Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
343
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Н: «Небо»

Руна Небо (Nebo) — это Род Небесный, богиня судьбы Недоля и стихия воздуха.

Число: 13

Цвет: белый

Стихия: воздух

Карта таро: XVII Звезда

Руна Небо символизирует собой светлые, но далеко не добрые силы, ведь Навь — мир мертвых — находится на небе, в то время как Правь — мир богов — под землей, таким образом, руна Небо отрицает и переворачивает все вверх ногами, но в тоже время оказывает поддержку своим любимчикам — рунам-дивовичам.

⬆⬇В прямом и перевернутом положении руна Небо символизирует длань бога Рода Небесного, под стягом которого небесные леги завоевывали миры и планеты, неся через войну и разрушение мир и развитие другим народам и расам, что символизирует помощь и поддержку высших сил в любом вопросе, который касается достижения глобальных или духовных целей.

↔В боковом положении руна Небо стоит любому поперек дороги, как лошадь поперек обоза — ее не обойти, не объехать, и ответ у нее всегда один — «нет». Везде, где она выпадает, несет с собой невезение, ведь является Недолей — богиней дурной судьбы.

В вопросах карьеры руна Небо благоволит всем амбициозным фанатикам и гениям, мечтающим о невозможном, и чем упорней мир твердит, что мечты недостижимы, тем сильнее помогает руна Небо — в насмешку над ограниченными умами смертных.

В любви руна Небо категорично говорит — «нет», а порой и «никогда» или «ну уж нет», намекая на то, что вы встретили не того человека, не в том месте и не в том состоянии сознания, поэтому лучше от него и отношений с ним отказаться.

Здоровье по руне Небо — нормальное, все функционирует, а это самое главное.

О будущем руна Небо говорит неохотно, ведь Род Небесный не словоохотлив, а богиня Недоля — плетет неудачи, поэтому готовьтесь к проблемам.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание