Идеальный мир для психопата

Аластор
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Устали от пряничных героев, которые суют свой нос куда не попадя? Несутся туда, не знаю куда, спасать того, не знаю кого, по воле огня? Здесь такого не будет. Обычно главным героем выступает просто парень, который ничего не делал для того, чтобы добиться своей избранности, и ему просто повезло. Тут такого нет. ГГ это маг, который рвал жопу для достижения бессмертия. Но о том, что было дальше, и что пошло не так, расскажет история.

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:04
0
386
52
Идеальный мир для психопата

Читать книгу "Идеальный мир для психопата"



Глава 26

Окончив занятие, я забрал сервиторов, количество коих выросло уже до десяти, и отправился устраивать геноцид своим коллегам. За минувшее время, мне удалось их улучшить, и теперь у них была уже быстрая и мягкая походка, а не как у окоченевших трупов. Ну, и руки им изменил превратив в костяные лезвия. По сути, у меня осталось лишь два сервитора мирной направленности. Остальным же я снял мясо с предплечий, и залил вместо него биомассу, тут же трансмутируя её в костную ткань. И вот сейчас взяв свой десяток головорезов, я отправился устраивать резню.

Резкое повышение сродства Разломом ударило мне по мозгам, из-за чего я сотворил несусветную глупость и сунулся к магам в одиночку. Больше я эту ошибку не повторю. Ну, по крайней мере пока не достигну пятой ступени.

В зачищенном городе всё было спокойно. Никто не спешил нам мешать, и через двадцать минут мы благополучно добрались до башни.

Дождавшись донесения от Тени, я отправил в первую комнату четвёрку сервиторов, и следом зашёл сам под теневым покровом. Сервиторы отлично выполнили свою работу и привлекли внимание. Как только в них полетели конструкты, я несколькими точными ударами Длани перерезал врагам горло. Не став терять ни секунды, я принялся пожирать такие сочные и сильные души своих коллег. Увы, один умудрился ускользнуть, но даже четыре души заставили меня сыто и довольно заурчать. Сытость, которую ощущаешь пожирая сильные души, тяжело описать словами. У магов просто гораздо больше органов чувств, нежели у простых людей. Пожалуй самым близким примером будут те секунды чувства подступающего оргазма, вот только растянутые на часы. Сладостная пытка и сводящее с ума удовольствие от распирающей тебя силы.

— Да, души оказались куда более сильным наркотиком, нежели кровь. Попробовав однажды, от этого уже не сможешь отказаться и будешь жаждать повторения. Как жаль что сегодня в меня больше не влезет, придётся кормить Авеля.

Забрав троих подкопченных сервиторов и оставив павшего смертью глупых четвёртого, я отправился в следующую комнату. В них тут же полетела всякая стихийная дрянь, тем не менее с ролью живого щита они прекрасно справились выиграв мне драгоценные секунды.

Я хотел взять эту партию живьём. Сцеживать кровь, и пожирать их души по ходу переваривания прочих. А потому, вместо нанесения смертельных повреждений, я несколькими точными уколами парализовал их. Безвольными куклами маги повалились наземь, вот только я недооценил масштаб трагедии. Эти смертники вместо того чтобы спокойно лежать как это и положено парализованным людям, стали кидать в меня всякую дрянь из астрала!

— Хм, а это может быть интересно. У них явно что-то не так с разумом, и восстанавливается он только после смерти. Надо вынести их с этой башни и разобраться кто же это такой умный, что додумался так тщательно промывать мозги магам и садить их на такие крепкие узы. Каин, я ведь правильно помню что такие узы это эксклюзив Высших демонов?

— А про Архидемонов вспомнить не хочешь? Они тоже умеют так промывать мозги, если ты забыл.

По спине пробежал холодный пот. Если с Высшим демоном я сейчас смогу сражаться на равных, то вот Архидемон меня просто размажет.

— Сматываем удочки, и валим от сюда.

Человекоподобные сервиторы схватили каждых по два тела, и потащили к выходу, и подхватив на руки последнего мага, я со своим похудевшим отрядом пустился прочь из башни.

— Хаос, как я мог быть таким тупым? Такое место силы ведь идеальное убежище для настоящих трансцендентных монстров! Когда жадность успела затмить мою паранойю и здравомыслие? Сражаться с Архидемоном подмявшим под себя место Силы, это всё равно что пытаться вскрыть танк штопором!

Защита Бездны полностью поглощала атаки не желающих смиряться со своей участью магов, вот только я уже пересмотрел свои планы на их счёт.

Добежав до недавно оборудованным мною под убежище дома, я воткнул в своих пленников несколько игл, продлив таким образом парализацию. Игнорируя их жалкие попытки мне навредить, я как ошалелый принялся расписывать стены пол и потолок дома кровавыми рунами напитывая их энергией Бездны. Я просто жопой чуял что приближаются огромные проблемы. Тащить пленников находящихся под узами у Архидемона в тюрьму, было бы верхом идиотизма. Потерять это убежище в случае чего я готов, да и убить меня не так уж просто. Могу и энергией Бездны плюнуть. А вот мой ученик такой живучестью похвастаться не может.

Нанеся последние символы, я почувствовал внимание к своей скромной персоне. Со всех ног метнувшись к пленникам, я уже на них нанёс кровавые печати блокирующие связь с демоном.

В энергетическом плане дом теперь окружала сфера из непроглядной тьмы с редкими красными всполохами и периодически появляющимися глазами и щупальцами.

Когда я заканчивал наносить последнюю печать, на защиту опустилось неимоверное давление. Дом ходил ходуном, шкафы тряслись, посуда билась. Я даже непроизвольно присел от такого напора.

Кинув взгляд на магов, я быстро нашёл одинаковый и наиболее напряжённый канал у каждого из них, и схватив первый перерезал его Авелем, и схватив ведущую к демону часть, от души влил в неё энергию Бездны. В астрале раздался не довольный рёв, а я принялся повторять процедуру со вторым каналом.

Рёв повторился, и давление прекратилось. Кинув взгляд на оставшихся троих пленников, я увидел как каналы ведущие к демону спешно рубятся с другой стороны. Десять секунд передышки, и на дом опустилось ещё более сильное давление. Мне казалось что я как Атлант держу небо на своих плечах. Вены пульсировали от напряжения, и в этот момент Каин попросил уступить ему ведущую роль.

Не став корчить из себя девственницу на первом свидании, я тут же впустил его и мы стали работать словно единый организм. Он спешно стал что-то чертить на полу нашей кровью, я же продолжал держать и подпитывать щит. Закончив выводить кровавые сигилы, Каин притянул удлинившейся Дланью к себе первого попавшегося пленника, и расположив его в центре ритуальной схемы принялся что-то творить в энергетическом плане.

Душа мага стала испускать первозданный ужас, но её мнение здесь никого не интересовало.

Одним точным ударом Каин пробил жертве грудную клетку и вырвал сердце. Подняв свою добычу над головой, он сомкнул хватку и стал давить сердце словно фрукт в соковыжималке.

Я увидел как астральное пространство затрещало, и стал открываться чернильно чёрный портал будто бы поглощающий свет. От этого портала веяло такой жутью и чуждостью, что Архидемон находящийся снаружи стал казаться мне милым плюшевым мишкой.

Из портала показались мириады глаз испускающих зловещее красное свечение, а после Каин отдал команду "Фас", и хлынувший рой маленьких тварей Бездны спокойно вылетел за пределы барьера и стал облеплять Архидемона.

Давление пропало, и я упал на колени. Портал стал закрываться, но мне было уже не до этого. Все вены и сосуды моего тела приобрели чернильно чёрный цвет. Я чувствовал как меня лихорадит. Согнувшись я принялся заливать пол кровавой блевотиной. Ну вот зачем я отращивал себе желудок?

С уходом демона, маги успокоились. Скорее всего у них просто закончилась энергия, но это уже не важно. Я сейчас сдохну от отката…


Скачать книгу "Идеальный мир для психопата" - Аластор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Начинающие авторы » Идеальный мир для психопата
Внимание