Идеальный мир для психопата

Аластор
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Устали от пряничных героев, которые суют свой нос куда не попадя? Несутся туда, не знаю куда, спасать того, не знаю кого, по воле огня? Здесь такого не будет. Обычно главным героем выступает просто парень, который ничего не делал для того, чтобы добиться своей избранности, и ему просто повезло. Тут такого нет. ГГ это маг, который рвал жопу для достижения бессмертия. Но о том, что было дальше, и что пошло не так, расскажет история.

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:04
0
341
52
Идеальный мир для психопата

Читать книгу "Идеальный мир для психопата"



Глава 28

— Алукард, иди сюда! Нам третий разумный для покера нужен!

Со вздохом, я отошёл от своей проекции и поплёлся в гостиницу.

— Создал называется маленький тихий особнячок. Такими темпами мне нужно будет перестраивать его в какой-то дворец падишаха!

Гостиная превратилась в какую-то смесь борделя с казино. Суккуба и какая-то пошлая пародия на ангела прижимались сиськами к Каину и массировали плечи. Разлом развалившись в кресле курил огромную сигару, в то время как Каин мерно попивал кровь из фужера.

— Какая мерзость. Каин, тебе в Аду секса не хватило? Как ты вообще можешь получать от него удовольствие?

— Да ладно тебе. Присядь, расслабься, девочки о тебе позаботятся.

Разлом махнул рукой, и появившиеся из воздуха демоны похоти направились в мою сторону. Вот только они чуть не напоролись на выросшие из пола шипы, а взвившиеся кругом и ощерившиеся острыми крюками цепи заставили их отступить назад.

— Никто не будет меня сношать в собственном домене! Брысь от сюда, Содомская отрыжка, пока души не выпил!

— Алукард, это не демоны похоти, успокойся.

— Мне секса в Аду по горло хватило, я не собираюсь добровольно повторять эту пытку! Только из уважения к тебе, Разлом, я не убил этих тварей на месте.

— Не хочешь, как хочешь. Присаживайся.

Я подошёл к столу, и сотворив себе кресло из живой плоти уселся, и то мигом приняло форму моего тела подарив максимальное удобство и массаж.

— Есть что-нибудь выпить?

Разлом сотворил бутылку виски, и толкнул её ко мне. Недолго раздумывая, я залпом осушил её.

— Твоя реакция была вполне предсказуема. В тёмных мирах рано или поздно, но ломаются все. Хотя зачастую демоны не спешат быстро превращать грешников в мясо, наслаждаясь их мучениями как можно дольше. Ещё лет тридцать, и тебя бы сломали.

— При жизни я хорошо приучил себя к боли. На мне живого места не было, всё тело было покрыто шрамами. К концу жизни я начал приучать к боли и душу. Но когда меня не получилось сломить болью, эти бляди решили сломать волю и разум! Спасибо Зверю, адские псы при моём появлении выли, ссались и забивались по углам. А то ведь кого-то и на Адской псарне сношали.

Бутылка в моей руке лопнула и разлетелась осколками.

— Как жаль что Михаил выжег лишь тела содомитов. Этих нелюдей нужно вырезать полностью и выжигать их души!

— Какая чистая и незамутнённая ненависть! Её можно пить как хорошее пряное вино, десятилетиями настаивающееся в дубовых бочках.

— Пей, если хочешь. Но прошу, перестань уже пытаться кого-то уложить со мной в койку. Мало того, что я не испытываю похоть и сексуальное влечение от слова совсем. Так ещё и тот мизер удовольствия который можно получить от секса, ничто по сравнению с блаженством от поглощения души. Конечно в случае острой нужды я могу кого-то поиметь, но это будут чисто механические действия без капли страсти, похоти или удовольствия. А ведь когда-то я был бабником…

— Ты так боишься секса?

— Он мне отвратителен. Пусть другие сношаются как животные, у меня есть куда более совершенные способы получения удовольствия.

— Мальчик, не зазнавайся. То что я тебе дал, я могу легко забрать назад.

— Не надо. Я истерзанная Адом душа с кучей психозов. И ты знал это, выбирая меня. Неужели ты ошибся?

— На гордыню давишь? Я ведь могу просто стереть эту временную линию, и ты снова окажешься простым мясом в Аду, которое сношают инкубы.

— Проникся, осознал. Прошу прощения. Не надо пока что возвращать меня в Ад, пожалуйста. Вот когда поднимусь ступени до пятой, тогда я с удовольствием сам вернусь в Ад, и устрою там тотальный геноцид.

— Хах, ну ладно, так уж и быть. Мы тут в покер собрались играть. У каждого по сто фишек. Минимальная ставка пять. Выигравший в турнире, получает право выбрать мир в который вы отправитесь в отпуск после зачистки стен и замка.

— А из чего собственно можно будет выбрать?

— Да хоть сам придумай мир с нуля, ограничений нет. Если такого мира не существует, то создам.

Ну вот. Теперь я просто обязан выиграть. Хочу в мир Сверхъестественного!

Из открывшегося портала вылетел вихрь карт, и закружившись раздал каждому по две карты.

— Тасовал Хаос, так что ко мне претензий быть не может!

У меня на руках оказался червовый король и красный джокер выглядящий как демон с клыкастой улыбкой до ушей с шутовским колпаком на голове. Джокер мне подмигнул, и я сохранив каменное выражение лица, поставил десять фишек.

Все поддержали ставку, и из вихря на столе стали появляться карты. Червовая дама. Фантомное сердце учащённо забилось. Червовый туз. Загоняю эмоции куда подальше, и делаю покерфейс. И последним лёг пиковый туз.

— Пятнадцать.

— Тридцать.

— Пятьдесят.

Поддержав последнюю ставку сделанную Разломом, мы продолжили игру, и на столе оказался пиковый король!

— Чек.

— Вабанк!

— Поддерживаю!

Ещё раз посмотрел на свои карты. У меня флэш, но у кого-то скорее всего каре! Джокер подмигнул, а я задумался над тем какова вероятность выпадения роял флэша.

— На всё воля Хаоса. Вабанк!

На стол лег червовый валет и у меня чуть сердце от счастья не остановилось!

У Каина оказался пиковый флэш, в то время как у Разлома было каре тузов. Я выиграл, Хаос их задери! Я собрал роял флэш!

— Поздравляю, теперь ты можешь выбрать мир в котором проведёшь месячный отпуск. Ну а сейчас, шуруй на физический план, тебя работа ждёт!

***Интерлюдия "Иоан Кхави"***

Когда начался Апокалипсис, мы просто заперлись в башне. День за днём мы безвылазно сидели в ней. У нас не было нужды ни в еде, ни в воде. Мы видели как одни люди чернеют и превращаются в тварей, нападая на других. Этот процесс, пытались сдержать, но всё было тщетно. Зараза распространялась словно чума, и уже через неделю мы были вынуждены бросить жителей на произвол судьбы. Помимо нас держались Храм Огня и замок Годрик. Небеса отвернулись от нас, и Архимаг в отчаянии решился на крайний шаг. Он призвал Архидемона, надеясь что тот победит заразу и спасёт город. Вот вроде бы умный человек, сто тридцать лет как-никак. Но всё равно верил в сказки о добрых и человеколюбивых демонов. Я смог сопротивляться его воле всего десяток секунд, а после всё было как в тумане.

И вот теперь, я пришёл в себя совершенно в другом месте. Я чувствовал боль, слабость, и не мог пошевелиться. Но хуже всего была дикая жажда. Энергетический резерв был пуст, но присутствия Архидемона не чувствовалось. Когда ко мне подошёл семнадцати летний юнец и вытащил иглы, я не поверил своим глазам! Ну не мог здесь выжить мальчишка! Вот только все эти глупые мысли как ветром сдуло, стоило взглянуть ему в глаза. Очень старые глаза убийцы, на руках которого кровь сотен и тысяч людей. Взглянув на его ауру, я ужаснулся. Такой силы не было даже у Архимага! Все вены этого существа были чёрными, а в ауре была лишь непроглядная мгла.

Когда очнулись все остальные и оно нас напоило, Ланселот совершил величайшую глупость. Нет, он конечно самый молодой из нас, но надо же хотя бы на ауру смотреть! Его дерзость могла стоить всем нам жизни! Хотя чего греха таить, даже у меня блеснула искорка надежды, когда Алукард сказал что служить необязательно. Конечно участь рабов не особо приятна, но она гораздо лучше остальных. Особенно после того, как я увидел лежащий недалеко от нас труп Геральда. Остаточная боль и ужас погибшей окончательной смертью души, ещё долго будут преследовать меня в кошмарах.

И вот сейчас мы сидим в компании мальчишки внешне такого же возраста, вкушаем пищу, и поражаемся историям про Алукарда.

— О, Тиамат, во что же я влип?…


Скачать книгу "Идеальный мир для психопата" - Аластор бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Начинающие авторы » Идеальный мир для психопата
Внимание