Совершенный мир

Марина Григорьева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Инженер научно-производственного центра находится в бегах: он спасает себя и свою семья от надвигающейся катастрофы. Последняя разработка гения современности – чудаковатого Нила Мастерсона, призванная спасти мир от несовершенства, вот-вот выйдет из-под контроля. Что же окажется страшнее – быть частью несовершенного мира или пытаться его спасти?

Книга добавлена:
21-05-2023, 13:06
0
142
11
Совершенный мир

Читать книгу "Совершенный мир"



Нажми на кнопку, получишь результат

Мелисса и Марк как раз отъезжали от заправки, когда Нил, наконец, привел в исполнение свой план. Загрузив в бортовой компьютер обновление для приложения KeepCont, он, после всех своих экспериментов, решил, что лучшем решением будет избавить людей от возможности контролировать эмоции. Впрочем, одно исключение он все же намеревался сделать.

В его собственном телефоне еще пару дней назад была установлена другая версия программы. Так что после отключения от KeepCont всех устройств, один человек все же останется в системе, чтобы стать первым подопытным в своем собственном эксперименте.

От бортового компьютера он перешел к настройкам антенны. Весь процесс занял у него не больше 15 минут – подготовительные работы была завершены еще утром. Было бы проще, если бы Марк остался, чтобы помочь другу, но тот, видимо, истолковал его слова по-своему.

– Что ж, – произнес Нил, обращаясь сам к себе. – Вести учет некому. Я буду первым, и, пожалуй, последним, кто примет участие в проекте «Будь совершенен». Если я не смог сделать весь мир идеальным, то хотя бы начну с себя.

Приведя в действие излучение антенны, он открыл приложение. На экране замелькали огоньки.

Нил немного обмяк в кресле, по-прежнему смотря в телефон. Так прошло около 10 минут. Потом освещение в аппаратной погасло. В темноте под потолком вспыхнули аварийные лампы и бронированные двери распахнулись. В комнату вбежали люди.


Скачать книгу "Совершенный мир" - Марина Григорьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Научная Фантастика » Совершенный мир
Внимание