Быть довольным, как Баба Ионов

Дмитрий Кутенков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Денис Румянцев никогда особо не задумывается о том, как обрести счастье. Он видит цель и идёт к ней. И от этого в общем-то становится счастливым. Но однажды Денис попадает в дом удовольствий. Дом, в котором исполнение желания происходит в мгновение ока. Дом, в котором он может получить всё и сразу. Дом, в котором любая мечта может стать реальностью, стоит только пожелать. Кто же этот таинственный мистер Щупл, который всех приводит в этот дом? Зачем ему это? Для чего он осчастливливает людей и делает их довольными? Действительно ли можно стать счастливым от такого внезапного свершения желаний? На все эти вопросы и предстоит узнать ответы Денису.

Книга добавлена:
21-05-2023, 08:58
0
165
21
Быть довольным, как Баба Ионов

Читать книгу "Быть довольным, как Баба Ионов"



А потом, подумав, добавил.

– Не знаю как такое возможно. Наверное, это роботы, или костюмированные маленькие люди бегают по полю. Но сама идея прекрасная. Пингвины это одни из самых милых птиц. Их, думаю, почти каждый любит. Поэтому добавить их образ в роли игроков футбольной команды – это гениально.

– К тому же когда они самые настоящие, – улыбнулся дед Матвей.

– Ха. Можете меня стараться убедить. Но я понимаю, что вы шутите. Сделано конечно очень реалистично. Мне очень понравилось.

– Я рад. Теперь ты хочешь продолжить курсы? У нас испытательный срок одна неделя. Если не понравится, то сможешь уйти досрочно. Или же остаться и завершить этот курс. Но я уверен, что ты останешься. Судя по твоей реакции.

– Хорошо, я останусь на испытательный срок. Посмотрю, что у вас тут за курсы счастья. На неделю я готов посвятить свое время этим занятиям. Буду познавать счастье в полную силу.

– Путь будет по твоему.


Скачать книгу "Быть довольным, как Баба Ионов" - Дмитрий Кутенков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Научная Фантастика » Быть довольным, как Баба Ионов
Внимание