Поломанный

Михаил Черкасский
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История "Поломанный" весьма необычна и в то же время может быть близка многим. Она про нас, про то какими мы можем быть, в той или иной ситуации, закрываясь в свои панцири, заливая своё сердце эпоксидкой, лишь бы не признавать себя и не чувствовать боли. Всё здорово, когда наши мирки выстроены и мы в них вписаны со здоровым по*уизмом к окружающей действительности, но что если определённые обстоятельства оголят вас до невозможности, вывернут вашу душу наизнанку и вы станете противными сами себе?

Книга добавлена:
8-05-2023, 08:07
0
195
29
Поломанный

Читать книгу "Поломанный"



По всем вышеназванным причинам и, в том числе, моей абсолютной незаменимости, ежемесячные отчисления на зарплатную карту, значительно превышали подачки для остального офисного сброда. Пускай радуются, что своей зэпэшкой в состоянии гасить ежемесячный платеж по ипотеке и кредит за новую модель навороченного мобильника, а я предпочитаю не обременять себя подобным.

Обзвоны закончил, встречи назначил. Все любезно нашли время, ведь предлогом встречи стало согласования цветовой гаммы их квартиры. Конечно, никто не будет париться над индивидуальностью свежевыстроенных человейников и сдадут их с самой низкосортной отделкой и дешёвой сантехникой. Но хряки с поросятками этого ещё не знают. В договоре об этом ни слова. Ну а про меня в нужный момент никто из руководства и не вспомнит. Мало ли кто там в гости приходил и, какую чушь втирал от фирмы. Я ни я и жопа не моя.

Дело в том, что каждый человек буквально впадает в эйфорию от индивидуального отношения к себе. Вот, условные, Света с Васей купили почти такую же квартиру, но у них всё безлико и некрасиво, да ещё и без ремонта, а мы вот заедем в квартиру с индивидуальным дизайном и сразу заживём. Выгода налицо! Но — увы и ах — придётся разочароваться. Но это будет несколько позже.

С заранее разработанной легендой я пошёл на встречу с первыми Поросятами с П. Семейство Бранниковых. Жена Екатерина и муж Вячеслав. Поскольку он постоянно был на заработках, чтобы платить ипотеку за ещё недостроенное жилье, встреча была назначена с супругой. Договорились — у них на съёмной квартире, потому что одной ей ехать через весь город с ребенком весьма проблематично. Конечно, с психологической точки зрения я в проигрышной позиции, поскольку буду промышлять не на своей территории. Однако, в то же время я нахожу это обстоятельство выигрышным, ведь объект в своих владениях, как правило, открыт и расслаблен, чувствует некую защищенность, и, соответственно, не ожидает подвоха. Тут главное расположить, а дальше все пойдёт как по маслу, ну или как со смазкой, кому как больше нравится.


Скачать книгу "Поломанный" - Михаил Черкасский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Мистика » Поломанный
Внимание