Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
343
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Е: «Ель»

Руна «Ель» (El) — это миниатюра Мирового Древа Рода, представленная тремя мирами: Правь, Явь, Навь.

Всеми нами любимая Славь — четвертый мир — появился намного позже, когда боги стали смертными и заполонили собой Междумирье, создав длинную очередь из желающих перевоплотиться в Яви.

Число: 6

Цвет: зеленый

Стихия: земля

Карта таро: IX Отшельник

Руна Ель выпадает в гадании тогда, когда человек должен самоопределиться и проанализировать свое стратегическое местоположение — в какой части Мирового Древа Рода он завис и какими частями своего тела.

⬆В прямом положении руна Ель символизирует правильный порядок вещей — Правь: человек заземлен, как и положено смертному, его чакры работают в согласии с богиней Мать Сыра-Земля и ему пора пополнить свою копилку знаний новым жизненным опытом.

⬇В перевернутом положении руна Ель символизирует обратный порядок вещей — Навь: человек застрял в прошлом, его разум блуждает в туманных призрачных землях, что чревато болезнью или смертью, поэтому ему надо поделиться своими знаниями или опытом с окружающими, чтобы облегчить душу.

↔В боковом положении руна Ель символизирует существующий порядок вещей — Явь: жизнь и все ее радости и горести, а также лежание на печи и чревоугодие, что никак не способствует накоплению и систематизации знаний, ведь человек погряз в быте и рутине.

Карьеру руна Ель обещает или в сфере образования, или прямолинейно в сфере лесного дела, хотя чаще символизирует пенсию.

Руна Ель не очень благоволит любви, ведь является все-таки деревом смерти, поэтому ее появление намекает на естественное завершение отношений.

В вопросах здоровья руна Ель намекает на старость и все сопутствующие ей процессы, а будущее она предрекает оптимистичное — смерть неизбежна, так накопите знаний и подготовьтесь к ней основательно.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание