Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
361
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна К: «Коляда»

Руна Коляда (Kolyada) — это бог-оборотень Коляда, золотой диск и Храм Четырех Стихий.

Число: 10

Цвет: белый

Стихия: огонь

Карта таро: X Колесо Фортуны

Руна Коляда, появившись в гадании, символизирует цикличное обновление природы, жизни и самого человека, ведь новорожденный Коляда — это бог-младенец, который каждый год начинает новую жизнь после дня зимнего солнцестояния, умирая в качестве старца Кащея-Корочуна.

Руна Коляда — это солнечный год, полный круг жизни человека, ведь это коло, вращающееся вокруг оси, поэтому символизирует календарь, время и возраст.

⬆В прямом положении руна Коляда — это божественный огненный младенец, символизирующий новорожденное солнце, победившее Кащея-Корочуна в сражении в день зимнего солнцестояния, что означает юность и молодого человека.

⬇В перевернутом положении руна Коляда — это Кащей-Корочун, настолько ветхий старец, что стал легендарными живыми мощами и нежитью, которую, кстати, чаще всего и символизирует, а также старость и крайне пожилого мужчину.

↔В боковом положении руна Коляда символизирует мужчину средних лет в полном расцвете сил.

В карьере руна Коляда символизирует смену профессиональной деятельности, переход на новое место работы, перевод на другую должность.

В любви руна Коляда говорит о неизбежном превращении романтической влюбленности в привычку или уважение, ведь у чувств, как и у людей, есть свой срок годности.

В плане здоровья руна Коляда говорит о хорошем обмене веществ, омоложении и похудении.

Если смотреть в будущее, то руна Коляда обещает возвращение всего на круги своя, а если и переход на новый уровень, то только на прочном фундаменте былого.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание