Лицо зла

Терранс Дикс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Установив управление на Землю, Доктор удивляется, когда ТАРДИС материализуется в дождевом лесу. Что-то пошло не так, или его собственное подсознание направило его к этой планете?

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
328
17
Лицо зла

Читать книгу "Лицо зла"



Лила почти ожидала, что на нее набросятся монстры, но этого не случилось. Лес с одной стороны барьера не отличался от леса с другой его стороны. Но все было иначе.

Было тихо, угрожающе. Все словно замерло в ожидании. Она двинулась дальше.

У нее не было никакого плана. Не было известно о тех, кто возвращался с той стороны, так что она просто не понимала, чего ожидать. Предположительно, в этой части леса она могла выжить. Вероятно, было племя, к которому она могла прибиться. Если она попытается вернуться в Севатим, то они ее убьют, Нива об этом позаботится. Он был беспощаден и преисполнен желания избавится от угрозы, когда затрагивали его веру. Его попытка провалилась благодаря Томасу. Но Лила знала, что не проживет долго, если она вернется в пределы досягаемости Нивы.

А затем она услышала шум погони. И на этот раз это был высокомерный зверь, который был достаточно силен, чтобы не прятаться. Она побежала, но зверь последовал за ней.

Она пробежала еще через одну поляну и обернулась. Она должна была знать, кто на нее охотится. Судя по звуку, существо было настолько огромным, что возвышалось над деревьями.

Лила повернулась и увидела… ничего. Но звук все еще был там и продолжал приближаться. И она видела следы. Следы невидимого монстра.


Скачать книгу "Лицо зла" - Терранс Дикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание