Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
365
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна М: «Мара»

Руна Мара (Мara) — это богиня Мара, а также живая и мертвая вода, мифологические целебные озера и мертвые реки.

Число: 12

Цвет: синий

Стихия: вода

Карта таро: XIII Смерть

Если в гадании появилась грозная богиня войны и смерти в лице руны Мары, то топор войны откопан, Меч-кладенец извлечен на свет божий, змеевичи и дивовичи схватились в битве не на жизнь, а на смерть, и вопрос, на который она отвечает, будет разрублен мечом, и дело с концом.

⬆В прямом положении руна Мара — это богиня войны и полководец армии дивовичей, символизирующая смерть, завершение любого процесса и победу в любом деле, ведь богиня Мара не знает поражения.

⬇В перевернутом положении руна Мара — это Мора Змеевна, богиня смерти и полководец армии змеевичей, символизирующая мучительную и медленную смерть, невозможность завершения чего-либо и поражение, ведь обратившись к злу, Мара лишилась своего непобедимого оружия — Меча-кладенца.

↔В боковом положении руна Мара символизирует гору Мера, в которой спит в каменном гробу, чтобы снова когда-нибудь воскреснуть, и хранит Меч-кладенец, который из оружия массового поражения превратился для гадающего в обычный нож, скальпель или серп, что символизирует умеренное применение в быту искусства убивать.

В вопросах карьеры руна Мара обещает корону, только если вы готовы идти по трупам, головам и другим отрезанным ею частям тела, она также символизирует амбициозного коллегу или начальника, ведь и сама была царицей двух царств.

В гадании на любовь руна Мара сулит полный крах, ведь это царица-вдовица, мужененавистница и к тому же дева-воительница, которая веками бы в девках ходила.

В отношении здоровья руна Мара обещает переломы, порезы, операции, отравления и вообще все, что может привести к смерти, ведь богиня Мара не церемонилась со своим телом, ведь всегда могла его исцелить живой и мертвой водой, поэтому если своевременно обратиться к врачу, то здоровье можно поправить.

В раскладе на будущее руна Мара предупреждает о враге, смерти, болезни, испытании и войне, ведь она — вестник зол, за что ее и не любят, но больше всех руну Мару не любит ее младшая сестра — руна Леля, у которой она всегда уводит женихов — в армию: на войну.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание