Без памяти, или (Не)случайные боссы

Маргарита Солоницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Потерять память из-за аварии, это еще полбеды. Основная проблема в том, что наглый мужчина заявляет, что он мой жених. А его брат поглядывает на меня с интересом. Вот только никаких женихов у меня отродясь не было. И все бы ничего, но эти братцы оказались моими новыми боссами. Вопрос - что с этим всем делать? Подчиниться наглым боссам, покориться? Или дать отпор?

Книга добавлена:
9-03-2023, 08:53
0
3 096
78
Без памяти, или (Не)случайные боссы
Содержание

Читать книгу "Без памяти, или (Не)случайные боссы"



Глава 1. Александр. Происшествие

Глава 1. Александр. Происшествие

— Чертовы пробки! — выругался мой брат Лекс, едва мы снова остановились.

Раздраженно выдохнув, я согласился с ним. Ничто так не выбешивает, чем стоять десять минут на месте, затем проехать один метр и снова стоять.

— Реально, хоть бросай тачку и иди пешком! — брат нервно повел плечами.

Я бы и рад сказать ему стандартное «успокойся», но и сам недалеко ушел по эмоциям от брата. Так что предпочел промолчать.

— Давай тут свернем, — я заметил въезд в карман. — Тут парковка. Дальше жилой двор. Срежем и будем уже на перекрестке.

— Давай, — рыкнул он.

Мой план сработал идеально. Немного пропетляв по тихому двору, мы выехали на главную дорогу. Однако тут нам дали красный и я едва успел остановиться на стоп-линии. Даже проехал немного.

— Черт, лишь бы камер не было, — я всмотрелся в перекладину светофора.

Штраф за остановку после стоп-линии — такое себе удовольствие. Поэтому я занёс ногу над педалью, чтобы рвануть в первую же секунд зелёного света.

Зелёный. Газанул. И с этими нервами совсем не заметил, как девушка добежала до светофора.

Очевидно, она поздно вышла на пешеходный переход, и когда дали зелёный, она все ещё переходила перекресток. Поэтому надеялась успеть до потока машин.

Но все произошло очень быстро. Я слишком резко стартанул, а тормозить в таких случаях ещё опаснее. Лучше уж «прокатить» пешехода на капоте и плавно остановиться, чем резким тормозом загнать жертву под колеса.

Раздался глухой удар. Я сначала подхватил капотом хрупкую фигурку, а после она тихонько соскользнула с него.

— Твою мать, — бросил брат, когда я остановился, и пулей вылетел из салона.

Я тоже отстегнул ремень и выбежал на дорогу.

Картина открылась удручающая. Хрупкая блондиночка лежала на асфальте и совсем не двигалась.

— Пульс есть, — констатировал брат. — Дышит. Крови нет.

Сам я тоже пробежался по миниатюрной девичьей фигурке. Следов крови на голове и лице нет. Визуально никаких вывихов и переломов. Только острая коленка, выглядывающая из-под сексуально узкой юбки немного разбита.

Может все обойдется, и девушка отделается лишь испугом и ушибом?

Я быстро оглянулся по сторонам. Удивительно, но на улице никого не было. Наверное, все машины так и остались в пробке позади, так что свидетелей не было.

Склонившись над девушкой, я подхватил ее на руки.

— Может не надо было трогать? — засомневался Лекс. — Мало ли что мы ей повредили.

— Ага, — сердито рявкнул я, — может ещё ментов дождемся? Сами отвезем ее в больницу и все. Тем более что удар вроде не сильный оказался.

— Тогда почему она без сознания? — брат подобрал с асфальта женскую сумочку и телефон.

— Испугалась, — мрачно ответил я.

Я и сам беспокоился за девчонку, тем более такую красивую. Не мог остановиться разглядывать ее аккуратную грудь под блузкой. А ее бедра чувственно касались моего пояса.

Наконец я уложил ее на заднее сиденье и убрал волосы с ее лица.

— Охренеть, — протянул брат.

Он уже открыл дверь с другой стороны и собирался помочь мне привести девушку в чувства.

— Это же Кристина, — брат убрал с лица последнюю прядку светлых волос.

— Точно, — выдохнул я.

Та самая Кристина. Мы познакомились с ней на свадьбе наших друзей. То, как она отбрила нас одним взглядом невозможно забыть. Будто мы недостойны даже того, чтобы она снисходительно взглянула на нас.

В тот момент хотелось преподать урок этой стервочке. Немедленно сломать ее. Зажать в углу и показать кто тут кого не достоин.

Кажется, у моего брата были похожие мысли. Ведь ничто так не распаляет мужчину, как трудная недоступная добыча.

Погруженный в свои мысли, я по ходу расстегнул верхние пуговицы на ее блузке и чуть распахнул ее. Гипюровый лиф тут же показался в вырезе, намекая на то, что девушка знает толк в чувственном нижнем белье.

— Ты что делаешь? — удивлённо спросил брат.

— Нужно же ее привести в чувства, — оправдывался я. — У нее такая тесная одежда, что ей не вздохнуть.

И точно: едва девичья грудь получила чуть больше свободы, как Кристина глубоко вздохнула и закашлялась.

Раскрыв глаза, она испуганно заметалась взглядом по нашим лицам.

— Все в порядке, — поспешил успокоить ее Лекс. — Не волнуйся. Сейчас отвезем тебя в больницу.

Девушка попыталась сесть, но я ее остановил.

— Лучше лежи, — я надавил ей на плечи, чтобы она не порывалась встать. — Ты неосторожно переходила улицу, и мы тебя немного зацепили. Не волнуйся, сейчас отвезем тебя в лучшую клинику, и врачи все осмотрят.

— Прямо сейчас что-нибудь болит? — снова проявил заботу Лекс.

— Нет, — прошептала она, но кажется так и не поняла пока что произошло.

Ну и хорошо. Хоть по дороге нам мозги промывать не будет.

Лекс уселся рядом с Кристиной, я же вновь вернулся за руль. На встречу мы окончательно опоздали, так что я развернулся в сторону клиники, а по дороге позвонил и извинился за сорванный деловой обед.

К счастью, наш партнёр был довольно лоялен и не выкатил ультиматумов.

Наконец я довез Кристину до клиники, благо тут ехать было всего пять минут. Все это время девушка лежала на заднем сиденье тихо, как мышка. Возможно, ей было больно, или голова кружилась. Но пока Кристина вела себя крайне несвойственно для себя.

Когда же я вручил Кристину своему другу Никите – врачу, то меня как-то отпустило. Теперь она в безопасности и ей точно помогут. Долгие полчаса Никита не выходил, и мы с Лексом мучились в неизвестности. Но все же заветная дверь открылась, и я тут же просочился внутрь.

– Как она? – тут же спросил я у Никиты.

Кристина в этот момент кинула на меня совершенно безразличный взгляд. Словно даже не узнала. Или сделала вид, что не узнала.

– Ей повезло, – сообщил Никита, укоризненно глядя на меня. – Переломов нет. Есть сотрясение, так что пару дней будет наблюдаться головокружение и тошнота. Лучше ей, конечно, провести эту пару дней в постели.

– Понял, – я нахмурил брови. Как я интересно, удержу эту стервочку в постели? Или мне придется ее похитить на эти два дня и силой удерживать?

– Тогда можешь ее забирать, – Никита протянул мне рецепт. – Только одно «но». У нее нарушение памяти. Такое бывает при травмах головы. Пусть успокоится и все само вспомнится.

– Нарушение памяти? – медленно повторяю, словно не верю сказанному.

Затем я подсел к Кристине и внимательно взглянул ей в глаза. Вот почему она не проявила прежней стервозности. Потому что пока не вспомнила ни меня, ни моего брата.

– Вы вообще кто такой? – внезапно выдала девушка. – Таксист? Отвезете меня домой?

– Да, крошка, отвезу, – мои губы сами собой растянулись в хищной улыбке, хотя сравнение с таксистом совершенно не обрадовало. – И я не таксист. Я – твой будущий муж. Мы страстно любим друг друга, и ты мне ни в чем не отказываешь.

- Нет у меня никакого будущего мужа, - нахмурилась Кристина. - Бред просто какой-то. Так, доктор, если вот этот не таксист, вызовите мне такси! Я сама в таком состоянии не доберусь. Мне плохо. - И резко подскочила с больничной койки.

Как и следовало ожидать, у нее закружилась голова. Кристина определенно бы упала на пол, если бы я не успел подхватить ее на руки. Ну и пользуясь ситуацией, быстро вышел из клиники. Попросил брата сесть за руль, а сам устроился с девушкой на заднем сиденье.

- Ты куда меня утащил? - тихо возмутилась Кристина, но сопротивление не стала оказывать.

- Домой, - сообщил ей.

Кристина с сомнением посмотрела на меня, но все же кивнула, показывая, что поверила моим словам. Я же мысленно потер руки.

Вот теперь, Кристина, я отомщу тебе за тот отказ. Отомщу очень горячо и страстно.

Глава 2. Кристина


Скачать книгу "Без памяти, или (Не)случайные боссы" - Маргарита Солоницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Без памяти, или (Не)случайные боссы
Внимание