Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
359
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна З: «Земун»

Руна Земун (Zemun) — это богиня Мать Сыра-Земля, Тяга Земная, планета Земля и змеевичи.

Число: 8

Цвет: зеленый

Стихия: земля

Карта таро: V Иерофант

Руна Земун появляется, если гадающий потерял связь с Точкой Земли — опорой, напоминая ему о необходимости вести здоровый образ жизни, быть ближе к природе и сесть наконец-то на диету.

Богиня Мать Сыра-Земля не случайно зовется «Небесной Коровой Земун», ведь она действительно находится в небе — для тех, кто видит ее из космоса, к тому же она не только мать земных богинь, но и кормилица солнечных богов, ставших змеевичами, которые облюбовали ее недра, поэтому появление руны

Земун говорит о необходимости или готовности создать семью, продолжить род и благоустроить жилище.

⬆В прямом положении руна Земун — это богиня Мать Сыра-Земля, которая породила множество дочерей, вступивших в брак с легами, поэтому это символ зачатия, беременности, рождения и воспитания детей, а также брака.

⬇В перевернутом положении руна Земун — это Тяга Земная, маленький черный камушек, весом как сама Земля, обрушивший луны и уничтоживший подлунный мир, что символизирует губительную чрезмерность, злоупотребление, навязывание воли в том аспекте, на который указывают окружающие руны, что в итоге приведет к краху.

↔В боковом положении руна Земун — это всеблагая мать, питающая своим небесным молоком племя солнечных легов, поэтому символизирует любовь, защиту и поддержку, которая распространяется только на членов семьи или тех, кого таковыми считают, для всех прочих — это соперница и опасная злая женщина, которая может извести гадающего или расстроить его планы.

В карьере руна Земун пассивна и хочет быть домохозяйкой, а если и работать, то только в сфере дистанционно и в сфере воспитания детей.

В любви руна Земун готова жертвенно любить, и символизирует преимущественно материнские чувства.

В вопросе здоровья руна Земун дает добро, но только не в перевернутом положении, что говорит о нарушении физического баланса.

О будущем руна Земун говорит так: плодитесь и размножайтесь, и это будут не только дети, но и творческие проекты, а также огурцы на грядке.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание