Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
364
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Ж: «Жива»

Руна Жива (Zhiva) — это богиня Жива, молодильное яблоко и Древо Миров, хранительницей которого она является.

Число: 7

Цвет: зеленый

Стихия: земля

Карта таро: IV Умеренность

Появление руны Живы в гадании означает вечный рост, развитие и дьявольскую выживаемость вопроса, на который она отвечает, даже если это опухоль в мозге, увеличение банковского долга или мутация гриппа, а все потому, что богиня Жива заботится о любой жизни, вне зависимости от ее роли во вселенной Рода.

⬆⬇В прямом и перевернутом положении руна Жива обещает рост, развитие, успех, а также монотонный труд, не требующий больших физических усилий, а только — интеллектуальных, ведь средняя дочь Белбога Дива была как-никак самой умной сестрой.

↔В боковом положении руна Жива превращается в Желю — богиня скорби и плача по умершим, что и понятно, ведь смерть богиню жизни расстраивает больше всего, а горизонтальное положение она принимает, только если серпом Мара срезала и в стог закатала.

В вопросах карьеры руна Жива обещает, что работа просто будет, но карьерного роста не сулит, а только стабильный труд. Отсутствие амбициозности у руны Живы связано с тем, что в семье Белбога Жива она была средней дочерью, которой Дивное царство при любом раскладе не досталось бы, ведь власть в ее роду передавалась по женской линии — от старшей дочери к старшей, поэтому Жива всегда была на вторых ролях, послушно исполняя свой жреческий долг.

Ей больше всех богинь близка политика бога Рода «плодитесь и размножайтесь», но, увы, обязанность богини Живы — следить за Древом Жизни превратило ее в старую деву, поэтому в раскладе на любовь эта руна сулит затяжное девичество, которое может нарушить только похищение Сивой-Перуном и пленение в Черных горах.

В плане здоровья руна Жива сулит долголетие и молодость, ведь заведует молодильными яблоками, главное уточнить, что конкретно так радует богиню Живу в вашем теле, ведь и рост бактерий ее воодушевляет.

Руна Жива сулит в будущем обучение или прогулку на природе, которая может закончиться и свадьбой, поэтому изучайте внимательно ее окружение.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание