Частица Бога

Елена Морскова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Капитан Кирилл Нестеров выполняет спецзадание в рамках СВО. Ему и группе его бойцов предстоит спасти несколько ученных, которых неонацисты насильно удерживают в секретной лаборатории, с целью разработки ядерного оружия. Но в шаге от завершения задания капитан Нестеров получает ранения не совместимые с жизнью и умирает. Вот только у науки и Бога иные планы…

Книга добавлена:
5-05-2023, 09:02
0
431
8
Частица Бога

Читать книгу "Частица Бога"



После этих слов, я увидел, как два неактивных щупальца с иглами начали двигаться. Они бесшумно опустились на уровень моего лица, а затем метнулись каждая в свою сторону. Одна из иголок уколола меня между шейных позвонков, а вторая проткнула вену на сгибе левой руки.

– В вену мы вкололи порцию Россидариума. Он напитает биоплазму в вашей «оболочке», а также улучшит мозговую деятельность.

В какое-то мгновение я стал понимать, что реальность вокруг меня начинает терять свое четкое очертание.

– Система полностью готова к переносу, – будто в отдалении прохрипел механический голос.

Мое дыхание участилось и кажется теперь я слышу теперь только его. Перед глазами возникла какая-то пульсирующая чёрная вуаль, заполняющая все вокруг и словно растворяя пространство. Я протянул руку к этой субстанции, и вуаль буквально прошла сквозь мою ладонь. И только теперь я понял, что эта вуаль растворяет не только пространство, но и меня самого. Я снова оказываюсь в какой-то безмолвной черноте, где нет ничего, кроме пустоты.

– Мы верим в вас, капитан, – я снова слышу голос Кислицина на мгновение заполняющий эту пустоту и исчезающий в искаженном пространстве.

Время становится каким-то бесконечным, где я начинаю терять само осознание себя. Все это вызывает какое-то непонимание, дезориентацию и ощущение, похожее на чувство неимоверно тяжелой усталости, от которой мой мозг перестает функционировать, и я проваливаюсь в глубокий сон.


Скачать книгу "Частица Бога" - Елена Морскова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание