Полет опасных желаний

Ольга Вешнева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Купив красивого раба, оказаться в самом пекле галактических разборок? Не так я представляла себе простую миссию по перевозке груза. Но делать нечего, придется выживать. При этом стараться не потерять команду, собственную голову и не лишиться здравомыслия. Но все это слишком сложно, ибо глаза цвета расплавленного изумруда смотрят в самую душу.

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:45
0
862
48
Полет опасных желаний

Читать книгу "Полет опасных желаний"



Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы спасти своих друзей и уничтожить потомков и последователей тех недобитых ублюдков. Никому не позволю сожрать Малису и Тамсина, да и свою, как там говорил этот лживый мерзавец Айри, вкусную тушку не отдам на съедение. Пусть даже не мечтает о моей идеальной печенке!

Расковыривая острой прочной отмычкой щель между створками камеры, я думала о том, что наконец смогла понять, почему красавица Малиса не променяла своего куцехвостого толстячка ни на одного из тех блистательных стройных красавцев с пышными ухоженными хвостами, которые не раз пытались к ней подкатывать. Наивный добряк Тамсин был не из той породы мужчин, с которыми не повезло столкнуться мне на пути поиска любви и семейного счастья. Не питал он заоблачных амбиций, не представлял себя в мечтах ни победителем, ни повелителем. В том и заключалась его главная ценность. Такой, как Тамс, не обманет и не предаст. Любовь и дружба для него святое, он всем готов пожертвовать ради тех, кто ему дорог. И я не оставлю его и Малису в беде. Мы должны освободиться из ловушки и добраться до нашего корабля.


Скачать книгу "Полет опасных желаний" - Ольга Вешнева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Полет опасных желаний
Внимание