Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
361
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Л: «Леля»

Руна Леля (Lelya) — это богиня Леля, хранимый ею Алый цветок и Сад Ирий, в котором она пробуждала цветение священных деревьев.

Число: 11

Цвет: красный

Стихия: огонь

Карта таро: VI Влюбленные

Если в гадании вдруг появилась руна Леля, то любовь вам села на хвост и держит ваше сердце под лазерным прицелом, потому что в любовном отношении — это самая благоприятная руна.

У руны Леля, самой младшей и потому избалованной дочери в семье, характер непростой.

⬆В прямом положении руна Леля — это юная и прекрасная девушка, которая мечтает о принце на белом коне, что символизирует романтическую любовь и любовные отношения, а также свидания и любовную переписку.

⬇В перевернутом положении руна Леля — это замужняя богиня Лада, которая вот-вот разродится ребеночком от Волха Змеевича, что символизирует прозу семейной жизни, угасание чувств и физическую чувственность.

↔В боковом положении руна Леля превратилась в Леду — жену Велеса-Леда, которая вышла замуж за нелюбимого, чтобы стать царицей Дивного царства, что символизирует брак или отношения по расчету.

В карьере руна Леля не сильна, потому как надо трудиться, а она ленива и потому бесталанна, да и привыкла все получать благодаря происхождению — царская дочь, или внешности — писаная красавица.

В любви руна Леля ощущает себя, как рыба в воде, поэтому подарит океан внеземных страстей, которые, впрочем, не обязательно закончатся печатью в паспорте — для этого нужна руна Белбог, который благословит брак.

В вопросах здоровья Леля оптимистична, потому что всю жизнь избегает опасностей, в отличие от Мары, и труда, в отличие от Живы, и стрессов, в отличие от Дивы, и если и болеет, то только от любовной хандры и венерических инфекций.

О событиях руна Леля предупреждает приятных — это свидание, праздник, безделье, секс, косметология и пр.

В целом руна Леля — добрая и светлая, если окружена рунами-дивовичами, но если окружена рунами-змеевичами, то порочна и аморальна, а в окружении женских рун становится и вовсе склочной и все — из-за мужиков.

Мужским рунам Лелю лучше не окружать вообще, ведь не зря родители заточили ее в светлицу до замужества, потому как нет от нее покоя красным молодцам.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание