Полет опасных желаний

Ольга Вешнева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Купив красивого раба, оказаться в самом пекле галактических разборок? Не так я представляла себе простую миссию по перевозке груза. Но делать нечего, придется выживать. При этом стараться не потерять команду, собственную голову и не лишиться здравомыслия. Но все это слишком сложно, ибо глаза цвета расплавленного изумруда смотрят в самую душу.

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:45
0
888
48
Полет опасных желаний

Читать книгу "Полет опасных желаний"



Горячая волна удовольствия растеклась по всему телу, оставляя после себя лишь негу и невозможность стоять на ногах. Я непременно упала бы, если бы Дремер меня не подхватил и не вжал в стену сильнее. Еще несколько раз качнув бедрами, он замер и тихо простонал. Я заскользила руками по разгоряченной коже киборга и принялась ласково поглаживать жесткую спину. Мы замерли, прижавшись друг к другу. Восстанавливая сбившееся дыхание, словно учились заново дышать и жить…

Можно ли собрать разбившуюся фарфоровую вазу по кусочкам? Современные технологии позволяют это сделать так, что с виду никто не догадается о произошедшем, не увидит ни одной трещинки. Но тот, кто собирал осколки, всегда будет помнить правду… Если только ему не сотрут память пираты или работорговцы, как произошло с Айри.

Почему я снова думаю о своем непокорном рабе? Не могу отвлечься от мыслей о нем даже в объятиях Дрема. Я должна привычно прижаться к широкой груди своего защитника и утонуть в его объятиях, не вспоминая о другом мужчине, который в реальности никогда не был моим, и не может быть. Все слова и уловки рыжего хищника – просто часть хитроумной ловушки, в которую я не должна попасть.

Не смешно ли… Довериться незнакомцу, который сам не может с точностью сказать, кто он такой, и при этом не попытаться простить того, кто за все время наших отношений не разу меня не подводил, как верный друг и надежный напарник.

Да, фарфоровая ваза наших отношений была собрана заново, склеена из осколков, и потому она стала еще более хрупкой и уязвимой, чем прежде. Мы оба теперь должны помнить о том, что если она разобьется снова, ее больше будет невозможно восстановить.


Скачать книгу "Полет опасных желаний" - Ольга Вешнева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Полет опасных желаний
Внимание