одним крылом забирает, а другим — дает, и то, что она предлагает взамен на порядок лучше. Тот же, кто проигнорирует ее предупреждения и дары, упустит свою Синюю птицу счастья и успеха.

⬆В прямом положении руна Гамаюн — это сказочная Жар-птица, несущая на своих крыльях удачу, подарки и воздаяние, а также исполнение мечты за хорошее и примерное поведение в Яви.

⬇В перевернутом положении руна Гамаюн превращается в хищного коршуна, который набрасывается на жертву и терзает ее, неся наказание за проступки и запоздалые сожаления о содеянном.

↔В боковом положении руна Гамаюн соблюдает баланс Инь и Ян, предупреждая о потерях и утешая равнозначным приобретением нового.

В вопросах карьеры руна Гамаюн, являясь вестником бога Рода, всегда вызывает к начальнику, чтобы получить кнут или пряник в зависимости от трудовой кармы.

В делах любовных руна Гамаюн символизирует или развод, или возобновление отношений с бывшим партнером.

О здоровье руна Гамаюн информирует однозначно: что-то в теле болеет и надо это лечить, иначе хронику заработаешь, а что именно не так — подскажут соседние руны.

Будущее вещей руне Гамаюн ведомо, ведь семена событий посеяны в прошлом и все, что будет, сотворено и выбрано самим человеком.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание