Академия моей любви

Кристина Зимняя
100
10
(12 голосов)
12 0

Аннотация: Принц обязан жениться, но выбрать невесту сложно. Раз так, логично прислушаться к мнению артефакта – правда именно в этот момент что-то пошло не так. Невеста оказалась не той. Незнакомой, непонятной, да ещё и замуж не очень-то хочет. А ведь его высочество Зейн – лучший парень в королевстве! Красив, богат и совершенно неотразим! Сбежать от такого в магическую академию? Глупо, но свобода дороже. Вот Рина и сбежала, ещё не подозревая, что принц – упрямее любого барана, а магия - это наука, которую можно постигать вдвоём.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
3 039
67
Академия моей любви

Читать книгу "Академия моей любви"



Рина

Застолье с принцами настолько вымотало, что ужин я решила пропустить. Есть на ночь вообще вредно, в скверной компании – особенно!

Заменим пищу знаниями – получим двойную пользу!

Под этим девизом я и провела оставшуюся часть дня. Руки тянулись к книгам по магии, но для начала я решила заняться изучением своего рода. Думала бегло пролистать толстенный том, посмотреть текст по диагонали, но зачиталась.

История Гоблеймов началась так давно, что даже точных дат не указывали. И кого только среди моих предков не было – в магическом смысле. Одарёнными были почти все. Отдельные личности, родившиеся без способностей к волшебству, попадались настолько редко, что их даже вынесли в особую табличку, разместив её в самом конце. И было в этой таблице всего девять строк. Девять имён с годами жизни.

В самом широком ассортименте были представлены боевые маги разного уровня мастерства. Но попадались и выдающиеся лекари, и зельевары, и звероведы, и некроманты. И даже несколько ментальных магов нашлось. Всего их было четверо, но урождённым Гоблеймом оказался только один – мой пра-пра-пра-сколько-то-ещё-пра-дед. Остальные трое попали в семью посредством браков и изначально носили красивую фамилию Эльфайр.

Забавно! Судя по сведениям в книге, этот род тоже был древним, очень-очень знатным и влиятельным. То есть примерно таким же, как Орквуд и Гоблейм. Орки, гоблины и эльфы? А какие-нибудь Драгонвейры и Гномсвилы тут есть?

Отправляясь спать, одно я знала точно – следующим моим запросом в библиотеке станет история Эльфайров. Ведь не просто так сразу трое из них были менталами.


Скачать книгу "Академия моей любви" - Кристина Зимняя бесплатно


100
10
Оцени книгу:
12 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Академия моей любви
Внимание