Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
365
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Ф: «Финист»

Руна Финист (Finist) — это Волх Змеевич, принявший оборотень прекрасного юноши Финиста Ясного Сокола, чтобы проникнуть в Дивное царство и украсть саженец Древа Жизни.

Число: 20

Цвет: синий

Стихия: вода

Карта таро: XII Повешенный

Руна Финист, появившись в гадании, символизирует обман, а также необходимость что-то терпеть или с чем-то мириться ради достижения цели.

⬆⬇В прямом и перевернутом виде руна Финист — это оборотень, который принимает любые обличия, чтобы выжить, поэтому символизирует обманщиков, мошенников и преступников всех сортов и мастей, а также нечестную игру и несправедливое положение дел.

↔В боковом положении руна Финист превращается в творческую личность, которая применяет свою оборотническую суть в искусстве.

В отношении карьеры руна Финист в сочетании с рунами-дивовичами обещает успех в творческой профессии, а в сочетании с рунами-змеевичами — в «русском» бизнесе.

В любви руна Финист символизирует измены, а также тайны партнера: возможно у него есть жена, дети на стороне или судимость.

В вопросах здоровья руна Финист указывает на проблемы с кожей, ведь змеевичи сбрасывали свои личины, как змея кожу.

В будущем руна Финист готовит погони, перестрелки и экстремальные приключения, в том числе и любовные, как это было у Лели и Волха.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание