Академия моей любви

Кристина Зимняя
100
10
(12 голосов)
12 0

Аннотация: Принц обязан жениться, но выбрать невесту сложно. Раз так, логично прислушаться к мнению артефакта – правда именно в этот момент что-то пошло не так. Невеста оказалась не той. Незнакомой, непонятной, да ещё и замуж не очень-то хочет. А ведь его высочество Зейн – лучший парень в королевстве! Красив, богат и совершенно неотразим! Сбежать от такого в магическую академию? Глупо, но свобода дороже. Вот Рина и сбежала, ещё не подозревая, что принц – упрямее любого барана, а магия - это наука, которую можно постигать вдвоём.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
3 049
67
Академия моей любви

Читать книгу "Академия моей любви"



– Ты моя, Ринабелла, слышишь? – произнёс Зейн рычаще. – Моя и только моя.

Спорить было опасно! Но я всё равно мотнула головой, выражая протест. Принцу реакция не понравилась.

– Моя, – повторил он холодно и твёрдо.

Я упёрлась ладонями в его грудь, ощущая, как стучит сильное мужское сердце, и уже приготовилась запротестовать вслух, только принц такой возможности не дал.

Он наклонился и поймал мои губы. В этот миг над головами громыхнуло так, что земля качнулась. Небо прорезали сразу несколько ветвистых молний, а я разозлилась. Да что он себе позволяет? Решил взять меня штурмом? И на что надеется? Думает, испугаюсь и убегу?

Ещё секунда. На шею, прямо за шиворот, плюхнулась капля дождя. Потом ещё одна. Третья упала прямо на макушку.

Дождь усилился раньше, чем я успела вздохнуть и, словно по щелчку пальцев, перешёл в тяжёлый ливень. А я ответила на поцелуй.

Вот просто взяла и поддалась! Моя злость стала запредельной и требовала выхода. Причём хотелось не убивать, а доводить до исступления другими, более изощрёнными способами. Целовать, целовать, целовать…

Зейн сначала не понял и не поверил. Даже хотел отстраниться, но я вцепилась в лацканы его камзола и притянула обратно.

Кажется, принц застонал. Кажется… Нет, не знаю, да и не важно. Я ловила его губы, трогала языком, прикусывала, выражая всю свою агрессию и негодование! И даже стена воды, рухнувшая с неба, не могла меня остановить.

Принц прижал теснее, зарычал… Он перехватил инициативу, но длился мужской триумф недолго. Здесь и сейчас я была настойчивей и злей. Я целовала снова и снова. А в голове далёким эхом звучало ласковое:

«Рина… Риночка…» – и столько нежности было в этом голосе, столько любви.

Любовь. Впервые за всё время нашего общения, я уловила эти интонации в мыслях Зейна, и что-то… нет, не перевернулось, но качнулось. Дрогнуло!

Интересно, а что будет, если целовать принца ежедневно? На систематической, так сказать, основе?

Впрочем…

Нет, сегодня первый и последний раз. Ещё чуть-чуть ещё пара минут, и я успокоюсь. А потом развернусь и отправлюсь в замок – переодеваться, сушить волосы и одежду. А о Зейне забуду! Для начала, пусть научится вести себя нормально! Говорить, а не шипеть. Улыбаться, а не рычать!

Если и будем целоваться, то редко. В исключительных случаях.

Вопрос свадьбы я тоже оставляю открытым – замуж за хама я точно не пойду!

В общем, поживём – увидим. Главное не влюбиться в Зейна раньше времени. И голову от его обжигающих взглядов не потерять…

*конец первой книги*


Скачать книгу "Академия моей любви" - Кристина Зимняя бесплатно


100
10
Оцени книгу:
12 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Академия моей любви
Внимание