Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
359
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна С: «Седун»

Руна Седун (Sedun) — это кормилица лунных богов — Небесная Коза Седун, Подлунное царство, а также луна Месяц.

Число: 17

Цвет: белый

Стихия: воздух

Карта таро: XVIII Луна

Руна Седун символизирует небесный мир — Подлунное царство, включавшее себя луну Лелю, Живу и Мару, ставшую впоследствии мертвой луной Месяцем.

⬆В прямом положении руна Седун — это бог Месяц, седовласый Велес, живущий в изгнании и пытающийся воскресить свою мертвую жену — богиню войны и смерти Мару, что символизирует движение назад и вниз: понижение в должности, возвращение в прошлое, отзыв лицензии и пр.

⬇В перевернутом положении руна Седун — это небесная птица Сирин, которая предупреждает о скрытых врагах, грозящих неприятностях, дарует вещие сны, видения и протекцию в колдовстве.

↔В боковом положении руна Седун символизирует чашу изобилия, выливающуюся на гадающего, а что выливается, покажет окружение.

В карьере руна Седун капризна, обещая «все или ничего» в зависимости от того, какой стороной повернется к гадающему: если обернется богиней Лелей (растущая луна), то карьера пойдет в рост, а если превратится в богиню Мару (убывающая луна), то карьера стремительно завершится.

В любви руна Седун также непостоянна, что может означать тайного любовника или одиночество в зависимости от того, в каком положении она явится гадающему: Лелей (растущая луна) или Марой (убывающая луна).

В отношении здоровье руна Седун оптимистично рекомендует пить, а что именно: алкоголь, лекарства или воду — покажет окружение.

О будущем руна Седун знает предостаточно, ведь его довольно легко просчитать, поэтому рекомендует обратиться к астрологии, истории или философии, утверждая, что все движется по кругу, и уже когда-то было, поэтому повторится опять.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание