Боги & Руны

Ава Сурина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сборник статей об авторской системе гадании на Поле Велеса и славянских рунах, которыми являются буквы русского алфавита, а также истории о языческих славянских богах.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:47
0
365
76
Боги & Руны
Содержание

Читать книгу "Боги & Руны"



Руна Ч: «Чернобог»

Руна Чернобог (Chernobog) — это бог Чернобог, мифологические Черные горы и Пекло.

Число: 22

Цвет: черный

Стихия: земля

Карта таро: XV Дьявол

Если руна Чернобог появилась в гадании, то владыка змеевичей обратил на вас взор и хочет заключить магическую сделку.

Чернобог известен своим коварной расчетливостью, ведь выгодно женился на богине Змее, дочери богини Мать Сыра-Земля и получил приданое — Тягу Земную, а также весь подземный мир, поэтому руна Чернобог символизирует власть, богатство и деньги.

⬆В прямом положении руна Чернобог — это Черный Змей, вынужденный вечно жить в недрах земли, что символизирует власть материального мира: деньги, имущество, земли, ресурсы.

⬇В перевернутом положении руна Чернобог — это Числобог, который чахнет над своими несметными богатствами, боясь их потерять, и потому постоянно пересчитывая, что символизирует финансовые и материальные потери.

В боковом положении руна Чернобог — это Чур, божественный предок, что символизирует помощь и протекцию вышестоящих — людей или богов.

В карьере руна Чернобог поможет выслужиться перед начальством, быть в нужное время в нужном месте, говорить что надо, и кивать впопад, особенно благоприятна для бизнеса и заключения сделок.

В любовных отношениях руна Чернобог не верна — у него самого была красавица-жена и гарем любовниц, поэтому по такому же пути пойдет и гадающий.

В отношении здоровья руна Чернобог отрицательна, ведь он болел неизлечимой змеиной болезнью, поэтому это символ хронических болячек или настолько запущенных заболеваний, что они стали смертельными.

Если вопрошать о будущем и выпадет руна Чернобог, то можно смело готовиться к похоронам — своих врагов, ведь она символизирует темную силу, в которой плавится оружие врагов.


Скачать книгу "Боги & Руны" - Ава Сурина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание